Схемы: 4-1-4-1 - 5-3-2
Серия побед: 4 - 1
Стадион Центральный (Казань)
Ставки на футбольные матчи

19' Деспотович Джордже (9)

21' Тренеру Слуцкий Леонид

42' (1:2) Деспотович Джордже (9) (Костюков Михаил (14))

45+2' Зотов Георгий (31)

53' Кварацхелия Хвича (21)

71' Макаров Денис (25) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

80' Шатов Олег (20) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

90+4' Бакаев Солтмурад (87)

20' (0:1) Мирзов Резиуан (11)

28' (0:2) Могилевец Павел (28) (Мирзов Резиуан (11))

56' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Камышев Илья (21) вышел на поле

64' Дагерсталь Филип (3)

65' Могилевец Павел (28)

71' Могилевец Павел (28) уходит с поля, Кухарчук Илья (44) вышел на поле

75' (1:3) Кухарчук Илья (44) (Мирзов Резиуан (11))

80' Тихий Дмитрий (6)

2
90+3' Мирзов Резиуан (11) уходит с поля, Глушенков Максим (9) вышел на поле
90+4' Конате Мохамед (45) уходит с поля, Себаи Сенин (19) вышел на поле
20 марта в 08:04
Или укреплять оборону, или повышать эффективность атаки, реализацию.
Сергеевич вернулся1
20 марта в 05:50
Трудно оценить судейство, если матч не видел. Скажу лишь одно, после просмотра обзора игры. Хвичи надо было забивать в двух моментах. Судейскому корпусу надеюсь дадут оценку его работы по матчу.
Пепс
Пепс ответ За адекватность (раскрыть)
20 марта в 00:13, ред.
Ну не я же За адекватность, а Вы месье. Ну и будьте адекватным до конца. Ай да Черевченко... Он конечно молодец и Химки играли хорошо. Но справедливости ради уж - все таки быть молодцом полегче, когда с тобой в команде ещё один молодец со свистком бегает. Че не играть то, если соперник врывается в твою штрафную и ему свистят офсайд которого нет...или карточку влепят просто так... Гм...
Jeck Denielse
20 марта в 00:05
Слуцкий - Робин Гуд...
Отобрал 6 очков у Зенита...и отдал их Химкам...
За адекватность
За адекватность ответ Пепс (раскрыть)
19 марта в 23:14
А что же в моем посте неадекватного? Во первых это мое мнение, оно Вам может нравится или нет, это другой вопрос, но я как и любой другой пользователь на сайте имею право его высказывать. Вы можете считать, что условно "Химки" победили благодаря судьям, и это тоже Ваше право. Теперь раз уж коснулись судейства, то попытаюсь сформулировать свое отношение. Если условно предположить, что "Химки" или "Рубин" выйдут в ЕК, то я с вероятностью 99,9% могу сказать, что условный "Вильярреал" вынесет вперед ногами и одних и других минимум в 7-8 матчах из десяти и никакое судейство не спасет. Потому как я считаю, что играть нужно в первую очередь, а у нас только и привыкли на судейство плакаться. Одни надежды, поудачнее упасть в штрафной или в руку защитнику попасть, а там уж в зависимости от результата во всем обвиним судей или не будем обвинять.. А надо бы на свою игру в первую очередь надеяться. При всем при этом безусловно судейство оставляет желать лучшего и хочется что бы тема судейских ошибок вообще исчезла, как явление. Вообщем как-то так. Полностью личное субъективное мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
Пепс
19 марта в 22:47, ред.
Какая же это тогда адекватность? Гм...если на ровном месте, где не было нарушения, сажаешь защитника на жёлтую, на том фланге где бегает Мирзов... Избирательная у Вас адекватность сударь.
19 марта в 22:45
Я Вас приветствую! Я в своих комментариях, высказывая мнение об увиденном матче, никогда не пишу о судействе. Смею предположить, что на данную тему на сайте и без меня хватает пользователей, готовых высказаться. Надеюсь мой ответ Вас удовлетворит.
Пепс
19 марта в 22:36, ред.
А че судью то не отметил? За адекватность так уж до конца. Перед штрафной в начале матча срубили Хвичу, на глазах у Матюнина - свисток промолчал. В аналогичной ситуации через 10 минут у противоположных ворот - свистнул. Штрафной, мяч попадает в стенку, рука, пеналь и гол. Вот и вся работа судейки. Отыграй ситуацию в обратную - повёл бы Рубин...и те кто ща хвалит Черевченко, хвалил бы Слуцкого.... Вот и все. Химки играли норм, но, эти свисточки в их сторону в первом тайме - они были. Желтая карточка Зотову -это вообще цирк... Хочешь адекватность - найди в этой жёлтой нарушение.
A.S.A
19 марта в 22:22
Химки сегодня победили абсолютно по делу, а Черевченко продолжает на отлично выполнять свою работу, показывая вполне хороший результат с командой среднего уровня и не имеющей большого бюджета! У Химок уже десятый матч подрят без поражений в РПЛ !!! Интересно было бы посмотреть на его работу в клубе уровня ЦСКА или Краснодар
Теперь пару слов о Рубине...команда Слуцкого полностью провалила первые пол часа игры...но потом выровнили ее и по игре вполне могли расчитывать на победу будь Хвича точнее..сегодня у Казанцев просто не шло...
Мирзов вполне заслуженно получил звание "игрок матча" гол плюс два асиста!
Химки с победой!!!
Kosmos58
19 марта в 22:08
Не ожидал, но тем интересней!
ermak6848
19 марта в 22:06
Да, шанс вписаться в группу на Евро Лигу - приобрёл туманный вариант...
Шуnя771
19 марта в 21:51
А нам такой "хоккей" нужен?)))
nikoladolgov
19 марта в 21:48
Однако ....
Химки команда уровня середняка Пердива , а дерут любую команду на выбор !
Червиченко - лучший тренер РПЛ, ему бы команду с деньгами , и тогда Европа будет у его ног.
А этих Семаков , Мусаевых, Тедесков, Гончаренков гнать ссанными тряпками из РПЛ !
minai
19 марта в 21:46
Браво, Черевченко! Надрал задницу Бегемоту.
rubinovyi2
19 марта в 21:44
То чего я и боялся...зазвездились мальца...((
Надеюсь этот холодный душ от Химки отрезвит и команду,и Левонида.
d_fincher
19 марта в 21:43
Понятно, зачем РФС "спасал Тамбов. Сперва отдаст очки Сочи, а потом Зениту. Плюс статистику улучшат, ведь Сочи должно проникнуть в еврокубки.
y9j9adpwhba4
y9j9adpwhba4 ответ mars6791 (раскрыть)
19 марта в 21:39
Раньше то же дыры были в обороне. Соперники не воспользовались, этими моментами, что наоборот получалось у Рубина. Фартуна, когда-нибудь отвернулась бы от Слуцкого. В еврокубках команду разорвут.
Dirty_Harry
19 марта в 21:35
Во что значит когда тренер не физрук типа Семака и Мусаева, а тренер который по максимуму использует потенциал не самых топовых игроков, покупать готовых звёзд много ума не надо.
такого не может быть !
Глянул статистику. Три удара в створ, три голешника у Химок. Во дают.
Перерыв згладит проигрыш Рубина. Морально, физически. Не огорчаться.
ошалевший
19 марта в 21:18
ожидаемо,выложиться с лидерами и сливать всем равным,отдельно о судействе,хоть и без грубых ошибок но какой же слабый этот матюнин,хвича вообще не уровень европы,его место максимум здесь
Байкал-38.
19 марта в 21:17
Смотрел только концовку, но посмотрел сейчас назначение пенальти.
Был штрафной и мяч попал игроку Рубина в руки перед телом, если убрать руки, то мяч угодил бы в корпус. Вчера во встречи Уфа Локо мяч угодил защитнику Уфы в руку, а если убрать руку, то мяч шёл в створ ворот. В Уфе нет пенальти в Казани есть пенальти. Где логика?
По моему мнению в Уфе пенальти 100%, пенальти в сторону Рубина не стоило назначать.
sashasokol
Черевченко классный тренер, что ранее Арсенал, что сейчас Химки, играют в хороший футбол. С такими темпами он может скоро возглавить один из топ клубов. В целом, команды провели хороший матч, в котором немного удачливее оказались Химки, с чем команду и ее болельщиков поздравляю.
ЧиП
Я конечно за Химки, но VAR это зло!
Хотел это ещё вчера написать, после матча с Уралом.
mars6791
19 марта в 21:15
Рубину еще далеко до идеала. Этот матч подчеркнул это. Потенциал не реализован. Моменты надо использовать в таких матчах, и просто прагматично забивать. Вспомнил сегодня бердыевский Рубин , в лучшие годы, с его огромным КПД в использование моментов, одна атака и победа в матче, и так примерно серия из 10 матчей, просто команда - киллер.
Снова оборона дает играть перед штрафной, да и в штрафной, Химки просто с почтением приняли эти подарки.