НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Рома

2' (1:0) Ибрагимович Златан (11) (Леау Рафаэл (17))

47' (2:1) Салемакерс Алексис (56) (Леау Рафаэл (17))

70' Леау Рафаэл (17)

2
Замена72' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле
Замена72' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (7) вышел на поле

75' Ибрагимович Златан (11)

79' (3:2) Ибрагимович Златан (11)

82' Эрнандес Тео (19)

14' (1:1) Джеко Эдин (9) (Пеллегрини Лоренцо (7))

66' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

71' (2:2) Верету Жордан (17)

76' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

77' Педро (11)

81' Кристанте Бриан (4)

84' (3:3) Кумбулла Мараш (24)

86' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вильяр Гонсало (14) вышел на поле
Rattlehead
Rattlehead ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 16:47, ред.
А разве Каннаваро в 2006 был лучше других? Лучшим на ЧМ был Зидан, лучшим среди итальянцев - Буффон, а с учетом клубного сезона - Роналдиньо и Анри. Вот и спрашивается, за какие заслуги он получил ЗМ? За капитанскую повязку? Или за то, что убежал из Ювентуса после Кальчополи? Или взять 2010 год. Снайдер взял с Интером требл, с Нидерландами дошел до финала ЧМ, попутно став одним из лучших бомбардиров турнира, при этом его даже в тройку претендентов на ЗМ не включили.
Все это к тому, что не стоит переоценивать роль данный награды. Как ты уже верно упомянул, Иньеста, Рауль, Дель Пьеро не могут похвастаться ЗМ, но разве это делает их менее успешными футболистами чем те, у кого он есть? Не думаю.
Rattlehead
27 октября 2020 в 15:59
ЧМ из перечисленных брал только Роналдо. При этом Ибрагимович входит в десятку лучших бомбардиров в истории ЛЧ и в десятку самых титулованных футболистов в истории вообще, чем не может похвастать никто из списка. Плюс почти шесть сотен голов в карьере. Больше из еще играющих забили только Роналду и Месси.
Rheinfall
27 октября 2020 в 13:34, ред.
Посмотрел обзор, это просо 63, а не судейство.
Как можно так судить в топовой лиге, я хз. Пендаль в раму волков левейший , и это с варом,3 он нужен тогда вообще? Ну понятно,судья тотал больше поставил ) Ничейка,по факту 2-2,если бы не ставка рефери)
27 октября 2020 в 09:05
Златан даже в 39 лет остаётся одним из лучших футболистов в мире,реально крут!
Евгений Быстров
27 октября 2020 в 08:56
Ибра,конечно монстр!
Romul
Romul ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 01:53
Вот именно. Беннасер закрыл корпусом мяч, по-сути, римлянин там проиграл мяч и его действия это уже фол. Вообще, судья какой-то дурачок.
Rattlehead
27 октября 2020 в 01:29
Оуэн, Роналдо, Симонсен, Блохин, Беланов, Недвед, Альберт - все без ЛЧ, но с ЗМ.
Брулин
27 октября 2020 в 01:13
Рома тупо отскочила благодаря обоим вратарям)
beefs
27 октября 2020 в 01:06
Вот это матч...
Abbath
Abbath ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 00:55
Защитник Ромы вместо мяча сыграл в корпус Чалханоглу, контролировавшего мяч. Пенальти абсолютно по делу. В первом же случае вообще был фол в нападении, так что вообще непонятно, каким образом Джакомелли увидел там пенальти. Причем он настолько был уверен в своем решении, что даже не обратился к видеопомощнику, хотя на повторах было четко видно нарушение Педро на Беннасере, а не наоборот.
    27 октября 2020 в 00:45
    Игра удалась! Спасибо командам за класный футбол. Хороший бой римляне дали Милану!
    kozanostra007bond
    27 октября 2020 в 00:43
    Мне кто-нибудь объяснит, что это за левая пенка была? Судья и ВАР вообще в глаза долбятся?
    Ozabot
    Ozabot ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    «Милану» вернули должок за инцидент за 5 минут до этого, когда римлянин выбил мяч в своей штрафной, а горчичник дали Ибре
    27 октября 2020 в 00:42, ред.
    Вот это перестрелка!!!
    Отличный матч, просто судья испортил немного.
    А так, Милан ближе к победе был, по крайней мере с того момента, как я начал смотреть.
    Милан наконец-то может взять Серию А, если немного усилят команду зимой, чтоб хватило игроков на длинный сезон. Вот это будет круто, если Милан действительно заберёт скудетто!!!
    Пусть Милан заберёт скудетто, и пусть Рома закончит сезон в 4-ке лучших в Италии!!!