Soccer.ru

Зобнин: «Болельщики „Динамо“ начали меня оскорблять и полезли за мной в ложу»

19 июля 2017, 02:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о конфликте с болельщиками «Динамо», который случился во время матча первого тура чемпионата России на домашнем стадионе бело-голубых:

«Пришёл на матч, болельщики „Динамо“ с нижней трибуны увидели меня и начали оскорблять. Я ушёл от них внутрь, но они полезли за мной в ложу. Мои друзья их не пустили. Пробыл внутри минут 15, потом вернулся на своё место. За 10 минут до конца встречи ушёл, чтоб избежать дальнейшего конфликта».

Матч «Динамо» — «Спартак» завершился ничейным результатом (2:2). Зобнин выступал за «Динамо» с 2013 по 2016 год. После вылета своей команды в ФНЛ хавбек перешёл в «Спартак», в составе которого стал чемпионом России.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Moskwich
21 июля 2017 в 08:17
Культуре боления нам ещё учиться и учиться.Неадекват правит бал.
cska1948
cska1948 ответ D.Trump (раскрыть)
20 июля 2017 в 08:28
Страны, где маршируют фашисты, и живут не граждане НЕ могут считаться демократическими!
Правдин Семён
20 июля 2017 в 08:14
В любых клубах есть фанаты-неадекваты.Это очень досадно,учитывая тот факт,что драки в ответном матче теперь не избежать..
D.Trump
D.Trump ответ cska1948 (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:01
В странах Балтии ее точно больше чем в РФ и Украине.Факт.
D.Trump
D.Trump ответ roniker_ (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:00
Думаю :
1)Там это просто не реально сделать (всё-таки вип ложи там по другому устроены😎).
2)Кажется,что ничего с ним не произойдёт.Да и охрана не позволит.
Серхио но не Рамос
19 июля 2017 в 20:20
Толпа на одного, на открывашке раз десять аукнется
koldynnoga
koldynnoga ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:15
наваляли конечно красным,могли конечно и больше...но похоже пожалели
koldynnoga
19 июля 2017 в 20:12
крыс надо давить!которые сбежали в трудную минуту
roniker_
roniker_ ответ cska1948 (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:52
+100500
roniker_
roniker_ ответ D.Trump (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:51
Да ладно!! Вопрос: если футболист Барсы сядет на трибуне рядом с фанами Реала, через сколько минут ему понадобится медпомощь?
cska1948
cska1948 ответ D.Trump (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:45
Если Вы под 3-4 государствами подразумеваете страны Балтии и Украину, то я тоже посмеялся.
sir_Alex
sir_Alex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:41
А в 1-ом тайме красно-белые могли 4 забить и что?
pomor45
19 июля 2017 в 15:34
Зобнин: "В зобу дыхание сперло от этих динамовских болельщиков, а ведь когда-то я их так хвалил".
papic337
19 июля 2017 в 14:54
Рома, не обращай внимания. Когда ты идёшь по посёлку и из-за какого-нибудь забора тебя облает собака, ты же на неё не обижаешься. Вот и относись к этим недоумкам, как к лаю этого пустобрёха. Дураков и подонков везде хватает. И у Спартака, и у ЦСКА, и у Зенита и у других клубов. Подавляющее большинство болельщиков Динамо вполне адекватные люди. Ориентируйся на них.
sir_Alex
sir_Alex ответ S010386A (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:03
Как связаны англоман и Амстердам?? Уехать проще всего. А мы переделаем страну!
самуил кац
самуил кац ответ D.Trump (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:27
    самуил кац
    19 июля 2017 в 13:24
    Парниша сразу понял, что в ложе будет не то, к чему он привык с Глушаковым & К и сразу позвал на помощь друзей ! Правильно, если еще и вазелин забыл дома !
    S010386A
    S010386A ответ sir_Alex (раскрыть)
    19 июля 2017 в 13:19
      S010386A
      19 июля 2017 в 13:07
      болельщики и Динамо и Спартака стоят друг друга по своей культуре, интеллекту, т.е. того, чего у них нет. Посмотрел видео, одни кабаны с огромными животами бьют таких же жирняков. Видно, что они смелые толпой, а поодиночке будут жидко мочиться. Тьфу...
      Чупакабра
      19 июля 2017 в 13:03
      Я даже догадываюсь где он спрятался.... В туалете. Лет через 10 обязательно расскажет об этом в книге.
      D.Trump
      D.Trump ответ cska1948 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 12:54
      Это все условности.В др развитых странах,игрока который перейжет в др клуб,максимум будут материть(хотя с Фигу было иначе,но это за гранью обыденного перехода)и уж никто не будет лезть к нему с кулаками..
      На счет демократии в России посмеялся.Кмк,на всем постсовестком пространстве ее нет.За исключением 3-4 государств..
      Алексей Мяснов
      19 июля 2017 в 12:52
      Животные со дна
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 12:28
        Чаудда
        19 июля 2017 в 12:19
        Жаль, что не добрались...
        Байкал-38
        19 июля 2017 в 12:15
        Там очередь за шашлыками была, а он чего то испугался!
        RW zone
        19 июля 2017 в 11:53
        Футболист ушел на повышение, как в спортивном так и в финансовом плане. Попал в сборную, будет играть в ЛЧ. Век футболиста не долог. Какие к нему претензии?
        Лучше б Погребняку напихали, сидя на 63 "съедает" пол бюджета...
        ULTRASteam
        ULTRASteam ответ yaustal039 (раскрыть)
        19 июля 2017 в 11:38
        Они наверное ржали над ним когда после тренировок он им ставил двойки))
        ULTRASteam
        19 июля 2017 в 11:37
          yaustal039
          yaustal039 ответ Gotlib (раскрыть)
          19 июля 2017 в 11:23
          Бубнова изгнали из общества ДИНАМО за избиение молодых спортсменов ! Это решение ЦС Динамо !
          Gotlib
          Gotlib ответ Блоссия (раскрыть)
          19 июля 2017 в 11:18
          "Осины" в данном случае это народ. В НКВД люди не с Марса попадали.
          Гость