НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 86422
Лого Барселона
Лого Реал

46' Мингеса Оскар (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле

58' Пике Жерар (3)

74' Фати Ансу (10) уходит с поля, Агуэро Серхио (19) вышел на поле

77' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

85' Гави (30) уходит с поля, Де Йонг Люк (17) вышел на поле

90+7' (1:2) Агуэро Серхио (19) (Дест Сержиньо (2))

32' (0:1) Алаба Давид (4) (Родриго Силва (21))

72' Родриго Силва (21) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

80' Менди Ферлан (23)

87' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

2
Замена90+2' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле
24 октября 2021 в 20:16
Шикарный футбол ⚽️ в исполнении Реала. Тихо , спокойно без какой либо натуги взяли и обыграли некогда грозный клуб Барселона. Незнаю сколько ещё будет у руля гранда европейского футбола главный тренер Рональд Куман, но то что творится с командой это какой-то кошмар. Лапорта по моему какой-то оказывается мазахистических наклонностей джентльмен. Понятно, что увольняя Кумана с поста главного тренера команды, нужно будет выплатить компенсацию по контракту, но почему в этом же контракте не было пункта о неспособности главного тренера выполнения поставленных задач и целей команды которую он взялся тренировать. У Барселоны сейчас очень сложный период связанный с финансовой состовляющей , но в любом случае надо что-то менять и решать вопросы с главным тренером. Акции клуба будут только падать, а деньги 💰 💰 💰 клубу нужны именно сегодня и сейчас. И то что творится внутри клуба, естественным образом будет отражаться на игре команды. Очень неприятная ситуация складывается для всего клуба в целом и для миллионов болельщиков знаменитого клуба. Я хоть сам и болею за Реал, но уж очень не хочется терять такой клуб как Барселона и делать из эль классико ,обычное противостояние . Будем надеяться только на лучшее !!! Всем Добра , а Реал конечно же с Победой !!!
sir_Alex
24 октября 2021 в 19:27
Жаркая концовка)))
24 октября 2021 в 17:01
Ух, какой матч. Я думаю очень интересно будет посмотреть как Реал будет сегодня выигрывать у тухнущего некогда блиставшего клуба Барселона. Но на сегодняшний день Реал выглядит намного лучше чем Барса , и даже играя у себя на Камп Ноу ничего не сможет противопоставить Реалу . Победа Реала !!!
Incredulous
24 октября 2021 в 19:34
Самый эпичный момент, это когда во время того, как Барсе забивают второй гол с той зоны, которую должен закрывать Пике, сам Пике бьётся в психических конвульсиях в штрафной Реала.
24 октября 2021 в 22:20
С победой, лучший клуб в истории футбола-Реал Мадрид!!! Хорошая тренировка на Камп Ноу получилась! Интересно, почему Анчелотти не сыграл на полную силу, почему не попробовал сделать всё по крупному? С другой стороны, Реалу нужно беречь силы, и так травм хватает. Кстати, сегодня Барселона моментами играла грязно. Возможно от бессилия. Такими темпами, за чемпионство и первые четыре места в Ла Лиге будут бороться Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Севилья, Реал Сосьедад (если не сдуется во второй половине сезона, как обычно)! Какой момент упустил Карим Бензема...
Успехов и больших побед Реалу!!!
ALBA BARCELONA 21
24 октября 2021 в 19:32
В первом тайме команда тренера Роналда Кумана не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника.Позор
Van Vanovich
24 октября 2021 в 19:04
Судья за реал!! Кроос рукой играет, мяч от головы защитника Реала уходит в аут, но свистит что от Депая! Какой офсайд от Роберто ??? не было офсайда.
Летучий-Голландец.
24 октября 2021 в 19:11
Ну давайте поблагодарии Барселону, что не 0-3) до этого уже дошло.
Куман таки побил у руля команды все антирекорды.
Победа Реала была ожидаемой.. чего ожидать от Барселоны, если ее тренер настраивает игроков на поражение.. просто прочтите предматчевое интервью Кумана)
Сливочных с победой.
Болельщикам Барселоны терпения) другого не дано.
Igo0rek
24 октября 2021 в 19:59
Персонально рад за Агуэрыча
Альфи
24 октября 2021 в 19:14
Ну что королевичи С ПОБЕДОЙ чёли... УРА!!!!!
gentlewolf
24 октября 2021 в 19:15
Как же правильно Реал наказал Барселону за любовь ее игроков выплакивать пенальти у продажныъх судей!
Просто величественно отпороли Пикешу, который нырял по штрафной мадрида вместо того чтоб нестись назад в оборону.
Реал с победой!
Очередной раз теперь уже без гнома обыграли барсуков!
Ми Ша
Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
Полный отскок Мадрида, а Барса была хороша… верным решением будет продлить контракт с Куманом
Сантус
24 октября 2021 в 18:05
Нормуль пока...)
Сантус
Сантус ответ Альфи (раскрыть)
24 октября 2021 в 18:07, ред.
Мэм, добрый день .)Сетанта сайт показывает на шару.
Сантус
24 октября 2021 в 18:08
Сегодня как раз прилетел))Получил подарочек в виде Класико))
Rattlehead
24 октября 2021 в 18:11
Веганский Эль Класико. Ни накала, ни драк, ни стычек, футбол и тот какой-то дистиллированный.
Альфи
Альфи ответ Сантус (раскрыть)
24 октября 2021 в 18:14
еще и выиграют вообще зашибись будет
eleven LC
24 октября 2021 в 15:36
Начнём с того что Барселона уже три! года не побеждала Реал на Камп Ноу-помните 5:1 в 2018 году,но тогда был жутко кризисный Реал после ухода Роналду и Зидана!
Сейчас я думаю что обе забьют,а победит всё же Реал и главный мой аргумент это игра Барсы в защите-ну и конечно же Карим!
Imrebellion
24 октября 2021 в 12:29
ничейка - 60%, уверенная победа за счет Бензема, Модрича, Каземиро - 30%, победа Барсы - 10%
Donetsk_the_BEST
А это назвается на классе!!! Реал с победой!!!
sash71
24 октября 2021 в 21:21
Жаль Барселону. Каждый матч для неё это какое то хождение по мукам. Каждая игра с большой вероятностью может превратится в очередной позор и Эль Классико тут не причём. Раньше говорили, что Барселона это больше чем клуб, а теперь это даже не футбольный клуб, это набор людей гоняющих "лысого". Конечно никто не хотел вот такой участи клубу даже их заядлые противники но сегодняшняя картина становится пока всё хуже и хуже и может стать безнадежной. Многие говорят Барселоне поможет шоковая терапия но на мой взгляд она запоздала и некогда клуб гигант медленно и уверенно сходит с дистанции в затяжное пике "бройлера".
24 октября 2021 в 19:28
Первый раз рад победе Реала в Классико.Пусть Лапорта и дальше поддерживает этого дегенеранта Кумана.Играл бы Реал на всю силу победить могли крупно.
Это не Барселона а команда тупого надменного Кумана.
После Гвардиолы ни одного топ тренера не было у Барсы,побеждали на классе Месси,Хави,Иньеста,заслуг тренеров там не было а самый худший Куман.
24 октября 2021 в 19:31
Суареса даже не поблагодарил а по телефону выгнал Куман,а сейчас некому забивать,и Месси могли удержать,и Неймара тоже.Короче Барса это уже Пищевик.
Реал есть Реал,у них не бывает затяжных спадов,потому что Империя.
bonek
Реал..сколько лежать можно вашим игрокам???
УЕСКА
23 октября 2021 в 13:11
Реал явный фаворит в Класико. Он в полном порядке, лидер клуба Бензема в отличной форме, Винисиус раззабивался и составляет с ним хорошую связку. Барселона не играет а мучается. Не вижу за счет чего она может не проиграть Реалу.