Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Челси

Легионеров: 7 - 9
Схемы: 3-4-1-2 - 3-4-2-1
Ставки на футбольные матчи

2
69' Форнальс Пабло (18) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (9) вышел на поле
69' Нобл Марк (16) уходит с поля, Лансини Мануэль (10) вышел на поле

81' Бальбуэна Фабиан (4)

83' Фредерикс Райан (24) уходит с поля, Джонсон Бенжамин (31) вышел на поле

35' Вернер Тимо (11)

42' Кристенсен Андреас (4)

43' (0:1) Вернер Тимо (11) (Чилуэлл Бенжамин (21))

74' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле

86' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Джеймс Рис (24) вышел на поле

87' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

2
90+4' Менди Эдуар (16)
90+5' Канте Нголо (7)
    24 апреля в 23:27
    У ВХЮ и Эвертона есть встреча с друг другом. И кто то из них потеряет очки.
    А лучше если сыграют в ничью)
    Ливерпуль и ТТХ отстают на 4 и 5 очков.
    У Челси игра с МС и с Лестером. Самые трудные игры у Лестера - МЮ, Челси и ТТХ. Где наверняка потеряют очки. Хотя к тому моменту МЮ и ТТХ могут потерять мотивацию.
    Вангую, что Челси возьмет третье место.
    24 апреля в 23:11, ред.
    Если честно, очень побаявался этого матча именно с Вест Хэмом . Но вышло всё очень хорошо. Челси всё таки забил на 43 минуте . Вест Хэм очень прилично выглядит последнее время.А вот Челси был не так убедительным . Ну а во втором тайме, Челси выглядел лучше , но забить так и не смог, ещё и на 80ой минуте было удаление у Вест Хэма .Тяжёлый матч получился для обеих команд. Но для меня, силы добра победили. Челси взял эти три очка, которые так нужны были команде. С ПОБЕДОЙ всех болельщиков Челси !!! Всем Добра !!!
    DXTK
    24 апреля в 21:39
    вест хэм не готов к лиги чемпионов, но все равно стоит отметить что клуб смотрится хорошо. главное в зоне европы остаться.
    vastudio
    24 апреля в 21:35
    За 5 место самое зрелищное рубалово )) 5) -55 , 6)-54, 7)-53, 8) -52 (+1 игра в запасе) .Вот где интрига!)) Все хотят в ЛЕ!
    24 апреля в 21:31
    вот эта отличная новость. на радость мне после работы. всех любителей челси с победой
    vastudio
    vastudio ответ dimagas2 (раскрыть)
    24 апреля в 21:28
      vastudio
      24 апреля в 21:26
      Ура! С победой,это был важный матч в борьбе за ТОП-4 .Немного оторвались, теперь без фокусов пройти дальше)
      Таганский
      Даже если не брать во внимание удаление у ВХЮ, Челси был сильнее.. Может, и не на три головы, но сильнее..
      С заслуженной победой, Челси!! С важными 3 очками!!
      Всех с победой!!
      dimagas2
      24 апреля в 21:25
      Абрахам сиди и дальше на банке,как с 2-х метров не попадать?
      Всех с важной победой ,дальше нас ждет Реал.
      azkan
      24 апреля в 21:23
      Всё! С победой Челси! Важный матч выиграли. Молодцы!
      Таганский
      Еще и Пальма посмешил..
      vastudio
      vastudio ответ Zak11 (раскрыть)
      24 апреля в 21:21
      Так они и забили.....на твои просьбы))))
      aNOOBis
      24 апреля в 21:18
      Завали пасть Елагин!
      aNOOBis
      24 апреля в 21:15
      Надо Кэвана тоже отдохнуть отправить, иначе зачем была эта экзикуция в отношении Дина?
      Zak11
      24 апреля в 21:14
      ВХ забей пожалуйста
      aNOOBis
      24 апреля в 21:13
      Что же эти дятлы делают?!
      Бальбуэна, вообще, в мяч играл, на мяч смотрел, Чиллуэл там в эпизод попал, потому что не дотянулся до мяча, получилось грубо, но исключительно по инициативе Бена.

Рука-лицо. 56ьное удаление.
      azkan
      24 апреля в 21:10
      Хотя можно было и желтым ограничится. По моему вопрос стоял или есть нарушение или нет. Красная или ничего.
      dimagas2
      24 апреля в 21:09
      Красная?
      azkan
      24 апреля в 21:08
      Я за судью сейчас! Вальбуэна мог убрать ногу, но не убрал.
      24 апреля в 20:32
      В нужный момент гол. А то слишком к своим прижались и моменты начали возникать у ворот Челси.
      Но в целом не плохой тайм. Ударов маловато, комбинации не очень аккуратно завершали. Но и моменты не 100% были.