НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный), зрителей: 300
Лого Алания
Лого Кубань

31' Хосонов Хетаг (80)

38' Цараев Алан (22)

54' (1:2) Шавлохов Давид (3) (Кочиев Хетаг (15))

3
Замена57' Хосонов Хетаг (80) уходит с поля, Подбельцев Александр (9) вышел на поле
Замена57' Засеев Азамат (13) уходит с поля, Эльдарушев Абу-Саид (70) вышел на поле
Замена57' Хубулов Владимир (11) уходит с поля, Кобесов Давид (18) вышел на поле

75' Цараев Алан (22) уходит с поля, Гурциев Батраз (7) вышел на поле

77' Гиоргобиани Николай (99) уходит с поля, Машуков Ислам (14) вышел на поле

80' Кочиев Хетаг (15)

88' (2:2) Машуков Ислам (14) (Магомедов Бутта (97))

2
Гол90' (3:2) Гурциев Батраз (7) (Эльдарушев Абу-Саид (70))
Желтая карточка90' Гурциев Батраз (7)

6' (0:1) Абдоков Нури (10) (Дышеков Аслан (33))

32' Климов Кирилл (8)

49' Безденежных Игорь (87)

50' Дышеков Аслан (33)

52' (0:2) Сидоров Максим (81) (Безденежных Игорь (87))

54' Климов Кирилл (8) уходит с поля, Лобкарёв Владимир (77) вышел на поле

63' Кармаев Никита (4)

66' Таказов Сослан (30)

86' Абдоков Нури (10)

2
Замена87' Дышеков Аслан (33) уходит с поля, Гиголаев Роланд (13) вышел на поле
Замена87' Абдоков Нури (10) уходит с поля, Гиголаев Ника (17) вышел на поле

90+4' Гиголаев Роланд (13)
4 Предупреждения 7
beefs
08 августа 2021 в 18:47
В этом матче есть очевидный фаворит, конечно это Алания. Кубань показывает характер в матчах, и бой дает соперникам, но для положительных резуль-татов им вечно не хватает чего-то . Вот собственно и на этот раз Кубань вряд ли зацепится за очки, ну а Алания на классе победу заберет себе.
08 августа 2021 в 18:34
Ну так как я болельщик футбольной команды Алания, и буду болеть и ставить только на победу моей команды. И предположу что Алания не только не проиграет, но и разница в счёте будет два мяча .тБ 2.5.
VeniaminS
08 августа 2021 в 18:30
П-1
Антон Белянкин
08 августа 2021 в 05:40
Почему такой прогноз? Среднее количество голов в матчах Кубани в этом сезоне - 3, в матчах Алании - 3,25. Причём меньше двух не забивались ни в одном из восьми матчей. Эта результативность значительно выше средней по ФНЛ. Можно предположить, что и этот матч получится результативным.