Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 9136
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5’
Как всегда в южном дерби эмоции били через край, игра получилась огненной, в которой победителя выявить так и не удалось. Потрясающий гол со штрафного Норманна и красивый мяч в ответ от Маркуса Берга порадовали болельщиков. Хочется, чтобы таких игр по эмоциям и антуражу в РПЛ было больше. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Всё, звучит финальный свисток Сергея Карасева, матч завершён!
90+3’
Доигрывают команды матч, все основные события проходят в центре поля, гости пытаются закончить игру в атаке.
90+2’
Не смогли хозяева доставить мяч в штрафную "Ростова" с первой попытки, но быстро ввели мяч из аута и продолжили атаку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Тошевски Давид (9, н) получил ж.к.
90+1’
Пошло компенсированное время, "Краснодар" разыгрывает мяч с угла поля, "Ростов" сумел отбиться.
89’
Против Матвея Сафонова нарушены правила во вратарской, не прав был Давид Тошевски.
88’
Берг классно скидывал на Вандерсона, тот не попал по мячу, гол мог быть очень красивым.
87’
"Краснодар" зарабатывает опасный штрафной удар, негодует Валерий Карпин и несогласен с решением арбитра.
86’
Вандерсон обыграл троих игроков "Ростова", но слишком в себя поверил и полез обыгрывать дальше, в итоге мяч потерял.
85’ Замена
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тошевски Давид (9, н) выходит на поле
84’
Устали игроки "Ростова" под конец встречи, часто не добегают до конца и стали проигрывать единоборства.
83’
Завёлся главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев, судья вынужден успокоить страсти.
82’
С выходом Реми Кабелла "Краснодар" заиграл куда интереснее и разнообразнее в атаке.
81’
Реми Кабелла промчал с мячом мимо нескольких игроков "Ростова" и пробил низом по воротам, Песьяков успел среагировать и мяч отбил!
80’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
79’
Супер момент упускает Вандерсон чтобы вывести "Краснодар" вперёд под занавес матча! Не попал в дальний угол из убойной позиции.
78’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Краснодара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
77’
Ерёменко классно отдавал на ход Полозу, но Мартынович был первым на мяче.
76’
Сергей Петров поддержал атаку своей команды и мощно выстрелил выше ворот!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (65%), "Ростов" (35%).
74’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) выходит на поле
73’
Классно убежали в атаку игроки "Краснодара", в итоге Берг замкнул точно в ворота!
72’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) (Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з)) - 1:1
71’
Роман Ерёменко делает высокий навес в чужую штрафную, Матвей Сафонов легко добирается до мяча.
70’
Ещё одна атака "Краснодара" закончилась навесом в штрафную и заработанным угловым.
69’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
68’
"Краснодар" уже не первый раз по ходу нового чемпионата вынужден отыгрываться.
67’
Даниил Уткин после классной комбинации пробивал по воротам и попал в штангу! Хотя, всё-равно был офсайд.
66’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) выходит на поле
66’
Времени у "Краснодара" ещё предостаточно чтобы отыграться, концовка матча будет огненной.
65’
Невероятный мяч забивает Матиас Норманн прямым ударом со штрафного, уложив мяч под самую штангу!
64’ Гол
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) - 0:1
63’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) выходит на поле
62’
Сегодня много бьют команды из-за пределов штрафной, но никак пробить вратарей не могут.
61’
Вышедший на замену Даниил Уткин подключился к атаке и заработал угловой удар.
60’
Кристоффер Олссон шикарно выстрелил по диагонали в дальнюю "девятку", Песьяков среагировал и вытащил сложный мяч!
59’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
58’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
57’
Оба тренера у края поля, наблюдают за действиями своих футболистов и раздают указания.
56’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
55’
"Быки" пробуют поиграть через навесы в чужую штрафную, защитники снимают весь верх.
54’
Банально, но игра идёт на три результата, случиться в матче может всё что угодно.
53’
Алексей Козлов мощно приложился по мячу с дальней дистанции, мяч летит на трибуну за воротами.
52’
Успевает Сергей Петров закрыть свою зону и снять мяч с ноги у Алексея Ионова.
51’
Роман Ерёменко прицеливается с дальней дистанции и бьёт, удар на себя принимает Кайо.
50’
Момент создают хозяева, Деннис Хаджикадунич в последний момент подставляет ногу и выбивает мяч на угловой.
49’
Кристоффер Олссон врывается в чужую штрафную площадь и падает на газон, судья показывает подниматься.
48’
Кенто Хашимото грубо останавливает соперника в центре поля, судья обходится устным предупреждением.
47’
В первом тайме команды играли в открытый футбол, посмотрим как дела будут обстоять во втором тайме.
46’
Без изменений в составах обошлись наставники команд в перерыве матча, все уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+5’
Очень жаркий матч получился в первом тайме по эмоциям и по накалу страстей, но вот забитых мячей мы не дождались. С любопытством ожидаем возобновления матча, команды своего последнего слова ещё не сказали. Делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Компенсированное время истекло, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки!
45+3’
Тонни Вильена решился на дальний удар по воротам, вышло сильно, но неточно.
45+2’
Очень грамотно располагался ассистент главного арбитра и зафиксировал офсайд у Вандерсона.
45+1’
Красиво играет Вандерсон пяткой и практически выводит Берга один на один, но Норманн отбирает мяч у нападающего "Краснодара".
45’
Аж 4 минуты компенсировал судья к первому тайму за задержки в игре.
44’
Прессингует "Краснодар" в конце первого тайма, но подобраться на ударную позицию не получается.
43’
Вандерсон делает подачу в штрафную площадь "Ростова", Песьяков уверенно играет на выходе из ворот.
42’
Матиас Норманн проиграл борьбу в центре поля Бергу и тактически нарушил правила.
41’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’
Много спорных моментов в первом тайме, тем интереснее будет второй тайм.
39’
Разыграли мяч гости, в итоге ничего опасного из этого создать не получилось.
38’
Штрафной зарабатывают гости, до ворот далековато, но Ерёменко может и пробить.
37’
"Ростов" хорошо бежит, скорости и динамика есть, но немного не везёт в завершающей стадии.
36’
Крайние пять минут явно за "Краснодаром", "Ростов" вынужден отойти назад и обороняться.
35’
Кристоффер Олссон пробивает по центру ворот, Сергей Песьяков среагировал и отбил мяч!
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Слишком медленно действуют игроки "Краснодара", гости успевают вернуться всем составом.
32’
Кристоффер Олссон попытался скинуть мяч в центр штрафной на партнёра, но там игроки "Ростова".
31’
Непростой получается игра для судейства, но нить игры судейская бригада держит.
30’
Долго смотрели судьи повтор, в итоге принято решение продолжить игру, вечер обещает быть жарким.
29’
Никто не понимает в чём дело, за что пенальти и за какое нарушение, остаётся дождаться решения арбитра.
28’
Сергей Карасев отправился ещё и смотреть повтор на предмет возможного пенальти в ворота "Краснодара"!
27’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
26’
Футболисты обеих команд потолкались, судья полез в карман, сейчас будут показаны карточки.
25’
Закипают страсти на поле уже в первом тайме, повздорили Ерёменко и Петров.
24’
"Ростов" в атаке смотрится пока конкретнее "Краснодара", да и моменты у гостей были острее.
23’
Сергей Карасев сделал паузу на водопой, в Краснодаре жарко, футболистам необходимо перевести дух.
22’
Интересный случился момент, игроки "Краснодара" апеллируют к арбитру указывая на игру рукой игрока "Ростова", но судья не реагирует.
21’
Берг играет с Классоном в "стенку", оборона "Ростова" была к этому манёвру готова.
20’
Везёт "Краснодару"! Роман Ерёменко получает мяч и в касание пробивает в ближний угол, удар на себя принимает штанга!
19’
"Быки" продолжили атаковать вторым темпом, но зафиксирован фол в атаке за игру рукой.
18’
Подача с угла поля пошла на ближнюю штангу, там были лишь игроки "Ростова".
17’
"Краснодар" выходит в атаку, долго комбинирует перед штрафной "Ростова" и в итоге зарабатывает угловой.
16’
Чернов забрасывает вперёд на Петрова, Петров был первым на мяче, отбились "быки".
15’
Опасный момент создают гости, Шомуродов пытался внешней стороной стопы отправить мяч в дальний угол, рядом со штангой!
14’
Тонни Вильена подхватывает мяч, протаскивает вперёд и бьёт с левой ноги, защитник накрывает.
13’
"Ростов" пока смотрится чуть быстрее и активнее, подборы в центре поля за жёлто-синими.
12’
Хорошая по движению игра, моментов пока немного, но темп команды показывают приличный.
11’
Шомуродов не смог один в один обыграть Мартыновича, а мог выйти один на один.
10’
Два угловых подряд подавали гости, ничего опасного из этого в итоге не получилось.
9’
Угловой готовится подавать "Ростов", судья проводит беседу с игроками в штрафной площади.
8’
Уже момент успели создать хозяева, Деннис Хаджикадунич упустил за спину Маркуса Берга.
7’
Маркус Берг обрабатывает мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему помешал защитник.
6’
Гости смогли нанести удар в створ ворот, Матвей Сафонов уверенно играет на линии.
5’
Евгений Чернов смещается влево и делает прострел низом, оборона "Краснодара" мяч выбивает.
4’
Случилось падение в штрафной площади "Ростова", судья слушает подсказку арбитра из комнаты VAR и показывает продолжать игру.
3’
Хороший темп взяли команды с первых минут матча, "Краснодар" старается быстро переходить центр поля.
2’
Этот матч может стать настоящим украшением 6-го тура РПЛ, учитывая небольшое количество голов в других матчах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Ростов" был неплох в крайних матчах, но играть на поле "Краснодара" будет непросто. Мотивировать на эту встречу игроков нет необходимости, все и так понимают важность южного дерби. Не в лучших игровых кондициях находятся соперники. В защитной линии команды откровенные провалы не допускают, а вот высокой результативностью похвастаться не могут. Жёлто-синие, расставшиеся с Зайнутдиновым и Поповым, лишились креатива в центре поля.
0’
"Ростов" явно делает ставку на еврокубки, но стабильно провести стартовый отрезок чемпионата команде Валерия Карпина пока не удаётся. "Ростов" воспользовался удобным календарём и разобрался в 2-х предыдущих турах с соперниками. У "комбайнеров" накопилось немало проблем. Попов разорвал отношения с клубом. Не может прийти в себя после перенесённой болезни Ерёменко. Подопечные Карпина скромно выглядят в передней линии. Пока не видно за счёт чего может усилиться атакующий потенциал команды.
0’
"Краснодар" продолжает лихорадить. Команда, чередовавшая на старте чемпионата победы с поражениями. "Быкам" явно не хватает продуктивности в передней линии. В крайнем туре "Краснодар" едва не проиграл дома ЦСКА – пропустив от "армейцев" в первом тайме, отыграться удалось лишь под занавес встречи, Вандерсон красивым ударом принёс команде один балл. Рискуют вновь пропустить поединок Ари, Кабелла и Стоцкий. Не готов вернуться в состав Спаич.
0’
Приветствуем всех поклонников РПЛ на одном из самых ярких матчей 6-го тура. В горячем южном дерби "Краснодар" принимает "Ростов". Команды пока далеки от оптимальных кондиций, но в южном дерби они постараются проявить лучшие качества. "Краснодар" не может обыграть "Ростов" на протяжении шести матчей, но прервется ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
valt134
valt134 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 02:27
Мы все когда-то были студентами... И... Мы все когда-либо учились чему-нибудь и как-нибудь. Сергей Николаевич знает, чего хочет. И он сделает из Мусаева тренера уровня Бердыева и Слуцкого. Терпение, Господа... И ещё раз Терпение...
Zeychba
Zeychba ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 августа 2020 в 02:37
Бюджет у Ростова гораздо меньше, точных цифр не знаю, вдвое кажется адекватной оценкой. Но трансферная стоимость - это очень условный параметр. Например, по трансфермаркету у Еременко стоимость 2.8 млн, это меньше чем у абсолютно всей основы Краснодара, зачастую в разы, но это же не серьезно, он посильнее многих будет.
Zeychba
31 августа 2020 в 02:30
В перовом тайме Ростов был поопаснее, во втором уже опаснее был Краснодар. Ничья в целом справедлива, но мы имхо были все же поближе к победе, могли дожать. К слову Берг все больше радует, и я сейчас не про гол, там любой бы забил.
valt134
30 августа 2020 в 23:56
Хорошая игра. Спасибо командам. Краснодар с возвращением в строй лидеров после травм становится похож на самого себя. Посему слова Газизова о первом месте считаю необдуманными и преждевременными.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:48
Касаемо отступных нельзя заставить игрока играть в клубе у которого есть более интересное предложение в личном контракте, ЦСКА и Ростов небо и земля в плане денег и в плане Спонсоров, игрока нужна стабильность
30 августа 2020 в 22:45
Тогда бы его не подписали, тот же ЦСКА мог теоретически его забрать, всё что неделается, двигается в нужном направлении!!!
25процентный клоун ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:43
Так его команда в трех очках от зоны вылета
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:42
Я понял, но размер отступных тоже агент установил? Написали бы 10 млн , например, и все путем.
30 августа 2020 в 22:41
Его когда подписывали агент настаивал на отступных, только на таких условиях и подписали,ибо Ростов был трамплином для него!!!
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:39
Разность бюджетов и трансферных стоимостей с лихвой компенсируется разностью уровня Карпина и Мусаева. разумеется в пользу Валеры.
30 августа 2020 в 22:38
Так надо было отступные побольше записывать, Парнишка то неплохой , и бежит хорошо, и удар есть, и техника и легом не считается. Зря Ростов упустил парня.
Saban18
Saban18 ответ Трезвый повар (раскрыть)
Если б по бюджету результат определялся) Тогда можно было в первом туре посчитать денежку и итоговую турнирную таблицу составить, не играя)
30 августа 2020 в 22:36, ред.
ЦСКА отступные активировал, и решали не с Ростовом, а с игроком (скорее с его агентом), лучше спроси почему пошли на отступные в контракте, хотя это лучше уйти за бесплатно при действующем контракте, привет Месси!
30 августа 2020 в 22:34
А почему Зайнутдингова продали, не скажешь?
30 августа 2020 в 22:30
СМИ: «Манчестер Сити» предложил контракт Месси на 500 миллионов евро
кто то может мне в рублях сказать сколько это будет?
pomor 445
30 августа 2020 в 22:27
Что же пенять молодому Ломовому, если так срывается главный тренер Мусаев?
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:26
Замена это боль! В Англии высокого напа можно взять, вон Норманна же купили в Брайтоне, а там ещё 19 клубов, и в замене и в молоёжке чаляться ребята аля будущие звёзды РПЛ, но на них покасвет клином не сошёлся
Трезвый повар
30 августа 2020 в 22:21
Давно уже пишу что Ростову просто необходимо взять хотя бы пару игроков в аренду. На трансферы в этом сезоне к сожалению денег нет
Нельзя играть успешно 14 игроками в 3 турнирах. На замену практически некому выходить
particular
30 августа 2020 в 22:19, ред.
Хорошая игра, увенчанная традиционным упорством..:)
ШМЕЛЬ-258
30 августа 2020 в 22:13, ред.
Наверное лучшая игра тура в плане зрелищности. Краснодар после пропущенного мяча забегал очень качественно. Ничья наверное справедлива, если учесть все моменты, включая штангу Еремы в первом тайме.
30 августа 2020 в 22:11
Могу ответить на эти вопросы, как сторонний наблюдатель. Уровень Карпина как тренера на голову выше Мусаева. Это видно по всему , даже по сегодняшнему мальчишескому поведению. Карасев судил очень прилично. Нет, побежал к судье, наорал как гопник и получил красную. Свое бессилие показал игрокам.
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
Либо на банку посадить пусть Давид в старте сыграет, а он с замены, ротация еще никому не вредила!!!
30 августа 2020 в 22:10
быки позорники . их тренер ни о чем. надо его уволить
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:09
Шоме надо развестись, не на пользу женитьба..всю энергию оставляет в постели..))
112910415
30 августа 2020 в 22:07
хороший футбол и мало очков
Бюджет Ростова в 2 раза меньше чем у Краснодара
Трансферная стоимость игроков Ростова в 3 раза меньше чем у Краснодара
Но несмотря на это матчи Ростова и Краснодара всегда носят боевой и бескомпромиссный характер
30 августа 2020 в 22:06
Могли и лучше сами себе проблемы сделали во втором тайме! Но Ростов, Ростовом небыл если после забитого засушить или ещё забить
30 августа 2020 в 22:05, ред.
Надо было в первом тайме Шоме решать, плюс не назначенная пенка! А Серёга красава сегодня два момента вытащил!
30 августа 2020 в 22:04
Ростов достойно сегодня сражался. Молодцы парни. Считаю что с нынешним составом ничья это максимально возможный результат с Краснодаром на выезде
Шишанутый
30 августа 2020 в 22:02
Южное дебри традиционно завершилось в ничью. Хороший футбол показали команды. Не понятно чего Мусаев бомбанул после матча, вроде судья не чего не накосячил норм отработал.