Протокол матча Манчестер Сити против Челси

Лого Манчестер Сити
Лого Челси

12' Стерлинг Рахим (7)

44' (1:0) Стерлинг Рахим (7) (Агуэро Серхио (10))

45+3' (1:0) Нереализованный пенальти Агуэро Серхио (10)

70' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

71' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Гюндоган Илкай (8) вышел на поле

80' Менди Бенжамен (22) уходит с поля, Зинченко Александр (11) вышел на поле

90' Габриэл Жезус (9)

45+3' Кристенсен Андреас (4) уходит с поля, Зума Курт (15) вышел на поле

63' (1:1) Зиеш Хаким (22) (Аспиликуэта Сезар (28))

68' Канте Нголо (7) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

76' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

90+2' (1:2) Алонсо Маркос (3) (Вернер Тимо (11))
09 мая 2021 в 21:46
Молодец, Тухляк! Надеюсь, что он и в финале ЛЧ прибьёт лысое недоразумение.
Igo0rek
Igo0rek ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2021 в 11:12
Я смотрю ты слишком уверенный. Спасибо за дополнительный кайф, когда Сити будет поднимать кубок. В своем лучшем сочетании состава, Сити сильнее Челси.
Муслим90
09 мая 2021 в 09:47
Жаль...теперь все надежды что Лестер оступится в концовке)))
Karkaz
09 мая 2021 в 09:13
Давай Сити, сделай шоу, проиграй все оставшиеся матчи в АПЛ)
Karkaz
09 мая 2021 в 09:11
Если Вернера поменяют на нападающего, даже, типа Жезуса, то Челси будет в два раза больше голов забивать. Вернер капец не фартовый.
Elliada
Elliada ответ xien_8686 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2021 в 08:28
То же не понимаю, почему его уволили. Вывел в финал ЛЧ и выиграл все внутренние титулы
Elliada
09 мая 2021 в 08:19
Сити проиграл. Хотя логичней была бы ничья. Но ничего страшного не произошло. Сити - чемпион. Сегодня, если МЮ проиграет, или в следующем туре.

Этот матч даже приблизительно не будет похож на финал ЛЧ.
3ton
Ну для Сити это только плюс .
Лучше проиграть сейчас и собраться на финал ЛЧ .
Поражения перед финалом ЛЧ обычно едут на пользу
Владимир Ушаков
09 мая 2021 в 06:47
В битве вторых составов победил Челси. Сити с первым голов повезло что Кристенсен неудачно сыграл. А Агуэро молоток , исполнить паненку в таком важном матче. Во втором тайме Челси был лучше и заслуженно победил.
Roman73
09 мая 2021 в 05:04, ред.
Про Паненку , Агуэро и Стерлинга.
Паненка может показать исполнителя гениальным или представить его дураком .
Этот неудачный "паненка" снизил ценник дурачка Агуэро на 10 миллионов, а шансы Сити на Кубок Чемпионов - на 10 процентов.
Ещё недавно Стерлинг был звездой первой величины на футбольном небосклоне. а Вернер просто подающим надежды . Теперь Вернер звезда и есть надежда , что Стерлинг больше не сыграет в серьёзных матчах за Сити.