НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Рурштадион (Бохум), зрителей: 8500
Лого Бохум
Лого Бавария

14' (1:1) Антви-Аджей Кристофер (22) (Хольтманн Геррит (17))

38' (2:1) Локадия Юрген (19)

40' (3:1) Гамбоа Кристиан (2) (Остерхаге Патрик (6))

44' (4:1) Хольтманн Геррит (17)

58' Гамбоа Кристиан (2)

72' Гамбоа Кристиан (2) уходит с поля, Стафилидис Константинос (16) вышел на поле

74' Реджбекай Элвис (20)

3
Замена80' Хольтманн Геррит (17) уходит с поля, Пантович Милош (27) вышел на поле
Замена80' Локадия Юрген (19) уходит с поля, Полтер Себастьян (40) вышел на поле
Замена80' Антви-Аджей Кристофер (22) уходит с поля, Асано Такума (10) вышел на поле

90' Реджбекай Элвис (20) уходит с поля, Машович Эрхан (4) вышел на поле

9' (0:1) Левандовски Роберт (9) (Коман Кингсли (11))

46' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле

64' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле

2
Гол75' (4:2) Левандовски Роберт (9)
Замена75' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Забитцер Марсель (18) вышел на поле

90' Павар Бенжамен (5)
12 февраля 2022 в 18:53, ред.
Наш день. Наконец то. Мы это ждали десятилетия. 12.02.2022. Бавария вошла анналы!
Бет Террор
12 февраля 2022 в 18:51
После того как увидел состав: основной.быстрый гол:есть!думал:позорный мю срезал двойник,но теперь понял,что они ещё красавчики!
Сп62
12 февраля 2022 в 18:44
Снег или дождь на голову среди ясного неба.
David Young
12 февраля 2022 в 18:20
Нельзя недооценивать Бохум.
12 февраля 2022 в 18:18
Чьи то ставки сгорят серьезно сегодня)
И с большой уверенностью это кто ставил на Баварию.
12 февраля 2022 в 17:26
«Бавария» безусловный фаворит любого матча Бундеслиги. Команда громит всех своих соперников с разницей минимум в 3 мяча. «Бохум» в первом круге пропустил целых 7 мячей от «баварцев» и в этом матче «Бавария» так же не раз оставит след в воротах своих соперников.
12 февраля 2022 в 16:13
Все идет к тому, что предстоящая игра пройдет на спокойных тонах. Учитывая то, что “Бавария” находится в сумасшедшей форме, не исключаем, что зведные гости обыграют своего соперника в одну калитку. А это значит, что “Бохум”, и без того играющий довольно чисто, не будет противиться сопернику. Именно по такому сценарию прошел матч этих двух этих команд в первом круге, где победу одержали баварцы, забив семь безответных мячей. Тогда оба коллектива получили по одной желтой карточке, сосредоточившись на реализации подопечными Юлиана Нагельсмана своих голевых моментов.
RUPRICHT
12 февраля 2022 в 14:39
В первом круге встреча Баварии и Бохума превратилась, скорее в унижение последних, когда "баварцы" без особых усилий отгрузили сразу 7 мячей. Тогда залетало абсолютно всё, а Бохум шёл в зоне вылета. Сейчас же "несгибаемые" поднялись на середину таблицы, и хоть в последних турах они показывают неудачные результаты, пока что задела хватает, чтобы оставаться на удобных для себя позициях. Противостояние Бохума и Баварии с 2004 года заканчивается как угодно, но только не победой Бохума. Да и до этого Бохум не блистал против Баварии. Семь на этот раз Бохум пропустить не должен, домашние трибуны явно будут гнать команду вперёд
RUPRICHT
12 февраля 2022 в 14:22
"Бохум" для новичка Бундеслиги держится довольно неплохо — одиннадцатое место, отрыв от стыков в три очка, довольно солидная игра в обороне (попускают они даже меньше, чем даже Дортмунд и "Байер", занимающие второе и третье места). Правда впереди рурцы играют довольно посредственно, и именно это мешает им укрепить свои позиции и обезопасить себя от вылета.

"Бавария" увеличила отрыв от Дортмунда до восьми очков, тем самым практически решив исход чемпионской гонки. Впрочем, ждать, что мюнхенцы расслабятся, не стоит. Несмотря на то, что Горецка, Дэвис и Мусиала пропустят матч из-за ковида, а первый номер Мануэль Нойер — из-за травмы колена, едва ли "Бавария" оставит команде Томаса Райса хоть какой-то шанс не то, что набрать очки, а хотя бы избежать разгрома. Особенно учитывая, что основное голкипер "Бохума" Мануэль Риманн, являющийся одним из главных гарантов сохранности ворот, тоже сдал положительный тест на ковид и помочь своей команде не сможет.
Байкал-38
12 февраля 2022 в 09:32
В первом круге Бавария на Алльянц Арене в Мюнхене соперника совсем жалеть не стала и разнесла новичка 7-0. Сейчас также от гостей стоит ожидать результативной игры. Колоссальное превосходство в классе и индивидуальном мастерстве, форма Левандовски и Мюллера, а также не самые надежные тылы хозяев должны помочь Баварии как минимум, трижды отличиться в Бохуме, тем более с лихвой в первом круге они данную задачу перевыполнили.
Байкал-38.
12 февраля 2022 в 09:11
Все идет к тому, что предстоящая игра пройдет на спокойных тонах. Учитывая то, что “Бавария” находится в сумасшедшей форме, не исключаем, что зведные гости обыграют своего соперника в одну калитку. А это значит, что “Бохум”, и без того играющий довольно чисто, не будет противиться сопернику.