НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
Лого Барселона
Лого Челси

3' (1:0) Месси Лионель (10) (Суарес Луис (9))

20' (2:0) Дембеле Усман (11) (Месси Лионель (10))

22' Роберто Серхи (20)

56' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Паулиньо (15) вышел на поле

61' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

63' (3:0) Месси Лионель (10) (Суарес Луис (9))

67' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Видаль Алейш (22) вышел на поле

45' Виллиан (22)

49' Жиру Оливье (18)

2
Замена67' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена67' Мозес Виктор (15) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (21) вышел на поле

75' Алонсо Маркос (3)

82' Азар Эден (10) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле
Байкал-38
Байкал-38 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:34
Барса будет владеть 70-80% от всего времени, как Челси собирается забивать? Только если на дурочка. Ну, а Барса 3 пробоины точно такому Челси сделает!
Kovalentus
14 марта 2018 в 22:33
Если пройдет барса, чувствую нашему Ювику достанется, если пройдет чесли то с Мс играть будем -) выбирайте сами -)))
14 марта 2018 в 22:09, ред.
1.Реал - 152 очка (22 балла) 2.Атлетико - 128 очка (18) 3.Барса - 127 очка (18) 4.Севилья 109 очка (16) и т.д.Вот эта четвёрка больше всех принесла очков для Испании.
13 RUS
14 марта 2018 в 22:04
Барса победит 3-1
allemz
allemz ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:03
За последние 4 розыгрыша Севилья была полезнее Барсы?)
Voron392
14 марта 2018 в 22:02
будет ли ничья?
Байкал-38
14 марта 2018 в 22:02, ред.
Не согласен, что только Барсы и Реала и только из-за побед Реала.
Реал 3 победы ЛЧ
Севилья 3 победы ЛЕ
Барса 1 победа ЛЧ
Атлетико 2 финала ЛЧ
Таким образом из последних восьми кубков Испания выиграла 7!!! Одна победа МЮ ЛЕ.
Брал в расчёт только последние 4 розыгрыша которые идут в зачёт, пятый действующий.
Так, что тут именно общий вклад очень большой, ни одна страна на такое не способна!!!
Locomotive Breath
14 марта 2018 в 21:52
За Челси! Это команда из Англии. GOD SAVE THE QUEEN!
sir-5
14 марта 2018 в 21:51
Проходной матч.
allemz
14 марта 2018 в 21:29
Реал и Барса ежегодно делают статистику Испании. В основном за счет побед Реала.
Байкал-38
14 марта 2018 в 20:57
Походу только МС с Ливером у Англии останется 2 из 5! Испания давно уже на две, а то 3-4 головы выше Англии и всех! Не верите посмотрите статистику и таблицу коэффициентов УЕФА, там разрыв вообще ужасный 26 баллов!!! Это пропасть!!!
Alexandr Nagorny
14 марта 2018 в 20:26
Безусловно фаворитом в этом матче будет "Барса"
Знак со стрелкой на груди
14 марта 2018 в 19:25
Удачи Челси, но пройдет Барса)
Ravik Khoshimov
14 марта 2018 в 19:06
Судьба матча решится в дополнительных время))
Robinson
14 марта 2018 в 17:34
Челси удачи!
dark_Akex
dark_Akex ответ maliw (раскрыть)
14 марта 2018 в 17:03
В первом матче был антифутбол в исполнении Барсы. Сами не атаковала и другим не давали. Вся ваша "красота футбола" заключалась в контроле над мячём ради контроля.
alfranza
14 марта 2018 в 16:23
Когда-то болела за Челси, но хочу чтобы победил футбол!
maliw
maliw ответ Camellot (раскрыть)
ты всё верно и правильно говоришь(хоть как то и примерно понимающий футбол) , но посторонего человека от футбооа такое убожество врядли привлечёт , когда 22 миллионера играют от обороны и создают 8 моментов за всю игру , на это убожество будут смотреть только фанаты , а когда они вымрут , то на зрелище автобусов будут наблюдать только истинные болельщики данных клуб из тех городов где они обитаают , вот и всё что я хотел сказать . что анти футбол пользу приносит , но смотреть на это противно .
Athletic Club de Bilbao
14 марта 2018 в 16:21
Хочу увидеть открытый футбол с множеством голов, как в одни так и в другие ворота.
Camellot
Camellot ответ maliw (раскрыть)
14 марта 2018 в 16:12
Я испытываю удовальствие ,от грамотно построенной защитой. Счет 0-0 говорит о дисциплине и о командной игре. Когда играют 3-2 и выше , для меня это не блестящая игра в нападении, а прежде всего отвратительная игра в защите. Любая команда строится с защиты. Если наоборот набор звездных мальчиков и одних нападающих, которые делают шоу, это шоумены а не футбольный клуб.
Кстати Земана бы в ПСЖ, хоть поржали бы до 1/8
Barcelona5555
14 марта 2018 в 15:47
Барса должна проходить при всем уважении к Челси!
maliw
maliw ответ HAZARD 10 (раскрыть)
14 марта 2018 в 15:31, ред.
я и не спорю что в итоге так и было , но если бы барса играла в том матче как МЮ вчера , было бы куда лучше думаешь и интересней ? 2 унылых автобуса играющие и создающие 5 моментов на двоих за 90 минут , желаю вам каждого матча такого , за который бы вы не сели смотреть ) смотрите и наслаждайтесь футболом и получайте удовольствие от этого унылого зрелища (миллинеров которые только что и делают , что стоят в штрафной или около него) ))
думаю в таком случае футбол умрёт и не вы и не я ни когда бы вообще таким унылым зрелищем и не заинтересовались бы .
приятного просмотра вам и пусть победит лучший из них .
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 14:50
У меня почти схожие предпочтения. Хочу чтобы на полгодика исчез BARCELONA-BEST и ему подобные "эль мундо депортиво". А так поддерживаю все английские клубы.
HAZARD 10
HAZARD 10 ответ maliw (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:20
То чувство когда этот Автобус нанес больше ударов в первом матчем и сделал много опасных моментов чем ваш типа супер атакующая команда.
allemz
14 марта 2018 в 12:08
Душой сегодня за Челси! Смойте позорное пятно, оставленное позорным антифутбольным мешком под названием "мю". Покажите лицо Англии. Всё Королевство за вас, не подведите!
maliw
14 марта 2018 в 12:06
матч как всегда будет напряженным и скучным ) одни будут отбиваться в 9 человек , а другие будут думать как этих футболистов (8 человек) пройти в штрафной площади )
maliw
maliw ответ амурец (раскрыть)
14 марта 2018 в 11:55
почему футболисты показывающие оборонительный футбол должны пройти дальше , а не футболисты которые показывают атакующий футбол ? вчера был пример тому , что анти футбол топ команды слился средненькому клубу , который показывает атакующий футбол ?

и было бы интересно вообще смотреть футбол , если все клубы играли в автобус ? = включаешь футбол , а там 2 автобуса играют ?

оборонительный футбол конечно приносит результат и для болельщика данного конкретного клуба это интересно и круто , что его команда побеждает , но чем это любого посторонего человека может завлечь , когда играют 2 автобуса и создают на 2-их 5 моментов за 1,5 часа игры ?!