Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-04

Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Динамо

Ставки на футбольные матчи

5' (1:0) Месси Лионель (10)

2
60' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле
60' Пьянич Миралем (8) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

65' (2:0) Пике Жерар (3) (Фати Анссумане (22))

2
74' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
74' Фати Анссумане (22) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

83' Педри (16) уходит с поля, Аленья Карлес (6) вышел на поле

70' Буяльский Виталий (29)

2
71' Супряга Владислав (89) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле
71' Родригес Жерсон (22) уходит с поля, Де Пена Карлос (14) вышел на поле

75' (2:1) Цыганков Виктор (15)

86' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Леднев Богдан (17) вышел на поле
Иоанн Рюрикович Грозный
Иоанн Рюрикович Грозный ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 ноября в 19:10
Возможно. Посмотрим, кто искупит вину раньше. Аха-ха)
Ну 8:2 , безусловно кара небесная, вошедшая в аналы истории)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович Грозный (раскрыть)
06 ноября в 01:18, ред.
При счёте 1-0 не поставил пенальти и в ворота Юве)
Или вашим игрокам можно играть руками в своей штрафной?
В прошлом сезоне сколько пенальти пробил Юве за такие же эпизоды, чего только стоит матч с Аталантой. Да и смешно требовать пенальти в моменте с Погба)
Барселона выиграла ту лч чисто на классе, победив на своём пути всех чемпионов топовых лиг)
Ну и на счет расплаты за мошенничество.. значит Юве тожн в лч расплачивается за свои грехи) при чем делает это на протяжении 25 лет. Это наверное тоже не случайно, если рассуждать по вашей логике)
05 ноября в 18:33
Как же? А с каких счетов был проплачен Чакир, который при 1:1 не поставил пенальти за фол на Погба?
Кризис барселоны это расплата за мошенничество на поле и за его пределами.
амурец
амурец ответ Sandvikens AIK (раскрыть)
05 ноября в 16:46
    DXTK
    05 ноября в 16:37
    наконец месси научился бить пенальти, а ведь раньше частенько промахивался, очередной инопланетный пендаль.
    05 ноября в 15:28
    Чтобы обыграть Юве в финале, не понадобились никакие счета)
    Это был пик той команды, а дальше уже был спад..
    fanliverpoolfan22
    05 ноября в 14:15
    Цыгонков скоро перейдет в юве
    05 ноября в 14:13
    Были моменты у Киевлян вырвать ничью
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
    05 ноября в 13:15, ред.
    Это да. Возможно там молодежь, голодная до побед. Но нынешняя Барса это 60% еле двигающие ноги стариков и 40% молодежь.
    Van Vanovich ответ Homelander (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября в 13:14
    Да.))
    BOSSHUGOBOSS
    05 ноября в 12:10
      Мessi 10
      05 ноября в 11:17
      Это была игра вратарей. Тащили оба все, что могли.
      Справедливости ради надо сказать, что к 10-й минуте матча Барса могла вести 3:0, если бы не перекладина и не очередной фейл Гризманна, который промахнулся по пустым воротам, наподобие Торреса в Челси. Реализация у каталонцев просто катастрофическая в последних матчах.
      Во втором тайме шансы были у обеих команд, но это, повторюсь, был вечер вратарей.
      Steven Gerrard 008
      05 ноября в 10:25
      Каталонцы с трудом выиграли у Динамо. Неудивительно, это самый сильный соперник в их группе. Третьим идёт Ференцварош
      05 ноября в 10:03
      Конечно не та, ведь нет панамских счетов, а вместе с ними разбежались и Айтекины с Чакирами, Эвребами, Буззаками и Штарками. Только Оливера вчера "заинтересовали")
      Beka_byaka
      05 ноября в 09:38, ред.
      Ничего не изменилось.
      1. Штеген тащит как и тащил все свои игры ранее.
      2. Месси переместился в глубь и превратился в полузащитника.
      3. Ничего против Гризманна не имею, но во всех своих не удачах в Барселоне, виноват только он сам, как не попадал так и не попадает со 100% моментов.
      4. Защита проходной коридор.

Всё ещё придерживаюсь своего мнения, нужны хорошие центровые защитники. Рослые, физически крепкие, и жёсткие. Без них Барселоне ничего не видать.
      05 ноября в 09:12
      Ахаха, Лео Месси в этом сезоне забивает только с пенальти:) Ну что, хейтеры Роналду, которые говорят, что Криштиану может забивать только с пенальти) Где вы все? А киевляне молодцы! Им предрекали разгром по всем статьям, как тому же Локомотиву в матче против Баварии, но они сыграли более чем достойно. Цыганков, на мой взгляд, в следующем сезоне будет играть в Европе, однозначно!
      Керосинщик против Князя
      Керосинщик против Князя ответ NGYRZ (раскрыть)
      05 ноября в 09:02
      Сверхдостижение, аха-ха.
      NGYRZ
      NGYRZ ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
      05 ноября в 08:39
      голы Месси с пенальти - "ЭТО ДРУГОЕ"! © глоры Месси
      Керосинщик против Князя ответ Van Vanovich (раскрыть)
      05 ноября в 08:34
      Аякс, Монако умеют с молодежью добывать результаты.
        05 ноября в 07:59
        Результат закономерен, так как победу Барселоне, как и всегда, сделали два человека: Тер Штеген и арбитр. Ну а пенальти для обиженного гнома почти в каждом матче скоро уже в регламент пропишут.
        05 ноября в 06:58
        С таким составом , и разваленной Бартомеу командой и Клопп и Флик не смогли бы сразу добывать результаты. Молодежь надо наигрывать, некоторым по 18-20 лет.
        05 ноября в 06:43
        За клуб можно и не болеть, ведь Барса сейчас не в моде.
        05 ноября в 06:42
        Повезло Барселоне, что не проиграли.
        05 ноября в 06:39
        По законам Барсы ф: гол с пенальти не считается голом.
        RamonCSKA
        05 ноября в 06:38
        оооо пенальтесси
        Керосинщик против Князя ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        05 ноября в 06:33
        Дело не Барсе, никто не хотел покупать Месси в этом году.
        NGYRZ
        NGYRZ ответ ESPANOL (раскрыть)
          Cympak-05
          05 ноября в 06:23
          Уже третий тренер игра одна и та же. Ужасная игра в защите. Почти полный отказ от контроатак. Игра в позиционную атаку против двух иногда трёх оборонительных линий команды. А взломать их не хватает мысли и везения.