НичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Лого ЦСКА
Лого Ференцварош

61' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

75' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Сантос Лукас (11) вышел на поле

77' Бистрович Кристиян (25)

80' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

90+2' Магнуссон Хёрдур (23)

72' Боли Франк (70) уходит с поля, Исаэль (88) вышел на поле

74' Шигер Давид (18)

84' Нгуен Токмак Чол (10) уходит с поля, Варга Роланд (97) вышел на поле

86' (0:1) Варга Роланд (97) (Зубков Александр (11))

89' Зубков Александр (11) уходит с поля, Двали Лаша (33) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Харатин Игорь (14)
Желтая карточка90+2' Игнатенко Данил (7)
08 ноября 2019 в 00:19
Звёзды не сложились сегодня для армейцев... Да дело уже привычное, не впервой!
Храневец
Храневец ответ Вячеслав Баранов (раскрыть)
25 октября 2019 в 17:07
согласен проиграйте нам 27 а потом дерите всех подряд не растраивайся могло быть хуже !
Doping87
25 октября 2019 в 08:19
Позорище, слов нет других. Женя жадный жид, у "пятерочки" ребрендинг важнее, чем проблемы с клубом.
Пепс
24 октября 2019 в 22:40
Гм... Кабинет без своих судей ничто
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 21:57
К сожалению невезение и безликая игра становится системой... Увы!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
24 октября 2019 в 21:56
Ок.
Вячеслав Баранов
24 октября 2019 в 21:56, ред.
Позорище. Сколько можно? Осталось динамо проиграть и в кубке. А потом зениту до кучи. И можно заканчивать сезон...
EzOp
Армейские пролетарии к большому сожалению пролетели на фанере над ЛЕ. 11-1 что дальше ? За державу обидно . Да к стати у вас есть вопросы ещё насчёт того почему Чалов не играет в сборной?
isamsn
24 октября 2019 в 21:53
Очень трудно подобрать слова глядя на то как команда катится в днище. При Гончаренко нет никакого прогресса в игре команды. Наоборот полнейший спад и невразумительная беготня на поле. Похоже Гинеру нужно решать кардинально в отношении тренера и его любимых подопечных типа Облякова...
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 октября 2019 в 21:51
После матча спишемся?Вчера ты тоже в Зенит верил,а я тебе про 2й тайм говорил))).Тоже самое будет,ведь мы пожинаем плоды продажного РПЛ и пока карманные судьи не сгинут игроки честно все 90 минут играть не будут!
pam06
Гончар на пресухе:"Мы играли лучше, имели моменты, но не получилось. Удача отвернулась. Через это нужно пройти. Ференцварош очень хорошая команда!!" бла, бла, б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
fczp14
Конявые неужели вы стерпите такое? Об вас ноги в очередной раз вытерли. Позор!
Footbolista
0-0-3 1-8...
NYJ
NYJ
Всякое бывает, но у меня нет слов
Nikola45
Nikola45 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    морозз
    24 октября 2019 в 21:46
    Пипец блин, имея такое преимущество и кучу голевых моментов так бездарно прос..ть!
    NAZAR 007
    Валейкум салам, Рус ! Не верю, что быки так бездарно сыграют.
    Все таки Шапи- это не пешеход Чалов, да и есть там кому забивать...
    DXTK
    кони валите вы со своим игорем на из еврокубков....соро они попадут в новыйй турнир лигу конференций и там побьют рекорды...... игорь ждет их
      24 октября 2019 в 21:44
      Не забили свои немногочисленные моменты и получили гол, всё верно. 2 тайм опять слабее первого, это уже не первый и даже не 5 матч.