ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрыш
Лого Динамо
Лого Гент

9' (1:0) Буяльский Виталий (29) (Супряга Владислав (89))

36' (2:0) Де Пена Карлос (14)

49' (3:0) Родригес Жерсон (22)

59' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле

60' Родригес Жерсон (22) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле

77' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Андриевский Александр (18) вышел на поле

29' Кастро-Монтес Алессио (14)

42' Пластун Игорь (32)

49' Фортуна Нурио (25)

54' Овусу Элиша (6) уходит с поля, Марре Сулайман (22) вышел на поле

65' Кастро-Монтес Алессио (14) уходит с поля, Ботака Джордан (17) вышел на поле

74' Депуатр Лоран (29) уходит с поля, Самойс Матисс (19) вышел на поле
30 сентября 2020 в 06:22
Админы, кого вы ставите в лучший комментарий? Глаза можно сломать читать такую адскую безграмотность.
29 сентября 2020 в 23:54
В общем Динамо будет в корзине №3 так что соперники убудут сложные.Думаю много ждать не стоит.
Шишанутый
29 сентября 2020 в 23:48
Гент вообще не о чем команда в обороне не понемают как играть. Раз за разом фолят в своей штрафной, привозя пенальти себе один за другим. Это просто не професианально. Три пенки получили, им еще повезло что одну отменили из офсайда. Еще был фол который почти последней надежде повезло Генку что игрок сзади мяч уберал так бы было удаленее. В атаке еще куда не шло моменты создают но защита совсем донная у них. Глянул щас для интереса таблицу Бельгий так они там на 15 месте около зоны вылета болтаются. Не удевительно с такой то игрой. ДК повезло с сопернеком по плей офф. Поздравляю их с выходом в группу ЛЧ!
ARMENIAN
29 сентября 2020 в 23:43
13 украинцев из 18 игроков в заявке. Классная игра, классная команда, наряду с Шахтером лучшая команда в СНГ!
Брулин
29 сентября 2020 в 22:56
И что за идиот придумал считать офсайд не по ногам, а по корпусу?
dimagas2
29 сентября 2020 в 22:39
Гент уже фолит там откуда забить не реально ,да и еще 2 игрока стояли около нападающего.
Шишанутый
Шишанутый ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 22:27
Нет, не я. Ты меня с кем то путаеш.
Klaus-S
29 сентября 2020 в 22:18
Радует то что Динамо и по игре выглядит лучше. Жаль ,Шапаренко в штангу попал...
Шишанутый
29 сентября 2020 в 22:15
Красивый гол забили киевляне. Топ уровень!
29 сентября 2020 в 19:54
ВЕРЮ В ПОБЕДУ ДИНАМО (К) НАДЕЮСЬ МИРЧА ЛУЧЕСКУ ПРИДУМАЕТ СХЕМУ ПОБЕДЫ!!!
Шишанутый
29 сентября 2020 в 19:49
Думаю Динамо без проблем выйграет и второй матч. Гент для него это не сопернек. 2-0