Протокол матча Севилья против Манчестер Юнайтед

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
Лого Севилья
Лого Манчестер Юнайтед

21' Диего (20)

26' (1:1) Сусо (41) (Регилон (23))

2
Замена56' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Эль-Хаддади Мунир (11) вышел на поле
Замена56' Эн-Несери Юссеф (51) уходит с поля, Де Йонг Люк (19) вышел на поле

75' Сусо (41) уходит с поля, Васкес Франко (22) вышел на поле

78' (2:1) Де Йонг Люк (19) (Навас Хесус (16))

86' Эль-Хаддади Мунир (11)

87' Хордан Хоан (24) уходит с поля, Гудель Неманья (17) вышел на поле

9' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

17' Уильямс Брендон (53)

67' Рэшфорд Маркус (10)

86' Магуайр Харри (5)

2
Замена87' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле
Замена87' Уильямс Брендон (53) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле

88' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

90+3' Гринвуд Мэйсон (26) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле
9’ 0:1(П) Фернандеш Бруну
17 августа 2020 в 00:07
МС лучше всех выступили в Европе,лучший клуб АПЛ 21 века.
МЮ стали клиентами для испанцев.
dimagas2
dimagas2 ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:01
А логика то где?Раз Аталанта дошла до 1/4 и заняла 3-е место,а Ювентус до 1/8 и 1-е то кто тогда дно?)))
25процентный клоун ответ Valeron112 (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:05
Да, которые не заметили зенита...
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:14
почему когда речь о лучшем клуб в истории АПЛ то сразу еврокубки пишут?более того,причем тут вообще трофеи?если конкретно ЭТОТ МС лучший клуб в истории АПЛ чисто статистически?))
16 августа 2020 в 23:58
Счёт не по игре, Манчестер был намного лучше. Не понравилась игра Севильи, не хочется чтобы они победили в турнире.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 23:59
Такие выступления, как у МЮ, МС, Арсенала, Челси, обнуляют титул Ливерпуля в этой АПЛ.

Самый слабый чемпион.
Ювентус чемпион над Аталантой, Бавария чемпион над Лейпцигом, Реал чемпион над Севильей, ПСЖ чемпион над Лионом.
Мерсисайдцы же чемпионы над клубами уровня Зенита и Локомотива.
17 августа 2020 в 00:00
Спартак Карреры ее рвал в клочья, а зенит Семака проиграл Бенфике, которую вынесли сразу в ле. Вот и вся разница
Пьерлуиджи Мартини ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
Вышли бы ваши в полуфинал - ставили бы пенальти.

Но судьи честные попались с Атлетико)
Klaus-S
Klaus-S ответ bublikyo (раскрыть)
Ничего. Шахтер в финале отомстит за Днепр. )
Пьерлуиджи Мартини ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:02
ЦСКА Слуцкого жарил куда более сильную Севилью, но у нас нет такого гонору, как у вас.
Valeron112
Valeron112 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:02, ред.
Есть адекватны среди болел, но на всю страну раздуть....клуб и игроки не виноваты.А теперь ты ,смотри в 1/2 и Лейпциг и Лион)
Пьерлуиджи Мартини ответ dimagas2 (раскрыть)
А логика в том, что Ливерпуль стал чемпионом очень слабой лиги, вот и всё:)
25процентный клоун ответ Qatar Airways (раскрыть)
17 августа 2020 в 00:03
Не суди по одной игре. МЮ недооценил соперника и недонастроился, нельзя не забивать верные, пркарают
fczpkossidspb
17 августа 2020 в 06:21
Пенальти в ворота Севильи ничего не напоминает?!) И никто не орёт,не истерит. Брыха никто не гнобит,на VAR не гонят!! (Потому что пенальти чистый!) У них уровень во всём! Европа!
Evilhuman
16 августа 2020 в 22:08
Рэшу чуть ноги не оторвали, но кто-нибудь обязательно скажет, что пенка левая
bublikyo
bublikyo ответ Klaus-S (раскрыть)
Шахтёру бы за себя сначала ей отомстить :)
Брулин
Нужно было брать золотой пакет, с двумя пенками, а не серебрянный с одним.
    Но в прошлом году сильно выстрелили, хз как так совпало
    25процентный клоун ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
    Не помню, у нас гонор в батле с питерскими и локо, они сейчас в лч позорят страну. К армейцам у меня нет вопросов, и Реал недавно рвали
    AlexBang
    16 августа 2020 в 22:10
    Нога же целая у Рэша, какой пенальти? Скажут хейтеры)
    17 августа 2020 в 00:06
    Помню я, как ты себя вёл в этих матчах
    bublikyo
    bublikyo ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    Палоп кажется
    Leha-ha50
    17 августа 2020 в 00:08
    Вот еще один английский клуб, при тотальном преимуществе , проиграл и вполне заслуженно. Не имей сто моментов, а имей пару голов и ты победишь. Сколько же моментов МЮ угробил за матч и не сосчитать. Часто игроки просто жадничали, каждый хотел героем стать, а в итоге герои то в белых футболках оказались. Самое красивое в футболе - это счет на табло. За моменты и владение мячом очки и победы не дают.
    Жаль второй пенальти судья зажал, но моменты надо свои реализовывать. Севилья более бережно отнеслась к своим моментам , потому и выиграли.
    Севилью с победой!!! Ждем второго финалиста.
    Всем здоровья.
    Владимир Штых
    16 августа 2020 в 22:20
    Спартак с Сочи тоже нарушил правила в штрафной после удара Сочи по воротам!И где тут вой, ой не было нарушения? Вот вам ответ! ситуация идентична, но тут спартаковские комментаторы язык засунули в жо, ну это ж еврокубок, тут свои мнения нужно сглотнуть, чего тут то не истерите про пенальти?!