Протокол матча СКА-Хабаровск против Олимп-Долгопрудный

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 1270
Лого СКА-Хабаровск
Лого Олимп-Долгопрудный

16' Цаллагов Дзамболат (77)

22' (1:1) Левицкий Денис (22)

45' Левицкий Денис (22)

46' Гащенков Михаил (7) уходит с поля, Мартусевич Максим (24) вышел на поле

48' Фомин Денис (17)

52' (1:1) Нереализованный пенальти Гонгадзе Георгий (21)

2
Замена59' Гаглоев Александр (13) уходит с поля, Караев Давид (9) вышел на поле
Замена59' Алиев Камран (11) уходит с поля, Барков Дмитрий (92) вышел на поле

73' (2:1) Караев Давид (9)

83' (3:2) Мануйлов Роман (27)

18' (0:1) Чежия Ираклий (3)

21' Калачев Илья (54)

26' Сафронов Илья (99)

36' Коваленко Михаил (44)

51' Петухов Илья (52)

67' Караев Максим (49) уходит с поля, Сухомлинов Максим (33) вышел на поле

2
Замена77' Стрельник Михаил (17) уходит с поля, Дорофеев Никита (89) вышел на поле
Замена77' Сафронов Илья (99) уходит с поля, Джозеф Адах (77) вышел на поле

80' (2:2) Тарасенко Захар (18)

3
90+1' (3:2) Нереализованный пенальти Косьянчук Роман (37)
Гол90+1' (3:3) Косьянчук Роман (37)
Желтая карточка90+2' Натабашвили Георгий (88)
3 Предупреждения 5
stanichnik
02 апреля 2022 в 10:05
Долгопрудненцы удивили
Звезда по имени Солнце
02 апреля 2022 в 04:51
СКА-Хабаровск» при благоприятном стечении обстоятельств может подняться в первую четверку таблицы уже после этого тура. «Армейцы» на своем поле практически не оставляют шансов и более весомым оппонентам, не говоря уже о кризисном «Олимпе-Долгопрудном», который находится не в самых лучших своих кондициях. Предполагаем, что «армейцы» спокойно разберутся с таким соперником и уверенно возьмут свои три очка, чем и предлагаем воспользоваться.
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 04:50
«Олимп-Долгопрудный» не может похвастать такими успехами, как его нынешний оппонент, и проиграл три раза в четырех предыдущих противостояниях. Подопечные Александра Точилина лишь в матче с «Текстильщиком» (1:0) смотрелись неплохо, но это и не удивительно, учитывая статус явного аутсайдера у противника. Как итог - 32 балла в копилке и опережение зоны вылета лишь по дополнительным показателям.
Байкал-38
02 апреля 2022 в 04:49
«СКА-Хабаровск» очень хорош на финишном отрезке чемпионата ФНЛ и в трех предыдущих турах заработал семь баллов, закрепившись на пятой строчке в таблице. Коллектив Алексея Поддубского на родной арене и вовсе перестал пропускать, обыграв всухую «Аланию» (2:0) и «Тектильщик» (4:0). «Армейцы» вполне могут претендовать на попадание в зону стыковых матчей на повышение, если продолжат играть в том же духе
02 апреля 2022 в 00:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хабаровский СКА . Команда гостей Олимп находится всего в пяти очках от зоны вылета, так что наврядли создаст какие-то проблемы хозяевам поля. Победа хозяев и ТБ 2.50.
stanichnik
01 апреля 2022 в 20:29
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд СКА-Хабаровск и Долгопрудный рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.