Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! ТВ, Матч! Футбол 2.
Лого Реал
Лого Ювентус

21' Карвахаль Даниэль (2)

2
Замена46' Каземиро (14) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена46' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

76' Модрич Лука (10) уходит с поля, Ковачич Матео (23) вышел на поле

81' Марсело (12)

2
90+7' (1:3) Криштиану Роналду (7)
Желтая карточка90+8' Криштиану Роналду (7)

3' (0:1) Манджукич Марио (17) (Хедира Сами (6))

16' Пьянич Миралем (5)

17' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Лихтштайнер Штефан (26) вышел на поле

28' Манджукич Марио (17)

35' Лихтштайнер Штефан (26)

37' (0:2) Манджукич Марио (17) (Лихтштайнер Штефан (26))

59' (0:3) Матюиди Блез (14)

66' Сандро Алекс (12)

72' Коста Дуглас (11)

3
Желтая карточка90' Бенатиа Мехди (4)
90+3' Буффон Джанлуиджи (1)
    а в грудак он вообще не мог попасть потому что был сзади
    если бы он попал в грудак эта мадридская сучка завизжала бы как свинья на убойне
    он всегда орет как свинья не дорезаная
    странно что оливер из этой английской лиги где играют грубо и жестко и много единоборств
    давал игрокам юве столько желтых
    особенно после нытья криша
    то есть к одной команде у него симпатия
    или перед началом матча криш падарил ему свою футболку как хабибу
    ANTERRS TV
    ANTERRS TV ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 19:13, ред.
    Ты че? Против Роналду играли очень грубо это 1. Пенальти был 100%. 3 Роналду дали Жк. Ты че то путаешь
    Rafus Scorpius
    12 апреля 2018 в 16:08
    Когда все несколько поутихло, эмоции и прочий негатив, то вот аспекты к размышлению:
    Был ли пенальти?! - Не берусь судить, пусть решает коллегия судей при скурпулезном рассмотрении повторов. Но есть множество нюансов, в перавом матче Пауло Дыбала имел момент упасть в штрафной, за что и был наказан предупреждением, далее он наиграл на вторую желтую ( к сведению Бенатиа сво втором матче сделал это более мягче, чем Пауло). Скачем дальше, Криштиану Роналду, безусловно лучший в своем амплуа и гол в первом матче просто картинка, но во втором он симулировал, как минимум дважды, но ни в первом, ни во втором случае карточку не получил. В первом, где он упал в штрафной, во втором упал до штрафной, причем уже сидя на газоне, ударом сбил с себя бутсу, при этом аппеллируя арбитру, что мол, сбили так, что бутса слетела. Два эпизода симулянтства. Дальше, он не получил законную ЖК за снятие футболки, по крайней мере по тв я этого не увидел и в конец, Рамос...будучи дисквалифицированным, он не имел права спускаться на скамейку запасных и оттуда смотреть матч ( Это, по видимому, после игры и высказал ему Макс Аллегри). И вообще, Джиджи Буффон не заслуживал удаления, тут судья решил себя поставить выше ситуации, при этом не беря во внимание, что эпизод был высокого накаливания. И к слову...мимолетом...в двух случаях у Юве были удаления...
    Yell Minigaliev ответ NeXt1990 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 14:34
    я так бутсами попаду по лицу
    там кровищи столько будет
    не мели ерунду
    Real Madrid_Cristiano Ronaldo
    Real Madrid_Cristiano Ronaldo ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 06:31
    Согласен. Если бы судья не дал пенальти- игра была бы более зрелищная и интересная
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 03:10
    Нифига тебя бомбит,чувак,аж душа радуется как ты страдаешь ментально!
    Месси то полуфинал по телику смотреть будет,БОЛЬШООООООМУ телику! Ха ха ха
    И Гвардиола тоже!
    Graf_Igor
    Graf_Igor ответ NeXt1990 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 01:17
    Так плоско мыслить в свои 18 лет простительно. Но ТЫкать - уже попахивает невоспитанностью и даже хамством. Не стоит.
    Игорь Кирпа
    12 апреля 2018 в 00:56
    С Двухматчевой Победой Реал!
    Ravshan878
    12 апреля 2018 в 00:24
    Защитник здоров как РОББЕН Гут !!!!Нападающий грамотно себя подставил ,вот пен заработал .
    NeXt1990
    NeXt1990 ответ Graf_Igor (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:18
    Герб Барселоны на булках набит?
    Graf_Igor
    12 апреля 2018 в 00:17
    На повторе четко видно как игрок рЕАЛА повалился с ног еще до того как встретился с мячом и до "напрыгивания" игрока юве, четко понимая, что не успевает к мячу. Нырки у игроков рЕАЛА - это отработанный трюк, который формирует соответствующий имидж команды. Рональдо был бы мужиком, демонстративно пробив бы он мимо. Отдал бы дань уважения сопернику и лично Джи-Джи, удаление которого, было таким же поспешным и абсурдным решением судьи.

Судья сломал миллионы судеб, нарушил ход истории и опорочил саму ЛЧ и ФИФА. Переигровку и дисквалификацию судьи, введение видеоповторов - как единственно верные решения.

Кто судью судить будет????
    Сергей Шакуто
    Сергей Шакуто ответ Игорь Кирпа (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:16
    Я не буду с Вами спорить - у каждого своя правда - я опираюсь на свой опыт - футбол довольно контактная игра и пенальти не дают за каждый контакт в штрафной, зачастую не ставят и более очевидные пенальти... тут большое значение играет судейский человеческий фактор... я считаю что судья смазал концовку... но, есть так как есть, поэтому всех адекватных болельщиков Реала с проходом в следующий раунд!
    NeXt1990
    NeXt1990 ответ Kolenkur89 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:15
    Форвард прыгает головой на мяч, замыкая передачу... Защитник проигрывает позицию и попадает бутцой в грудь...А мяч спокойно сейвит Буффон... игра не в мяч, а в игрока... 11-и метровый факт! Хотя хотелось бы гола с игры... Hala Madrid...
    Probos
    12 апреля 2018 в 00:13
    Пенальти был. Буффон повел себя как неуравновешенный мальчуган, важно держать эмоции. Сам же себе жизнь и испортил, да ещё и команду подвел. Роналду здорово реализовал!
    И уже наверное все забыли матч недельной давности. Так у кого есть сомнения, пересмотрите тот матч ещё раз. Станет понятно кто заслужил прохода по сумме двух матчей. Какие голы-красавцы там влетали, какой контроль игры.

Фанаты барсы - курите бамбук 2й день подряд) Реал ещё подпортит вам нервы своей игрой в полуфинале и финале) Королевский клуб - чемпион!
    NeXt1990
    NeXt1990 ответ Deuced (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:11
    ЗиЗу за сестру ударил макаронника... не сравнивай хрен с трамвайной ручкой
    Ravshan878
    12 апреля 2018 в 00:10
    МОСТОВОЙ из УЛАН БАТОРА !!ОН пастухом из Испании пришел на МАЧТ ТВ.
    NeXt1990
    NeXt1990 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:07
    Ногой в лицо в штрафной... Это по твоему что?
    Тим Закиров
    Тим Закиров ответ Barcelona5555 (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 23:58
    Самое интересное фаны барсы 2 дня подряд спат не будут 😅😅😅
    Ravshan878
    11 апреля 2018 в 23:56
    МАЧТ ТВ МОСТОВОЙ пенальти не было !!!!!!!!!!!!!)
    Сергей Шакуто ответ Real Madrid_Cristiano Ronaldo (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 23:55
    Понятно что все такие моменты на усмотрение судьи... я не являюсь болельщиком ни одной из играющих команд, поэтому мое мнение более-менее беспристрастное (субъективное) ...но все же судья немного испортил концовку .... большая ответственность в дополнительное время давать столь не очевидный пенальти ( субъективно мое мнение) ... но все же есть как есть - Реал с проходом в следующий раунд.
    Barcelona5555
    Barcelona5555 ответ Dani Alves (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 23:51
    😂😂
    Dani Alves
    11 апреля 2018 в 23:50
    пеналь сто процентный был, че разорались?
    Игорь Кирпа
    Игорь Кирпа ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 23:50, ред.
    Как это не было?! Толчёк в спину, ногой в грудь! А он бы просто расстрелял Буффона!
    Брулин
    Полный провал реала)) даже Барселона вчера честно проиграла, а эти без судей не могут)два года подряд выходят в 1/4 финал с помощью судьей) пенальти не было, защитник сыграл в мяч
    bsww
    bsww ответ RDeanW (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 23:49
    этим Рон стату набивает постоянно, плюс в Реале Рон - наконечник, а Лео в Барсе - созидатель
    Kolenkur89
    Пенальти на тоненького... Я считаю не стоит давать такие пенальти на последней минуте, ладно бы срубил по ногам. Здесь все неоднозначно. Как нейтральный болельщик считаю, что Ювентус заслуживал дополнительного времени и возможно серии пенальти. Не имеет права вероятный обладатель Лиги Чемпионов проигрывать у себя дома 0-3. В общем как и в прошлом году Реал тащили проив Баварии, так потащили и сейчас.