Протокол матча СКА-Хабаровск против Зенит

Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 14200
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
Лого СКА-Хабаровск
Лого Зенит

42' Казанков Максим (87)

74' Черевко Александр (26) уходит с поля, Савичев Константин (77) вышел на поле

85' Казанков Максим (87) уходит с поля, Федотов Виталий (19) вышел на поле

90+3' Баляйкин Евгений (15) уходит с поля, Друзин Алексей (30) вышел на поле

30' Ерохин Александр (21)

40' Смольников Игорь (19)

46' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

52' (0:1) Кузяев Далер (14)

67' Кокорин Александр (9)

73' Жулиано (10) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

81' (0:2) Кокорин Александр (9) (Шатов Олег (17))

86' Кузяев Далер (14)

90+1' Шатов Олег (17) уходит с поля, Эрнани (23) вышел на поле
17 июля 2017 в 00:29
Осталось непонятным празднование забитого гола А. Кокориным... Напомню, что Кокорин после забитого гола, засунул большой палец правой руки в рот. Жест непонятный. Они же с Дзюбой вроде собирались усы показывать....
saol72
16 июля 2017 в 18:01
Жаль очень, Зенит пока не впечатляет. Остается радоваться только победе.
dr.dimas
16 июля 2017 в 13:17
не смотря на поражение Хабаровчане молодцы
Полевой Командир
16 июля 2017 в 13:16
По большому счету Зениту повезло. Сравняй СКА счет и не понятно, как бы все пошло дальше..... А удали Ерохина в первом тайме, причем совершенно по делу, за атаку на опорную ногу с риском повредить заднюю поверхность бедра сопернику - это минимум желтая, причем вторая, еще не известно, как бы все закончилось.... Чемпионством пока не пахнет
морозз
16 июля 2017 в 13:12
Вот смотри и впитывай что я тебе скажу: провокатор Тарасов пошёл сзади в подкат прямыми ногами затем заехал локтем по спине Андриано, но что он повёл себя неадекватно и заслужил красную карточку...но только вместе с провокатором! Должно быть обоюдное удаление, но судья решил не ломаться ход матча! А то что Тарасов наряду с Верблумом самые грязные футболисты чемпионата это знают все!
Kurt Bekelman
Кузяев забил? ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Nikola45
Nikola45 ответ isamsn (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:11
Черданцев Комментировал! )) Из ваших )) Из ЦСКА ))
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:08
А что Вам не понятно? Что Андриано ОБЯЗАНЫ БЫЛИ УДАЛЯТЬ?
Lexx123
Lexx123 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
Знаю существует сахалин из южно-сахалинска во 2 дивизионе а на камчатке профессионального клуба уже нет а так прикольно было б владик, хабаровск, южно сахалинск,камчатка всех в рфпл! и сибирь добавить с красноярском.
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:07
Чтобы считаться адекватным не надо говорить всякие непонятные для меня слова!
морозз
16 июля 2017 в 13:06
Может он и был подарен вам когда то, я не сомневаюсь в этом!
Nikola45
    морозз
      Nikola45
      16 июля 2017 в 13:04
      Я немогу сказать что Спартак играл хуже! Речь не о том! Я не говорю кто больше достоин! Речь не об этом!!! Я говорю что Кубок подарен!
      морозз
      морозз ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      Понимаю тебя что второй год подряд бронзоветь самой богатой команде России это не комильфо! Не переживай так сильно!
      морозз
      16 июля 2017 в 13:02
      Спартак играл лучше и легче, неужели это не видно...класс команд несопоставим! Так что не надо вот этого нытья, Румын уже достал этим!
      альсато
      16 июля 2017 в 13:01
      первый-комом. Зенитчиков с победой.
      isamsn
      Хоть комментатор и топил за Зенит весь матч, но СКА был ни чем не хуже.Не хватило везения и чувствовалась некая робость перед соперником. А так судя по первому матчу довольно техничная и интересная команда. Удачи в сезоне!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
      Согласен! Не могу сказать что игрой Зенита восхищен! Но команда только строится! Надеюсь еще заиграет!
      Nikola45
      16 июля 2017 в 13:00
      Любит или ненавидит! Но в его словах правда! Реалии этого дня! Мое личное мнение, и не только мое, Чемпионское звание и Супер кубок Спартаку подарен! Удали Безбородов Андриано (причем по делу) Не видать Спартаку Супер кубок как своих собственных ушей!
      Альберт Шестернев
      Неплохой Дебют наших Дальневосточных собратьев. Интрига сохранялась почти весь матч.
      морозз
      16 июля 2017 в 12:59
        denmig
        denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        Здорово! Макс (главный Нашей ветки КБС ) открыл Тебе доступ! там для остальных всяких пирцманов итп закрыто))) Забегай срочно! )))
        Фата лист
        16 июля 2017 в 12:58
        СКА жутко не везло, на гол вполне наиграли, возможно немного сил не хватило на концовку матча.