Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (н)) - 5:0
90+3’
ГОЛ - 5:0! Фред (Манчестер Юнайтед) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Тахит Чон записал на свой счет голевую передачу.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Фред (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
87’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
87’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Симон Миньоле отбил мяч, пущенный по центру.
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п)) - 4:0
82’
ГОЛ! Джесси Лингард обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Фред (Манчестер Юнайтед) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 4:0.
80’
Maxim de Cuyper (Брюгге) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’ Замена
Логотип Брюгге Ритс Матс (п) уходит с поля
Логотип Брюгге де Кетеларе Шарль (п) выходит на поле
79’
Mats Rits уходит с поля, а Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) появляется на его месте.
78’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
74’
Фред (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (н) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Скотт Мактоминей уходит, а Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
72’
Пас сделал Тахит Чон (Манчестер Юнайтед), но Симон Миньоле перехватил мяч.
71’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сердар Гёзубюйюк свистит, сигнализируя, что было нарушение.
68’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Симон Миньоле забрал мяч в руки после слабого удара.
66’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п) выходит на поле
65’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. Бруно Фернандеш уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
63’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
62’ Замена
Логотип Брюгге Мата Клинтон (з) уходит с поля
Логотип Брюгге Митрович Матей (з) выходит на поле
62’
А вот и замена. Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco сейчас уйдет с поля. Филипп Клеман дает последние наставления своему игроку, это Матей Митрович (Брюгге) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Брюгге Тау Перси (н) уходит с поля
Логотип Брюгге Диатта Крепин (н) выходит на поле
61’
Замена. Percy Tau уйдет с поля. Его заменит Krepin Diatta (Брюгге).
59’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
58’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
58’
Хорошо отзащищались. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Хуан Мата, но мяч выбили. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
57’
Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
54’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) не смог реализовать штрафной удар. Точка был хорошая - на углу штрафной площадки. Но сильно мимо ворот пришелся удар.
54’
Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Odilon Kossounou (Брюгге) грубо сыграл, и Сердар Гёзубюйюк свистнул фол.
53’
Фред (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
51’
Maxim de Cuyper (Брюгге) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50’
Ханс Ванакен (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брюгге подаст его.
50’
Maxim de Cuyper (Брюгге) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
50’
Mats Rits (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Брюгге подаст угловой.
48’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
47’
Игрок команды Брюгге нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (н) выходит на поле
46’
Уле-Гуннар Сульшер сделал замену в перерыве матча, Дэниел Джеймс заменен, а Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Угловой. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
44’
Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
43’
Давид Okereke (Брюгге) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
41’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Фред (п)) - 3:0
41’
Гол! Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) поднялся к линии штрафной благодаря Фред, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 3:0.
40’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
39’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Симон Миньоле парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
38’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
38’
Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер. Бруно Фернандеш получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Одион Игало (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой пас.
34’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Игало Одион (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п)) - 2:0
34’
ГОЛ! Хуан Мата делает голевой пас в штрафную, мяч получает Одион Игало (Манчестер Юнайтед). Он наносит точный удар по центру ворот. 2:0.
33’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
30’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:0.
27’
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (п) - 1:0 (П)
27’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
26’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26’
Удаление! Судья Сердар Гёзубюйюк после просмотра VAR попросил Simon Deli (Брюгге) покинуть поле.
23’ Красная карточка
Логотип Брюгге Дели Симон (з) получил к.к.
23’
Simon Deli (Брюгге) сфолил уже какое-то время назад, но судья Сердар Гёзубюйюк, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
23’
Simon Deli (Брюгге) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
22’
Simon Deli (Брюгге), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Манчестер Юнайтед пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
21’
Брюгге уверенно контролирует мяч.
18’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Сердар Гёзубюйюк был вынужден прервать игру.
16’
Фред (Манчестер Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
12’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
11’
Mats Rits (Брюгге) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
11’
Ханс Ванакен (Брюгге) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Ромеро выбил мяч подальше.
9’
Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
4’
Делает навес с углового Фред (Манчестер Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4’
Ух! Голкипер отбил мяч в штангу после опасного удара! А бил в нижний угол ворот Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед), оказавшийся на краю штрафной. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
3’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Симон Миньоле смог сделать классный сейв.
2’
Фред (Манчестер Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2’
Фред (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Брюгге начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Сердар Гёзубюйюк.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Брюгге

27' (1:0) Фернандеш Бруну (18)

34' (2:0) Игало Одион (25) (Мата Хуан Мануэль (8))

41' (3:0) МакТоминэй Скотт (39) (Фред (17))

46' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Чонг Тахит (44) вышел на поле

65' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

72' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (26) вышел на поле

82' (4:0) Фред (17) (Лингард Джесси (14))

90+3' (5:0) Фред (17) (Чонг Тахит (44))

23' Дели Симон (17)

61' Тау Перси (35) уходит с поля, Диатта Крепин (11) вышел на поле

62' Мата Клинтон (77) уходит с поля, Митрович Матей (15) вышел на поле

79' Ритс Матс (26) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (90) вышел на поле
27 февраля, 2020
После первых матчей 1/16 финала Лиги Европы осталось немало интересных вопросов. «Соккер.ру» помогает окунуться в футбольные перипетии плей-офф.
Шишанутый
Шишанутый ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 00:06
Я и не сомневаюсь что МЮ выйграл бы но с красной явно перебор.
Berlinskiy
27 февраля 2020 в 23:51
След летом нужно 100% брать вингера-Джеймс абсолютно бестолковый и бесперспективный теперь это видно
Шишанутый
Шишанутый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 23:44
Пенальти и желтой было достаточно. Судья испортил этот матч удаленеем. Незря на ВАР ему подсказывали что ты мол начудил иди получше момент пересмотри но он упрямый все равно настоял на своем.
Ice van Reed
27 февраля 2020 в 23:41, ред.
Иораль сей басни такова, футбол, полевые играют ногами.а не руками. ФЕРНАНДЕША и ИГАЛО с почином, а вот и Скотти треху положил
Berlinskiy
27 февраля 2020 в 23:40
Куражится команда,давно такого не было,приятно смотреть
Berlinskiy
27 февраля 2020 в 23:38
Я вот не понимаю,в чем была проблема летом выкинуть на свалку погбуна,взять фернандеша и опытного центрального напа?Сейчас,возможно,боролись бы с сити за 2е место.
Мистер Галактикус
27 февраля 2020 в 23:37
Ну всё. Бельгийцы посыпались. Добивай нехочу
witcher
27 февраля 2020 в 23:35
Ну вот нашелся.
Мда. Вот так вот Брюгге за секунду себя похоронил. Если после такого они в меньшинстве отыграются в Манчестере и пройдут дальше, этот матч можно будет занести в аналы футбола :D
27 февраля 2020 в 23:28
АХаха что это было что за клоун на негриле был?Где-то в глубине души видимо голкипер