«Лацио» обыграл «Интер» и другие результаты

15 декабря 2012, 16:00

Российская Премьер-Лига ушла на заслуженный отдых до марта, но футбол продолжается. «Соккер.ру» уверен, что первые выходные без любимого чемпионата получатся все равно интересными и захватывающими.

Чемпионат Англии, 17 тур«Лацио» обыграл «Интер» и другие результаты

«Челси» этот раунд АПЛ пропускает, так как играет завтра в финале Клубного Чемпионата Мира, но другие коллективы обещают не заметить потери бойца и подарить нам увлекательный тур, который откроется интересным матчем — на «Сент-Джеймс Парк» сразятся «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Этот поединок мог бы считаться центральным в туре, если бы «сороки» не попали в кризис – четырнадцатое место в таблице с таким составом по-другому и не назовешь. Но сегодня у Алана Пардью есть шанс реабилитироваться за промахи, если получится дать бой на своем поле действующему чемпиону. Самим же «горожанам» кровь из носу нельзя проигрывать, чтобы не отпустить еще в большой очковый отрыв МЮ, которому играть чуть позже с «Сандерлендом». Также свои поединки сегодня проведут два ливерпульских клуба: «красным» предстоит сразиться с «Астон Виллой», а «ириски» поедут в гости к «Сток Сити».

Чемпионат Испании, 16 тур

«Лацио» обыграл «Интер» и другие результатыСамое интересное припасено испанцами на завтрашний день, но суббота обязана подарить немало эмоций поклонникам Ла Лиги, так как поздней ночью скрестят шпаги на «Рамон Санчес Писхуан» «Севилья» и «Малага». Хоть севильцы сейчас застряли в середине турнирной таблицы, да и переживают не лучшие времена, но от сегодняшних соперников, которые находятся на четвертом месте в таблице, их отделяет всего шесть очков. А значит, что все легко может перевернуться с ног на голову, если начать возрождение, к примеру, сегодня, хотя набравшие ход «анчоусы» явно будут против такого поворота событий.

Чемпионат Италии, 17 тур

Сначала итальянцы подадут нам холодные закуски, а затем уже – горячее блюдо. Откроет тур игра «Удинезе» и «Палермо» — команд симпатичных, но не радующих своих поклонников в этом сезоне. Особенно удручающее положение сейчас у«Лацио» обыграл «Интер» и другие результаты «розово-чёрных», которые ведут борьбу за выживание, но имеют силы, чтобы выбраться оттуда, поэтому «зебрам» сегодня не позавидуешь, ведь «орлам» нечего терять. А поздним вечером любители «сериала» будут наслаждаться игрой «Лацио» и «Интера», которой мы посвятили отдельный материал. Здесь же отметим, что это противостояние по праву является не только центральным в итальянском туре, но и таковым во всем сегодняшнем игровом дне, поэтому советуем не пропустить его.

Чемпионат Германии, 17 тур

Вчерашней ничьей с гладбахской «Боруссией» «Бавария» решила подарить хоть капельку интриги Бундеслиге, раз преследователи не в состоянии это сделать сами. Так что, в первую очередь, у «Байера», которому играть сегодня с «Гамбургом», появилась возможность, чтобы уйти на перерыв с отставанием от мюнхенцев на девять очков. Другие коллективы из пелотона основных «Лацио» обыграл «Интер» и другие результатыпреследователей команды Юпп Хайнкеса тоже желают завершить календарный год на мажорной ноте. Для этого есть шансы, ведь «Айнтрахту» играть на выезде с «Вольфсбургом», а «Шальке» — с «Фрайбургом».

Чемпионат Франции, 18 тур

Французы в режиме  нон-стоп проводят эту неделю, ведь не успел закончиться семнадцатый тур в четверг, как вчера начался восемнадцатый игрой «Ренна» и «Валансьена». Сегодня же очередной раунд продолжится, а уделить внимание любители Лиги 1 должны игре «Тулузы» с «Марселем». После феерического старта команду Эли Бопа периодически лихорадит, но в тройке лидеров она продолжает удерживаться, а подопечные Казанова так вообще скатились в середину таблицы. Кстати, есть смысл последить сегодня еще и за «Лиллем» с «Монпелье», которые тихой сапой продолжают поступательное движение вверх.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить