Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 9136
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Краснодар
Лого Ростов

27' Петров Сергей (98)

59' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

63' Мартынович Александр (4)

66' Вильена Тонни (52) уходит с поля, Кабелла Реми (7) вышел на поле

72' (1:1) Берг Маркус (33) (Петров Сергей (98))

80' Классон Виктор (16) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

27' Еременко Роман (7)

63' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Полоз Дмитрий (99) вышел на поле

64' (0:1) Норманн Матиас (17)

73' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Долгов Александр (47) вышел на поле

74' Хашимото Кенто (6) уходит с поля, Глебов Данил (15) вышел на поле

2
Замена85' Шомуродов Элдор (14) уходит с поля, Тошевски Давид (9) вышел на поле
Замена85' Еременко Роман (7) уходит с поля, Логашов Арсений (25) вышел на поле

90+1' Тошевски Давид (9)
30 августа 2020 в 22:19, ред.
Хорошая игра, увенчанная традиционным упорством..:)
Трансферная стоимость игроков Ростова в 3 раза меньше чем у Краснодара
Но несмотря на это матчи Ростова и Краснодара всегда носят боевой и бескомпромиссный характер
30 августа 2020 в 22:21
Давно уже пишу что Ростову просто необходимо взять хотя бы пару игроков в аренду. На трансферы в этом сезоне к сожалению денег нет
Нельзя играть успешно 14 игроками в 3 турнирах. На замену практически некому выходить
Таганский
30 августа 2020 в 21:26
Красава голешник!!))
Шишанутый
30 августа 2020 в 22:02
Южное дебри традиционно завершилось в ничью. Хороший футбол показали команды. Не понятно чего Мусаев бомбанул после матча, вроде судья не чего не накосячил норм отработал.
30 августа 2020 в 22:05, ред.
Надо было в первом тайме Шоме решать, плюс не назначенная пенка! А Серёга красава сегодня два момента вытащил!
30 августа 2020 в 19:39
Вперёд, Ростов💛💙 самый 💪🏻
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Таганский (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:03, ред.
Хорошее пожелание! Соседям удачно уступить Ростову!
30 августа 2020 в 22:04
Ростов достойно сегодня сражался. Молодцы парни. Считаю что с нынешним составом ничья это максимально возможный результат с Краснодаром на выезде
30 августа 2020 в 15:55
Ростову "удачи в бою"! Сейчас самое время!!
Михалыч 54
30 августа 2020 в 11:05
К чёрту все прогнозы. РОСТОВУ удачи и победы! ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!!
Locomotive Breath
30 августа 2020 в 20:09
ЗаРОСТОВ! Вперёд, Папаша)))!
Таганский
30 августа 2020 в 15:51
Давненько Ростов в гостях не обыгрывал соседей.. Почему не сегодня сделать это?
Соседям - удачи, Ростову - победы!!
sihafazatron
День ничьих в рпл, только армейцам забыли сказать об этом))
A.S.A
Игра была на высшем уровне, Смотрелась от первой до последней минуты!
Ничья более справедливый итог,хотя Быки после забитого гола имели много хороших моментов
А так очередное Южное дерби завершилось вничью
Sergo_ural
30 августа 2020 в 20:38
Как наши комментаторы переобуваются во время игры. До назначение пенальти фол был, как только Карасев не назначает пенальти все фола не было.
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:06
Могли и лучше сами себе проблемы сделали во втором тайме! Но Ростов, Ростовом небыл если после забитого засушить или ещё забить
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:09
Шоме надо развестись, не на пользу женитьба..всю энергию оставляет в постели..))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:11
Могу ответить на эти вопросы, как сторонний наблюдатель. Уровень Карпина как тренера на голову выше Мусаева. Это видно по всему , даже по сегодняшнему мальчишескому поведению. Карасев судил очень прилично. Нет, побежал к судье, наорал как гопник и получил красную. Свое бессилие показал игрокам.
волгодон 2
30 августа 2020 в 20:05
Верим в Валеру! Ростов вперед!
30 августа 2020 в 21:33
Долго этот гол созревал! Не важно число, важен итог. Но игра впереди, время есть для всего.
valt134
30 августа 2020 в 23:56
Хорошая игра. Спасибо командам. Краснодар с возвращением в строй лидеров после травм становится похож на самого себя. Посему слова Газизова о первом месте считаю необдуманными и преждевременными.
30 августа 2020 в 21:59
Краснодар не впечатлил. Ничейка в пользу Ростова!
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
Либо на банку посадить пусть Давид в старте сыграет, а он с замены, ротация еще никому не вредила!!!
30 августа 2020 в 22:26
Замена это боль! В Англии высокого напа можно взять, вон Норманна же купили в Брайтоне, а там ещё 19 клубов, и в замене и в молоёжке чаляться ребята аля будущие звёзды РПЛ, но на них покасвет клином не сошёлся
Ice van Reed ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:48
Касаемо отступных нельзя заставить игрока играть в клубе у которого есть более интересное предложение в личном контракте, ЦСКА и Ростов небо и земля в плане денег и в плане Спонсоров, игрока нужна стабильность
30 августа 2020 в 20:33
Карасёв норм разобрался. Пендаля не было. Петров приземлялся. Хорен оказался под раздачей.