Стадион Олимпийский (Баку)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Лого Карабах
Лого Челси

19' Садыхов Рашад (14)

41' Ржежничак Якуб (52)

46' Эмрели Махир (11) уходит с поля, Диниев Джошгун (91) вышел на поле

71' Медведев Максим (5)

81' Геррье Вильде-Дональд (77) уходит с поля, Юнусзаде Элвин (32) вышел на поле

85' Ндлову Дино (9) уходит с поля, Кинтана Дани (99) вышел на поле

21' (0:1) Азар Эден (10)

36' (0:2) Виллиан (22) (Азар Эден (10))

53' Алонсо Маркос (3)

58' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Кэхилл Гари (24) вышел на поле

65' Азар Эден (10) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

73' (0:3) Фабрегас Сеск (4)

75' Канте Нголо (7) уходит с поля, Дринкуотер Дэнни (6) вышел на поле

85' (0:4) Виллиан (22) (Педро (11))
21’ 0:1(П) Азар Эден
36’ 0:2 Виллиан
ассистент Азар Эден
73’ 0:3(П) Фабрегас Сеск
85’ 0:4 Виллиан
23 ноября 2017 в 13:05
В прошлом году у нас в чемпионате был случай , и кажется здесь тоже это обсуждали
За неправильно поставленную пенальти игрок соперника демонстративно выбил мяч в сторону . И за это ему аплодировали не только соперники и стадион и тренер
Эльшан А
23 ноября 2017 в 13:00
Дорогой мой я знаю правила но за такое даже не помню что кому то ерасную показали.
Был момент и арбитр этим воспользовалься в пользу Челси
Это первое выступление Карабаха.
У нас есть такая поговорка, должник должнику желает крепкого здоровья. Так пускай будут здоровы все те кто задолжал Карабаху . Они Иншаалах получать с них должок.
Медив
Медив ответ Эльшан А (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:52
Чтобы не думал, что Челси судят по другому. Заметь, Матич просто чуть оттянул футболку соперника, тот падает и Матич сразу получает карточку. Такие правила, согласны мы с ними или нет. По факту, судья очень жалел Карабах. Если бы Карабах судили так, как судят в топ-лигах, было бы намного плачевней. Но надеюсь, с этого клуб вынес урок. Федерация подтянет своих судей к международным стандартам и все будет ок
Медив
23 ноября 2017 в 00:47
Не хочу обижать Карабах, на самом деле я очень благодарен команде, если бы не они, то со своей игрой Челси фиг бы куда прошел...
Но по факту это вина команды в таком развитии матча, они совершали такие детские ошибки, которые не совершают более опытные клубы. Ну нельзя хватать игрока соперника за футболку. Не знаю, как в других лигах, а в АПЛ так не играют. Подтолкнуть рукой в плечо, жестко врезаться в корпус - другое дело, силовая игра. А хватание за футболку - это неспортивное поведение.
Если соперник начинает падать, а у тебя в руках его футболка и судья это видит, в этот момент тебе наступает жoпa. Вилли это знает и он почувствовал, что его держат за футболку и сразу упал. Некрасиво с его стороны? Конечно. Но он просто знает, как такие моменты трактуют
Эльшан А
Эльшан А ответ George-CFC (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:28
Вот именно что против Карабаха. Потому что Конте прекрасно знал что победит Карабах дома будет очень трудно даже для Челси. И именно скорее была установка для судьи убрать Садыхова потому что он и есть подовина защиты если не больше.
За такие игровые ситуации редко кто поставить пенальти я уже не говорю про красную карточку.
Эльшан А
23 ноября 2017 в 00:20
Да Карабах новичок в лч. Только набирает опыта.
Но согласитесь что эту игру сделал арбитр а не челси
Медив
Медив ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:47
Не буду спорить, у тебя есть основания так считать. Я же со своей стороны прекрасно знаю Челси, этот матч они бы никогда не слили. Ибо Челси это не Атлетико, с самомнением размером с их новый стадион...
Абуссафар Аббасов
22 ноября 2017 в 21:46
Почему гурбанов не выпускает Амиргулиева?
George-CFC
George-CFC ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
Вот не надо нести чушь
Это какими надо быть, чтобы пытаться купить игру в ЛЧ против Карабаха.
22 ноября 2017 в 21:36
Считай так, как тебе приятней. Но Карабах просто не конкурент Челси, в чью бы пользу не судили
SaLLMaN
Виллиана нужно продавать, желательно не дожидаясь конца сезона.
Медив
22 ноября 2017 в 21:34
Мда, короче Дзаппакоста однозначно наиграл на звание "Дровища матча". Правда ему повезло, что главный конкурент Алонсо, свинтил с игры раньше
22 ноября 2017 в 21:27
Все, теперь точно пенок не видать до конца сезона...
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:26
Как можно хейтить Морату, когда есть Виллиан?
22 ноября 2017 в 21:09
О, джекпот, Педро и Виллиан прям в одной атаке показали, почему они не должны играть в основе