Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Россия
Лого Хорватия

35' Баринов Дмитрий (8)

46' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Заболотный Антон (7) вышел на поле

2
Замена70' Захарян Арсен (19) уходит с поля, Черышев Денис (6) вышел на поле
Замена70' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

78' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Самошников Илья (13) вышел на поле

84' Кузяев Далер (23) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

90+4' Черышев Денис (6)

70' Пашалич Марио (15) уходит с поля, Иванушец Лука (7) вышел на поле

74' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Оршич Мислав (18) вышел на поле

75' Перишич Иван (4) уходит с поля, Ливайя Марко (14) вышел на поле

84' Чалета-Цар Дуе (5) уходит с поля, Скорич Миля (16) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
01 сентября 2021 в 22:18
Если это ирония, то.... А насчёт ионова и Баринов я прав, пожалуй
01 сентября 2021 в 23:42
Заболотный- жмот, отдай на Бакаева в конце- ругали бы Бакаева))
NYJ
NYJ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 23:46
Только вопрос, почему Федю не выпустил
За адекватность
01 сентября 2021 в 23:52
Кому как, а мне игра не понравилась как в целом, так и нашей сборной в частности. Где-то с середины первого тайма начало складываться впечатление, что наши вышли с единственной целью не проиграть, благо и у хорватов видимо цель не сильно отличалась. Поэтому итоговый результат матча и счет на табло практически полностью отражают происходившее на поле на мой взгляд. В нашей сборной выделил бы Захаряна. Смолова, забивающего практически в каждом туре РПЛ и способного в одиночку решить момент наверное решили поберечь для более ответственных матчей с Мальтой и Кипром. Ну да ладно. Как говорится, не проиграли и на том спасибо. Как обычно личное мнение.
Evilhuman
01 сентября 2021 в 22:48
Не знаю кому как и чем закончится игра,но мне приятнее пока смотреть на этот состав, чем на предыдущий
Futurista
Futurista ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 сентября 2021 в 00:08, ред.
В Хорватии выйдет Смолов вместо Заболотного и положит трешку хорватам)...
Димон Булыкин
01 сентября 2021 в 23:24
У кого проблемы со сном, могут включать запись этой игры) По крайней мере точно первые 80 минут)
SpM_
SpM_ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 23:27, ред.
В данной ситуации я и на такой футбол согласен, если хотя бы один забьют и выиграют. Хорваты главные конкуренты
Димон Булыкин ответ Futurista (раскрыть)
02 сентября 2021 в 00:10, ред.
В Хорватии нас прижмут к воротам и, скорее всего, начнут насиловать. Будем надеяться на вторые 0:0.
02 сентября 2021 в 00:15
Скажу так. Ничья справедлива. Обе команды на победу не наиграли. У нас было больше шансов забить, но почти всё без последнего паса
Ravshan878
01 сентября 2021 в 21:56, ред.
Мужики скиньте пожалуйста ссылку. В Анталии нет трансляции
01 сентября 2021 в 23:34
для начала ничья хорошо. пойдет...
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:59
..зря, конечно..ибо, Самошников, Фомин и Захарян ..наше всЁ!
Little Caprice
01 сентября 2021 в 22:06
Никогда не понимал таких моментов. Есть касание - штрафной, нет касания - жёлтая за симуляцию. Там другого не дано.