«Рома» сыграла вничью с «Торино» и другие результаты

03 ноября 2013, 12:30
Матч «Спартака» и «Локомотива» потерял зрительскую аудиторию, но не турнирный смысл, краснодарское дерби остается свежим бризом для чемпионата России, а в рамках АПЛ впервые сыграют два валлийских клуба. «Соккер.ру» считает, что такой день не оставит равнодушных.

Чемпионат России, 15 тур

Два дерби в один игровой день РПЛ создают ощущение праздника, если бы не то обстоятельство, что столичное выяснение отношений между «Спартаком» и «Локомотивом» пройдет при пустых трибунах, что, конечно, нагоняет«Рома» сыграла вничью с «Торино» и другие результаты элегическое настроение. Группа болельщиков «красно-белых» порезвилась в Ярославле, за что все мы будем расплачиваться лишенным антуража центральным поединком тура. Да и команде без поддержки придется нелегко, тем более у подопечных Карпина ответственейший отрезок в чемпионате, серия матчей с «Локо», «Зенитом» и ЦСКА. Шутка ли, две победы подряд позволят «Спартаку» встать вместе с питерцами во главе таблицы. Впрочем, у железнодорожников схожие амбиции, ведь сегодняшние соперники идут ноздря в ноздрю, никто не собирается уступать.

Как и в краснодарском дерби, которое откроет игровой день и соберет, надеемся, аншлаг. В столице Кубани обычно теплая атмосфера на футбольных мероприятиях, а уж когда встречаются две местные команды, впору ждать чего-то особенного. Помимо двух принципиальных встреч, нас ждут еще два матча. Неудачно выступающие в последнее время «Рубин» и «Ростов» встретятся на территории команды Божовича, в случае обоих соперников речь идет о необходимости возвращать игровой ритм и уверенность в собственных силах. Ну, а «Анжи» постарается не остаться и
вовсе без побед в первом круге, хотя прилетевший в Каспийск «Урал» «Рома» сыграла вничью с «Торино» и другие результатынуждается в набранных очках не меньше, к тому же, в прошлом туре «шмели» пусть и проиграли «Зениту», но оставили приятное впечатление своей игрой.

Чемпионат Англии, 10 тур

Центральный матч юбилейного раунда АПЛ был сыгран вчера, многие большие клубы тоже уже «отстрелялись» в этом туре, но это вовсе не значит, что воскресенье обещает быть томным. Встреча «Тоттенхэма» и «Эвертона», учитывая самобытность этих коллективов, любопытна сама по себе, а если принять во внимание, что эти команды борются за попадание в четверку сильнейших, то и вовсе получается матч, который сложно пропустить. Ну, а встреча «Суонси» и «Кардиффа» — событие историческое, ведь это первое валлийское дерби в рамках Английской Премьер-лиги.

Чемпионат Испании, 12 тур

Кому-то воскресные интриги Примеры покажутся незначительным, но это только если смотреть свысока. Смотрим в сторону «Валенсии» — «летучие мыши» вновь угодили в черную полосу, и кресло под Мирославом Джукичем закачалось во второй раз за осень. Баски из Бильбао против столичного «Атлетико» — это
просто очень крутой матч играющих команд, а вот «Малага» с «Бетисом»,«Рома» сыграла вничью с «Торино» и другие результаты которым предстоит очная встреча, конечно, уже далеко не такие интересные коллективы, какими были в прошлом сезоне.

Чемпионат Италии, 11 тур


Из полудюжины баталий под знаменем Серии А выделяются три матча. Между играми «Лацио» с «Дженоа» и «Интера» с «Удинезе» придется сделать непростой выбор, так как пройдут эти встречи параллельно, зато ничто не помешает понаблюдать за единоличным лидером таблицы. В вечернем, точнее даже сказать – в ночном эфире «Рома» попытается добыть одиннадцатую победу на старте чемпионата, а мешать «волкам» будет нескучный «Торино»

Чемпионат Германии, 11 тур

Немецкий тур дал ответы на главные вопросы, которые ему хотелось задать, в пятницу и субботу, а завершат одиннадцатый раунд команды, не избалованные массовым вниманием в России. Возможно, кому-то придутся по вкусу поединки «Аугсбурга» и «Майнца», «Ганновера» и «Вердера». Тем более, последние три коллектива из этого ряда смогут подняться в район еврокубковой зоны, если добьются побед.

Чемпионат Франции, 12 тур

«Рома» сыграла вничью с «Торино» и другие результаты В Лиге 1 – «парад чемпионов» последних пятнадцати лет, ведь пять из шести команд, что сегодня появятся на поле, в обозримом прошлом первенствовали во Франции, и только «Ницца» оставила свои большие успехи в 50-х годах прошлого века. Команда Клода Пюэля откроет игровой день матчем с «Бордо», «Монпелье» против «Нанта» — второе блюдо, а на десерт – центральная встреча тура. «Монако» сразится с «Лиллем», причем это разборка в тройке лидеров. Побеждают монегаски – сравниваются по очкам с ПСЖ, если же успех отпразднуют «северные доги», то обойдут своих сегодняшних соперников в таблице и переместятся на вторую строчку, ничьей же обрадуются скорее в Париже.

Чемпионат Украины, 15 тур


Сенсация тура уже состоялась в Луцке, если случатся новые осечки лидеров, то встанут в один ряд с неудачей «Шахтера», переплюнуть «горняков» будет сложно. Серьезный оппонент у «Металлиста» — «Ворскла» в Полтаве попробует напугать лидера. Киевское «Динамо» сыграет в Луганске, а «Днепр» в Донецке сразится с «Металлургом».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить