Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-31

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Хэм

Ставки на футбольные матчи

42' (1:1) Салах Мохамед (11)

2
70' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле
70' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Жота Диого (20) вышел на поле

85' (2:1) Жота Диого (20) (Шакири Джердан (23))

90' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

10' (0:1) Форнальс Пабло (18)

49' Райс Деклан (41)

74' Аллер Себастьен (22) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

88' Масуаку Артур (26) уходит с поля, Лансини Мануэль (10) вышел на поле

89' Боуэн Джаррод (20) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (9) вышел на поле
hoper
hoper ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября в 16:30
Нет там ничего не выбирается.Да ладно фиг с ним с календарём.Старый соккер фурычит и уже хорошо
hoper
03 ноября в 17:56
о как.а раньше поддерживал
hoper
01 ноября в 19:08
Когда появится календарь АПЛ на текущий сезон в разделе Англия?
aNOOBis
aNOOBis ответ Klaus-S (раскрыть)
01 ноября в 09:49
За игру прямой ногой свистят независимо от того попал он этой ногой в противника или нет, это опасная игра, равно как и прыжок двумя ногами.
А так, да, там Мане рисковал себя покалечить в том эпизоде, нога его неестественно согнулась, на повторе видно
Князь Всея Турина
01 ноября в 08:55
Сегодня Великий Клуб покажет вашему,как надо в честном,а порою и предвзятом бою(знаем как рефери относятся к нашим голам) побеждать аутсайдеров. Мы вам никакая та Барселона,которая в большинстве не способна обыграть Алавес или тот же Ливерпуль Астон Виллу. ахаха
Князь Всея Турина ответ Klaus-S (раскрыть)
01 ноября в 08:51, ред.
ясное дело Ливерпулю Прибавили,а у ВХэма отняли очки. классика жанра.
Klaus-S
Klaus-S ответ aNOOBis (раскрыть)
01 ноября в 08:48
Сегодня пересмотрел этот эпизод. Нога Мане прошла по газону под вратарем. И Фабьянски на нее навалился. Фола не было, на мой взгляд.
А вот пенальти такой себе. Небольшое касание было, но Салах дорисовывал. Так что может все и справедливо. Там прибавили, тут отняли. )
01 ноября в 08:11
Мойес такой нулячий физрук,столько лет возглавлял Ирисок и не мог сказать молотку,что бы тот вынес Салаха или Мане до конца сезона. То ли дело Карлик,дал установку,так ребята даже перевыполнили план - МУжики.
Князь Всея Турина ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 ноября в 08:08, ред.
даже нырять разучился. Необходимо пересмотреть контракт и снизить зарплату или же отправить в Сток Сити для повышения квалификации.
Гол Салаха!
А что это с Мане? Что-то он совсем перестал забивать!
nikoladolgov
01 ноября в 00:39
Чем хорош английский чемпионат - любой аутсайдер может стать чемпионом !
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
01 ноября в 00:33
Вообще с Челси и Шефф Ютд пенальти были в ворота Ливерпуля, а не наоборот)))
Князь Всея Турина ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября в 00:29
ну Барса то 2-8 влетела, а Ливерпуль 2-12.
01 ноября в 00:23
начиная с 1 тура, Ливерпуль всегда сопровождают пенальти и даже в ЛЧ. Лидсу вообще пробили аж ДВА. Дальше игра с Челси - тоже пенальти, с Шафилдом - пенальти, с ВХ эмом - пенальти и ещё в ЛЧ с какими то датчанами - пеналь. По мимо этого удаление игрока Челси и Эвертона и это всего лишь начало сезона! 7 тур. скоро мячи с км оффсайда начнут засчитывать-скажут на одной линией.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Qatar Airways (раскрыть)
01 ноября в 00:13
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    01 ноября в 00:11
      Steven Gerrard 008
      31 октября в 23:22
      На ветке много туринцев. Не припомню, чтобы их было столько же после легендарного по4ора с Лионом)
      juvenale
      juvenale ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
      31 октября в 23:12
      Яквинта чемпион мира и хет-трики в лч клал хахах
      Qatar Airways
      31 октября в 23:09
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Вот это номер (комментарий удален) (раскрыть)
        31 октября в 22:58
        Друг Кевин мог поработать и по-лучше,а то как то себя вёл робко.
        заDOOMчивый
        31 октября в 22:56
        назвать мората деревом - это комплимент.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Ноющий Барсук (раскрыть)
        31 октября в 22:54, ред.
        ждём когда конину специей приправят,что бы вкусней была. ЧАВОТО рыба уже поднадоела,хочется мясца жилистого.
        Steven Gerrard 008 ответ juvenale (раскрыть)
        31 октября в 22:54
        Не деревянным, а медленным типа как Фирмино. К деревянным относятся Мората, Яквинта
        Ноющий Барсук
        Поздравляю с отскоком наших мерсисайдских братьев.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Hoyar (раскрыть)
        31 октября в 22:53
        как же нуль в створ.когда Мората Три забил?... ахаха!
        31 октября в 22:49
        Всех Красных с тяжелой победой! 3 матч подряд отнимают голы, но в последних двух Ливерпуль все равно побеждает, дальше тяжелые 3 матча, с Аталантой, Сити и Лестер Сити. Диого Жота просто монстр, отличного парня подписали.
        Hoyar
        Hoyar ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
        Отошёл от 0:2 в Турине, 0 в створ.ГыГы
        Hoyar
        31 октября в 22:48
        С выходом Жоты, Шакири просто втоптали в штрафную ВХЮ. Жота - классный трансфер, игрок который свободно, без потери качества меняет кого-то из троицы МФС