НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Ювентус

23' Ди Лоренцо Джованни (22)

31' (1:0) Инсинье Лоренцо (24)

56' Бакайоко Тьему (5)

64' Политано Маттео (21) уходит с поля, Руис Фабиан (8) вышел на поле

65' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

75' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле

88' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Лоботка Станислав (68) вышел на поле

30' Кьеллини Джорджо (3)

45' Куадрадо Хуан (16)

46' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

63' Бернардески Федерико (33) уходит с поля, МакКенни Уэстон (14) вышел на поле

72' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

90+2' Рабьо Адриен (25)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2021 в 10:58
Они оба стоят друг друга! Балласт
14 февраля 2021 в 09:07
Будем откровенны, Кьеллини нарушал правила в своей штрафной в борьбе с Рахмани! Причем, судья потом специально пошел смотреть повтор того эпизода)
Паоло Мальдини
14 февраля 2021 в 00:26
Вы не представляете, как я этому рад)))
Отличная новость! Столько в сми на Наполи гнали, а результат таков)
Меньше надо было над Алиссоном угарать!
Паоло Мальдини ответ Qatar Airways (раскрыть)
.
Славяне
13 февраля 2021 в 23:55
    13 февраля 2021 в 23:05
    Дружище! Ну какой стеной?! О чем ты? Это бесполезное , пустое место в защите ! Он уже года 2-3 как не играет а мучается и нас всех мучает своей игрой! Я его очень уважаю , но за былые времена. Сейчас же он просто балласт и бесполезный игрок . Как можно быстрее отправить с почестями на пенсию! Команда от этого только выиграет! Да тот же Ругани на голову сильнее нынешнего Джорджа! Нельзя жить прошлыми заслугами! Это мешает и команде и его имиджу в целом!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2021 в 23:02, ред.
    Мало кто знает, но в прошлом Кьеллини был бойцом ММА, а Бонуччи с Де Лигтом волейболистами)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Beka_byaka (раскрыть)
    13 февраля 2021 в 22:56
    в Испании Атлетико вроде показывает класс,а в Италии Интер.
    RR117
    RR117 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    У него больше всеж передач за матч. Игра Юве сплошь концентрирована на защитниках, перепасовка с ними на своей половине поля убивает время, которое необходимо атакующей линии, перепасовка с ними не дает возможности быстро развить контратаку.
    Что меня больше всего убивает в Юве, так это эти бесполезные передачи полузащитник-защитник.
    Нужен Артур в центр срочно, он из Барселоны, а там не привыкли все время маниакально пасовать назад. Он каждый раз видно старается продвигать мяч вперед, а не назад.
      13 февраля 2021 в 22:35
      Игр ещё очень много. И Интер и Милан могут отступится ещё. И не раз. Вмешаются еврокубки. Усталость. Так что не перестаем болеть за красивый футбол. Но что-то его нет пока в Италии. И в Испании спад.
      Ozabot
      Ozabot ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2021 в 22:28
      «Наполи» сыграл в футбол Моуриньо и заперся черепашкой, а «Ювентус» — в «Барселону» времен прошлого тренера, где и владение, и прессинг, а голов нет.
      Не помню уже имени, который из «Бетиса» пришел.
      112910415
      13 февраля 2021 в 22:24
      а вот это уже серьёзно !
      Qatar Airways
      Я представляю всю боль и грусть Роналду сейчас - и пенальти был, и победу он принёс, а португалец в этом не поучаствовал)
      Valeriy Lutsak ответ RR117 (раскрыть)
      13 февраля 2021 в 22:21
      Да я уже 2 года об этом говорю! Когда играет Кьелини- жди беды! Как он нервничает когда получает мяч! Топчется на месте как конь и не знает что дальше делать . Либо пас назад вратарю или пас в никуда! У меня 1,5 часа трясутся руки когда он на поле! Нет сил больше смотреть на это чудо -юдо!!
      Bom Bom
      Bom Bom ответ Ozabot (раскрыть)
      13 февраля 2021 в 22:18
      Прямо флешбеки с прошлого сезона. Дед ушел, но сигаретный дым еще не до конца выветрился из раздевалки. Начинал Пирло повеселее
      Мысыктар
      13 февраля 2021 в 22:17
        Bom Bom
        Bom Bom ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2021 в 22:16
        Фактор трибун сейчас особой роли не играет) А нулевой опыт Пирло может негативно отразиться на финише сезона, когда придется грамотно дозировать и распределять силы. Справедливости ради, тренера надо похвалить за результаты в феврале. Крайне сложный был календарь, но это первое поражение.
        13 февраля 2021 в 22:15
          Ozabot
          Ozabot ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
          Еще ладошка Кьеллини и живот Мерета )
          allemz
          13 февраля 2021 в 22:10
          Знал, что именно Инсинье накажет) Молодцы.
          RR117
          13 февраля 2021 в 22:08
          3 момента:

1.Кьеллини конечно конченный игрок.Это поражение может завершить чемпионскую гонку Ювентуса и оно будет на совести этой макаки носатой.
          2. Как этот Ювентус обыграл Барселону, КАК???
          3. Кулушевски вообще знает, что у него еще правая нога есть? Настолько однобокого и одноногого игрока, я еще не видел. Столько потенциальных передач с фланга загубил, тем, что ему надо в каждом моменте остановиться, переложить мяч на левую и только потом сделать подачу, а там уже его накрывают. Мешок.
          Ozabot
          Победа «Наполи» на везении и мастерстве кипера. Пузо Мерета, куда постоянно били, — герой матча однозначно.
          Но «Юве» последние игры бьет очень мало в створ даже с аутсайдерами. Вроде кружат коршуном в штрафной и мяч таскают туда-сюда, но 4 удара за 90 минут в раму это крайне мало, чтобы пробивать вратарей уровня топ-команд.
          Летучий-Голландец.
          Походу взбучка от фанатов перед игрой пошла на пользу Наполи. Да и против Юве почти у всех в Италии особый настрой) тут и мотивировать не нужно.
          Честно сказать, зная проблемы Наполи в последних матчах, я думал на легке переиграет Ювентус. Но все серии когда то заканчиваются, вот и черная полоса Наполи надеюсь позади.
          Болельщикам не унывать, вся борьба впереди
          sihafazatron
          13 февраля 2021 в 22:07
            da da da
            13 февраля 2021 в 22:03
            жаль Юве,Криш просто никто и ничто уже который год в Юве.
            а так видно с Порту у Юве будут проблемы,их даже Наполи без тренера обыгрывает по делу.
            mahb9ik
            13 февраля 2021 в 22:00
              Bom Bom
              13 февраля 2021 в 21:59
              Теперь судьба Скудетто в руках миланских клубов. Глупо привезли пенальти, что поделать. После этого Наполи отдал инициативу, но не смогли реализовать один из множества моментов, сами виноваты. Ждем реабилитации с Порту) Что не залетело сегодня, окажется в воротах португальцев.