Протокол матча Нидерланды против Гибралтар

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Лого Нидерланды
Лого Гибралтар

9' (1:0) ван Дейк Вирджил (4) (Депай Мемфис (10))

19' (1:0) Нереализованный пенальти Депай Мемфис (10)

21' (2:0) Депай Мемфис (10) (Классен Дэви (14))

45+3' (3:0) Депай Мемфис (10)

48' (4:0) Думфрис Дензел (22) (Ланг Ноа (7))

2
Замена60' Бергейс Стевен (11) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле
Замена60' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Груневельд Арно (15) вышел на поле

75' (5:0) Груневельд Арно (15) (Вегхорст Вут (19))

78' Ланг Ноа (7) уходит с поля, Мален Дониэлл (18) вышел на поле

86' (6:0) Мален Дониэлл (18) (Депай Мемфис (10))

18' Ториллья Граеме (22)

2
Замена46' Чиполина Джозеф (3) уходит с поля, Бритто Итан (20) вышел на поле
Замена46' Босио Джеймс (2) уходит с поля, Ронан Киан (17) вышел на поле

62' Стич Рис (9) уходит с поля, Кашиаро Ли (7) вышел на поле

80' Уолкер Лайам (10) уходит с поля, Хассан Мохаммед Бадр (8) вышел на поле

88' Ториллья Граеме (22) уходит с поля, Муэли Аймен (16) вышел на поле
11 октября 2021 в 23:32
Мален 3 гола в 5 матчах, учитывая, что не во всех в старте выходил, это неплохо!!!
11 октября 2021 в 23:21, ред.
А вот и фирменная пятёрочка подъехала!!!
11 октября 2021 в 22:53, ред.
Дюмфрис звёздочка Нидерландов 4-0!!!
11 октября 2021 в 22:35
Депай со второй попытки пенальти реализовал!
11 октября 2021 в 22:11
Пока писал предыдущий коммент Депай исправился, блпго игра с Гибралтаром, а с соперником равным, в важном матче как вчерашем финале Лиги Наций, цена ошибки была бы велика!
11 октября 2021 в 22:06, ред.
Вар просто "конфетка" забили второй гол, судья пошёл смотреть, думал оффсад нет эпизод ранее рука была, Депай мажет с точки, итог вместо 2-0 1-0, какой умный писал правила
11 октября 2021 в 21:55
ГООООООЛ! Ван Дейк Первый пошёл!!!! Капитан в строю!!!
Ангел неБесГрешен
11 октября 2021 в 21:36
Один из тех матчей где победитель известен до начала игры. Здесь вся интрига в том, получится ли сыграть на Большом коэффициенте. Попробую попытаться угадать счёт, хотя это дело очень неблагодарное...
11 октября 2021 в 13:33
Вероятно, Нидерланды сделают комфортное преимущество уже в первом тайме. Поэтому во втором тайме Ван Гал может дать шанс резервным игрокам проявить себя. В десяти последних матчах сборная Нидерландов не выиграла во вторых таймах с разницей более, чем в три гола.
ДАША Д
11 октября 2021 в 12:19
Уж если есть на ком отвести душу сборной Нидерландов, то это сборная Гибралтара (сборная Сан-Морино то же такая же команда). Разгром тут явно неминуем, дело только в количестве забитых мячей. Штук пять должны забивать.