Протокол матча Севилья против Манчестер Юнайтед

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
Лого Севилья
Лого Манчестер Юнайтед

21' Диего (20)

26' (1:1) Сусо (41) (Регилон (23))

2
Замена56' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Эль-Хаддади Мунир (11) вышел на поле
Замена56' Эн-Несери Юссеф (51) уходит с поля, Де Йонг Люк (19) вышел на поле

75' Сусо (41) уходит с поля, Васкес Франко (22) вышел на поле

78' (2:1) Де Йонг Люк (19) (Навас Хесус (16))

86' Эль-Хаддади Мунир (11)

87' Хордан Хоан (24) уходит с поля, Гудель Неманья (17) вышел на поле

9' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

17' Уильямс Брендон (53)

67' Рэшфорд Маркус (10)

86' Магуайр Харри (5)

2
Замена87' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле
Замена87' Уильямс Брендон (53) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле

88' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

90+3' Гринвуд Мэйсон (26) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле
9’ 0:1(П) Фернандеш Бруну
16 августа 2020 в 22:27, ред.
На спорный пенальти частенько находится чистый и красивый гол..:)))
Leha-ha50
17 августа 2020 в 00:08
Вот еще один английский клуб, при тотальном преимуществе , проиграл и вполне заслуженно. Не имей сто моментов, а имей пару голов и ты победишь. Сколько же моментов МЮ угробил за матч и не сосчитать. Часто игроки просто жадничали, каждый хотел героем стать, а в итоге герои то в белых футболках оказались. Самое красивое в футболе - это счет на табло. За моменты и владение мячом очки и победы не дают.
Жаль второй пенальти судья зажал, но моменты надо свои реализовывать. Севилья более бережно отнеслась к своим моментам , потому и выиграли.
Севилью с победой!!! Ждем второго финалиста.
Всем здоровья.
Ice van Reed
16 августа 2020 в 21:32, ред.
В Полуфинале Кубка лиги должен был играть Ромеро,выпустили Де Хеа поплатились
В полуфинале кубка Англии должен был играть Ромеро выпустили Де Хеа и поплатились
Полуфинал Лиги Европы должен играть Ромеро выпускают Де Хеа....
Foxes
16 августа 2020 в 08:50, ред.
Похоже Севилья вновь сыграет в финале лиги Европы УЕФА.
Шишанутый
16 августа 2020 в 23:57
Ура! Севилья выбила последнюю английскую команду из еврокубков и отстояла честь Испаний. Красавцы и удачи им в финале! Надо взять очередной кубок ЛЕ.
Evilhuman
16 августа 2020 в 21:44
Всем привет , Севилья классный кубковый боец, будет сложнейшая игра для МЮ, но надо побеждать и проходить дальше, хорошего футбола и без травм
Evilhuman
16 августа 2020 в 22:08
Рэшу чуть ноги не оторвали, но кто-нибудь обязательно скажет, что пенка левая
Ravshan878
16 августа 2020 в 22:21
Физкультпривет. Вот что обозначает быстрый гол. Интригу и страсти.)
16 августа 2020 в 22:50, ред.
РЭШ! Ты чего творишь единальство под конец тайма, менять его надо на Мату, штрафные бьёт всё неплохо, а дальше ...
16 августа 2020 в 17:56
Очередной тежелый матч ждет испанцев, но они уже превыкли к такому ведь до этого выбели Рому и Вулверхемптон а Мю пока сильного сопротивления в этой Ле не встречал и будет повержен. Удачи Севилие! 2-1
Gahi
17 августа 2020 в 00:21
Севилья как бы не играла в Ла Лиге, но то что она показывает результат в Лиге Европы это здорово. Будем надеяться что и Шахтёр порадует и выйдет в финал. Удачи
3 Закономерность

P.S. Клоппа называли королем Финалом,а у нас король полуфиналов, Ман.Сити, Челси,Севилья не дадут соврать!!!
P.S.S. Карма за Ромеро работает!!!

anfield1984
16 августа 2020 в 21:56
Ждём классный футбольчик! Предыдущие два дня порадовали! Не подведите ребята!
16 августа 2020 в 22:13
Я не Хейтер МЮ и не болельщик Севильи, но пенальти левейший, так как бить Рэшфорду никто не мешал, а нарушение было уже после игрового эпизода.
16 августа 2020 в 22:29
Мага в центре бродит, бедный Уильямс его клиента не успел встретить
Брулин
16 августа 2020 в 22:34
Погба уже который матч ни в *****, ни в красную армию. Играет на уровне среднего игрока, вообще не оправдывает всей возни вокруг него. Поскорее бы уже ушёл.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:22
Невозможно не согласиться с таким экспертным мнением.
Только сильнейшей лиге галактики по силам взять 3 ЛЧ за 15 лет. И к тому же Английский финал был одним из самых унылых по зрелищности финалов
Про Лигу Европы вообще молчу, против европейских средняков играли Челси, МЮ и Ливерпуль с огромными трансферными бюджетами и выиграли всего 3 раза :D
Английские финалы это огромное событие, но испанские финалы это обыденность ;)
К сожалению статистика и игра не в пользу лудшэй лиги галактики, только потраченные в пустую деньги в ее пользу(Сити подтвердит)
sash71
17 августа 2020 в 00:36
По моему Севилья приватизировала Лигу Европы !
Шишанутый
Шишанутый ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 22:56
Я за Севилью в этом матче.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2020 в 01:38
И толку от всех этих рекордов, если МС Гвардиолы не сумел не то что сделать то, что сумели МЮ, Челси и Ливерпуль, т.е. показать свою силу за пределами АПЛ путем победы в главном клубном европейском турнире, но даже не сумел повторить достижение команды Пеллегрини в виде полуфинала ЛЧ? В Баварии, кстати, было то же самое. Хайнкес взял ЛЧ, Ван Гаал дошел до финала. Даже вчерашний ассистент Ковача Флик, судя по игре команды, вот-вот возьмет ЛЧ, а Гвардиола даже ни разу не добирался до финала.