Soccer.ru

«Лилль» – «Севилья». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

20 октября 2021, 10:09
«Лилль» – «Севилья». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Лилль» – «Севилья», который состоится 20 октября 2021 года

«Лилль»

Чемпион Франции на старте группового турнира Лиги Чемпионов не показал яркой игры и качественных результатов, впрочем, их никто и не ждал от команды, которая не усилилась в межсезонье, а только отдала нескольких лидеров и главного тренера. Коллектив набрал всего одно очков в группе и ближайшие спаренные матчи с «Севильей» станут для него решающими с точки зрения турнирного расположения команд. В чемпионате Франции «Лилль» занимает только 11 место с 14 очками в активе.

29 сентября «Лилль» уступил «Зальцбургу» на выезде (1:2), а на своем поле 14 сентября не выявил победителя в матче с «Вольфсбургом» (0:0).

«Севилья»

Команда в Лиге Чемпионов не всегда выступает так уверенно, как в турнире рангом ниже. Так после двух туров «Севилья» смогла набрать лишь два очка и в следующих матчах обязана побеждать, если хочет продолжать борьбу за выход в плей-офф самого престижного турнира Европы. В чемпионате Испании команда показывает стабильные результаты и идет на третьем месте, отставая от лидера на три очка, сыграв при этом на одну игру меньше.

29 сентября «Севилья» на последних минутах спасла ничью с «Вольфсбургом» (1:1), а 14 числа разошлась миром с «Зальцбургом» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лилль» – 3.35
  • Ничья – 3.19
  • Победит «Севилья» – 2.4

Статистика

  • Восемь из десяти последних матчей «Севильи» закончились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Лилль» проиграл только два матча из последних десяти на своем стадионе
  • «Севилья» дважды уступила на поле «Лилля» с одинаковым счетом (0:1)
  • «Севилья» уже восемь выездных поединков не может забить больше одного мяча за игру

Прогноз

Поставить на «Севилью», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.4. Для испанского клуба самый подходящий момент побороться за выход из группы. Французский коллектив выступает нестабильно и гости воспользуются этим, набрав три очка в это матче.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
20 октября 2021 в 10:16
гости не проиграют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить