Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Бернли

Ставки на футбольные матчи

45+2' Фабиньо (3)

2
57' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле
57' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

84' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

87' Матип Жоэль (32)

39' Барнс Эшли (10)

49' Тэйлор Чарли (3) уходит с поля, Питерс Эрик (23) вышел на поле

65' Брэди Робби (12) уходит с поля, Гудмундссон Йохан (7) вышел на поле

83' (0:1) Барнс Эшли (10)
83’ 0:1(П) Барнс Эшли
22 января в 23:42
ну так вы же в штрафную соперника заходите по праздникам.да и ещё сезон не закончился.а только начался.
В Юве нет Лидера,как в Милане. Ибра посмотрел на рефери - и в конуре быстро "правильно" линии расчертили,что не офсайд и гол засчитан. А у вас Морато даже по правилам забьёт,посмотрят,что экс-реаловец и гол отменят. Ну он нюни распустит и пойдёт Кристинке в гетры плакать.
заDOOMчивый
22 января в 23:36
Роналду это значит второй состав и Кьеза,а Квадрат и Де Лигт - первый... Кристинка если ТАКОЕ услышит разрыдается и в Интер перейдёт. Ахаха******
22 января в 12:33, ред.
интер выиграл из-за второго состава Юве,был бы Квадрадо и Де Лихт на поле,был бы другой счет)ну и первая победа их у себя на поле за 10 лет хахах
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ВиталикManUtdRus (раскрыть)
22 января в 12:26
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Гриша Гриша (раскрыть)
    22 января в 11:27
    на классе Интер Юву расскатал,вдоль и поперёк,а тут пенальти решил весь исход и Майкл Дин,не назначивший 1000% пенальти,за игру с расставленными руками.
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ nikoladolgov (раскрыть)
    22 января в 08:53
    да уж!с ливером что то неординарное происходит?ужас!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Китайская подделка (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января в 08:52
    так ныряющая мумия вроде бы подстриглась, ныряет.а пенальти не ставят. Надо снова отрастить на голове аппендицит.
    nikoladolgov
    22 января в 08:50
    Ну вот и все , МЮ - чемпион !
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ ksepylo_7070 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января в 08:43
      Керосинщик против Князя
      Керосинщик против Князя ответ DVL (раскрыть)
      22 января в 08:42
        заDOOMчивый
        ЧЕГО В ШОКЕ,В ИГРЕ С БРАЙТОНОМ ИХ АЖ ДВА БЫЛО. Это только в ворота соперников Ювы и Барсы ставят,даже РЕАЛ в этом году попал в немилость судей.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ ВиталикManUtdRus (раскрыть)
        22 января в 08:40
          Foxes
          22 января в 08:36
          Вот так новость 😀.
          22 января в 08:22
          Вот тебе и хваленный действующий чемпион) Надеюсь, что Ливерпуль не станет чемпионом Англии в этом сезоне. Они этого не заслуживает! Футболистов Бернли с очень важной победой)