НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 47306
Телетрансляция: «Наш футбол»
Лого Зенит
Лого Краснодар

33' (1:1) Ерохин Александр (21) (Дриусси Себастьян (11))

58' Заболотный Антон (29) уходит с поля, Панюков Андрей (33) вышел на поле

63' Паредес Леандро (5)

72' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

83' Ригони Эмилиано (10) уходит с поля, Полоз Дмитрий (7) вышел на поле

85' Мевля Миха (23)

22' (0:1) Шатов Олег (18)

71' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Вандерсон (7) вышел на поле

79' Шатов Олег (18) уходит с поля, Шишкин Роман (30) вышел на поле

82' Гранквист Андреас (6)

86' Мамаев Павел (17) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

88' (1:2) Классон Виктор (16) (Смолов Фёдор (10))

90+1' Смолов Фёдор (10)
08 апреля 2018 в 13:26
Вот странно, что здесь в самых популярных комментариях отсутствуют комментарии зенитовских неадекватов, которые всегда популярны в матчах Спартака! Живы ли они еще? И Спартак грязью смотрю не поливают! Где вы поклонники зенита, самого сильного клуба Восточной Европы?!?!
P.S. Наконец-то они поняли, что СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! Красно-белые вперед!!!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:18
Я про это всегда говорю! Дзюба скорее станет чемпионом Мира и лучшим бомбардиром ЧМ, чем возьмет титул с зенитом.
Apocalypse
07 апреля 2018 в 23:34
Как же порадовал сегодня зенит.
Суеверный
07 апреля 2018 в 19:48
Пока лишь просто "нарисовалась" пятерка еврокубковая и явный аутсайдер. Ошибки, подобные питерской, будут еще у всех. Вот у кого окажется в оставшихся матчах меньше - тот и будет пить шампусик.
КонстантинГродно
07 апреля 2018 в 19:04
Поражением Зенита удовлетворен). Да, и не трогайте Манчини) пусть и дальше тренирует Зенит) сказал, что нет нападения) и это при Дриусси, Полозе, Заболотном, Панюкове и отданным им в аренду Дзюбе). Что же другим клубам делать?))). Клоун.
КонстантинГродно ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 18:37
    Самое главное чтобы Дзюба понял, что выиграть ЧР у него больше шансов в Арсенале, чем в этом ЗЕНИТЕ!!!!!!!
    RED_BLOOD
    07 апреля 2018 в 18:35
    Жаль что ВВ Путин сейчас очень занят!!!!
    Он 100% это проект закрыл моментально!
    Владимир_Спартак
    07 апреля 2018 в 18:32
    Молодцы Краснодар, ещё раз показали о несостоятельности и самоустранении от своих обязанностей МАНЧИНИ.
    07 апреля 2018 в 18:27
    Фурсенко: "Кризис закончился. Будем всех рвать". "10 игр - 30 очков"... 35 мячей на двоих - легко. "Заболотный - новая звезда Питера"...... Я Вас поздравляю. Степа Литейный теперь должен тариться только в "Магните". Галицкий - форева!
    AzzY
    поделом!
    Фата лист
    Краснодар с победой.
    RED_BLOOD
    07 апреля 2018 в 18:26
    Какая боль , какая боль - Зенит снова Чемпион )))))
    alfranza
    07 апреля 2018 в 18:24
    Мне кажется что у Шатова серьезная травма. Надеюсь, что все хорошо. Олег был лучшим на поле. Поражение по делу, увы, у Зенита проблемы в центре и в нападении. Краснодар с победой!
    07 апреля 2018 в 18:23
      RED_BLOOD
      Лучше смотреть как ЦСка сливается 4:1 в Европе, с Арсеналом который лёжа играл во втором тайме и не сделал счёт 10:1, чем смотреть как Зенит тужится в ЧР за 5-6 строчку)))))
      07 апреля 2018 в 18:22
      Краснодар выигрывает у Зеньки), лазурные опять симулируют в Штрафной, шатов сегодня был лучшим, поздравляю с победой. Вы молодцы.
      karna-vera
      Спартаковские тролли, заберите свои лайки назад. Я не для вашей гаденькой радости писала, а потому, что красиво гол был забит.
      Этим и отличаются болельщики от троллей - мы любим свою команду, а вы ненавидите чужие.