Символическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателей

18 июня 2015, 23:30
«Соккер.ру» рад поделиться квинтэссенцией голосований, в которые были вовлечены наши читатели в последнюю пару недель. На ваших экранах символическая сборная сезона 2014/2015 в РПЛ. Кого выбрали – тех и получите!

Вратарь:

Юрий Лодыгин («Зенит»)

Среди вратарей тяжело выделить самого достойного кандидата, поэтому мнение болельщиков, которыеСимволическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателей выбрали голкипером сезона Лодыгина, бесспорно, имеет право на жизнь. «Зенит» ведь пропустил меньше всех в чемпионате, а Юрий, бывало, выручал своих партнеров, но тут нужно помнить, что у питерцев одна из самых качественных оборонительных линий в Премьер-Лиге.

Защитники:

Доменико Кришито («Зенит»)

Не зря же болельщики в своем голосовании в символическую сборную выбрали аж трех защитников «Зенита». Открывает данный список Доменико Кришито, который не сказать, что провел сезон на идеальном уровне, но забег у своих конкурентов выиграл более чем уверенно – больше 50% голосов было отдано итальянскому беку питерского клуба.

Эсекьель Гарай («Зенит»)

Тут даже спорить не о чем, ведь многие признали, что Гарай является в данный момент самым сильным Символическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателейцентральным защитником чемпионата, а с его приходом оборона «Зенита» действует в разы уверенней. Эсекьель в голосовании набрал почти 60% голосов, так что выбор в данной категории для болельщиков был явно легким.  

Ведран Чорлука («Локомотив»)

Чорлука и Василий Березуцкий долго сражались за место в этой символической команде, но с небольшим отрывом победил все-таки защитник «Локомотива». Выбор, признаться, немного смущает, так как Ведран, как и все железнодорожники, провел не самый вразумительный сезон. Да, хорват был в составе утопающего в игровых проблемах «Локо» одним из лучших, но все-таки предыдущий чемпионат Чорлука отыграл куда сильнее. Будем считать, что победил авансом и должен в следующем сезоне снова показать свой привычный высокий уровень, если, конечно, команда его не подведет.

Игорь Смольников («Зенит»)

Марио Фернандес пытался угнаться за Смольниковым в голосовании за лучшего правого защитника, но в итоге сильно отстал, поэтому констатируем уверенную победу Игоря. Хотя в справедливости данногоСимволическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателей выбора сомневаться не приходится, так как российский защитник в минувшем сезоне ощутимо прибавил по многим показателям.

Полузащитники:

Магомед Оздоев
(«Рубин»)


Признаться, мы максимально были удивлены, когда увидели, что в данном голосовании победил Оздоев. Да, Магомед прибавил под руководством Билялетдинова, но, согласитесь, что среди кандидатов были и более достойные претенденты. К примеру, кто-то из армейского клуба – Натхо или Вернблум, ну или в стане чемпионов тоже были игроки, имевшие шанс на победу – Хави Гарсия или Аксель Витсель. Тем не менее, поздравляем Оздоева и желаем продолжать прогрессировать!

Роман Еременко (ЦСКА)

Сезон в исполнении Еременко получился ярким, поэтому ни капли не удивляет выбор читателей, ведь к званию лучшего игрока минувшего чемпионата, которое ему выдало руководство РФПЛ, можно Символическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателейтеперь добавить и приятное мнение всех любителей Премьер-Лиги с нашего сайта.

Мигель Данни («Зенит»)

Уходил, но остался, да и, ко всему прочему, еще и в голосовании за звание лучшего левого полузащитника победил. Капитан «Зенита» уверенно вел свою команду по сезону к чемпионскому званию, а болельщики без особых сомнений определили его в свою сборную.

Квинси Промес («Спартак»)

Еще один игрок, нахождение которого в данной сборной не вызывает никаких нареканий. Квинси, проведший первый сезон на полях Премьер-Лиги, успел доказать всем свой уровень, причем тут нужно учитывать, что он сделал это в составе команды, которую дико лихорадило.

Нападающие:

Халк («Зенит»)

Если Гарай набрал почти 60% голосов, то вот его одноклубник Халк превысил этот рубеж, хотя тут удивлятьсяСимволическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателей нечему – бразилец в минувшем сезоне стал играть в «Зените» в более командный футбол, но и даже при таком отношении к делу сумел стать лучшим бомбардиром российского чемпионата.

Хосе Саломон Рондон («Зенит»)

А вот победа венесуэльца Саломона все-таки является немного неожиданной и странной, так как от Рондона при такой поддержке в «Зените» хотелось бы видеть больше голов, однако не он все-таки стал лучшим бомбардиром чемпионата, действуя на острие второго по результативности клуба Премьер-Лиги. Быть может, Федор Смолов, который в голосовании занял вторую строчку, был бы больше достоин места в символической команде?

Тренер:

Олег Кононов («Краснодар»)

А вот в голосовании за лучшего тренера РПЛ сезона 2014/2015 мы, признаться, приятно удивились, так как изначально Символическая сборная сезона РПЛ 2014/2015. Версия читателейказалось, что Андре Виллаш-Боаш выиграет его без вариантов. Но нет! Хоть португальский специалист и привел «Зенит» к золотым медалям, но лучшим болельщики признали Олега Кононова, который вместе со своим «Краснодаром» очень удивил и порадовал всех почитателей Премьер-Лиги в минувшем сезоне.

P.S. Не забываем подчеркнуть, что мнение редакции может не совпадать с результатами народного голосования, поэтому уже завтра спешите видеть на страницах «Соккер.ру» другую версию символической сборной сезона РПЛ, кандидаты в которую тщательно отбирались в тесном кругу нашего редакционного совета. Не забудьте сверить часы и составы символических сборных!
Все комментарии
Silva11
02 июля 2015 в 15:59
это сборная чемпионата или сборная Зенита?
sergey_andreich
sergey_andreich ответ 1980СБГ (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:34
дело в уровне, лучший игрок своего амплуа в России, как минимум должен смотреться не хуже полузащиты средней европейской сборной.
lemaxx
22 июня 2015 в 10:03
Рондон вторую половину чемпа был же невидимым......
KLINSI
21 июня 2015 в 17:28
Смольников хорош как атакующий защитник. не всегда успевает вернуться.
Не увидел в сборной Шатова.
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ 1980СБГ (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:11
как и Рондон
Красно Синий воин
20 июня 2015 в 12:13

Роман Еременко (ЦСКА)

А вот про Еременко говорить даже не приходится, любые споры тут бессмысленны - Роман провел потрясающий сезон в ЦСКА, а его игру отметили не только болельщики и футбольные эксперты, но и руководство Российской Футбольной Премьер-Лиги, признавшее финна лучшим игроком минувшего чемпионата.
гус хиддинк
20 июня 2015 в 05:29
Неадекватные школо-фаны Зенита выбрали своих
maxmeister
maxmeister ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 03:59
Тебя послушать у вас все игроки в ЦСКА лучше чем у Зенита. И я согласен с тобой. Фернандес и Смольников разного уровня и вот только к большому сожилению для тебя... НЕ В ПОЛЬЗУ БРАЗИЛЬЦА! Смольников сильнее раза в 2-3.
Evgenii33
20 июня 2015 в 03:34
дани лучший
Chelseaman
Chelseaman ответ sold93 (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:59
Да мне в принципе пофиг, просто по именам вроде неплохой подбор
sold93
sold93 ответ Chelseaman (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:33
без полузащиты и тренера, эта команда уже не первый год показывает, на сколько она для ЛЧ
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:20
Все с Вами ясно...ноу коментс
timur_zenit_fan
19 июня 2015 в 19:12
лодыгин кришито гарай чорлука смольников хави гарсия натхо данни еременко халк рондон ИМХО
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Palex (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:52
Вот и я об этом!
Я лично не голосовал бы, ибо фиг знает как там считают!
Palex
Palex ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:47
Тогда ты не мудист.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Palex (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:45
У меня нет аккаунта в контакте.....
Конь Красно-Синий
19 июня 2015 в 18:42
Фернандес - по-любому ЛУЧШИЙ!!!!
Вконтакте - не самый лучший показатель!!!!
Chilahim
Chilahim ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:52
сдается мне в следующем году лучим игроком РФПЛ будет тоже он=))
Chilahim
Chilahim ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:51
Зент кубок УЕФА выиграл, имея в составе: Аршавина, Зырянова, Погребняка(ну подумаешь финал пропустил), Денисова, Широкова, Анюкова, Малафеева - это как бы 7, а не 4.
Chilahim
Chilahim ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:47
и Акинфеев лучший вратарь мира=)))
Chilahim
Chilahim ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:29
Ты ещё забыл добавить: лучший тренер - Слуцкий, лучший защитник - Игнашевич, а лучший нападающий - Мусса=)))
Chelseaman
19 июня 2015 в 17:06
если не считать тренера и полузащиту, вполне себе команда для лч получилась )
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:48
Бред полный!Тебе дай волю ты в составе весь состав зенита поставил но логика твоя зашкаливает заменить лучшего футболиста чемпионата игроком который из себе ни чего особого не представил и познания твои бедны я тебя просвещу лучший игрок сезона это Еременко а Гарай лучший игрок зенита в сезоне!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:45
Мой тебе совет , прежде чем писать , хотя бы примерное представление имей,о чем пишешь...в частности , разберись ,что такое аутизм.
Эдуард_Анатольевич
19 июня 2015 в 16:45
Сборная не интересная потомушто в ней практически весь состав зенита!И решили ее размочить лишь оздоевым не понятно для чего и чорлукой который не чем не отличился за сезон ну а Еременко как лучший игрок сезона без него ни куда вот промес и Кононов заслужено !
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:43
Собственно говоря , ты себя раскрыл.
Эдуард_Анатольевич
19 июня 2015 в 16:42
А вы потом еще и удивляетесь почему Россия просирает всем подряд да потому что у нас в сборную ЧР вошло три русских игрока два из них не провели ни одного официального матча за сборную России а другой играет за Россию через раз!Зато наши клубы да вытренировали звезд которые в будущем нам на ЧМ будут палки в калеса вставлять зато их тренера будут гордиться мой воспитаник !А вот толку от того что в русских топ командах большинство в составе играет топ легионеры как Халк или Промес.... нету что зенит ЛЕ выиграл имея в составе русских 4 игрока нет увы даже в полуфинал не прошли!А в ЛЧ просто сыграли хуже чем в прошлом году хотя тот год в ЛЧ некоторые считали худшим годом в истории зенита!А раньше ЦСКА в 2005 выиграли ЛЕ имея порядочное число легионеров да и ладно зато наши игроки были молодые перспективные и сильные!Но теперь у нас их не было и не будет пока у нас посту Капелло и топ клубы впредь не задумаются о покупке новых топ футболистов!
Eighty
19 июня 2015 в 16:08
Кононов реально заслужил такого признания!Похдравляю!
Chilahim
Chilahim ответ 1980СБГ (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:41
ну да, это к макки, промахнулся я.
Chilahim
Chilahim ответ 1980СБГ (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:40
ахахаха, тоже вариант)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить