НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 43517
Лого Атлетико
Лого Гранада

29' Рейнилдо (23)

45+4' Савич Стефан (15)

2
Замена46' Серрано Хавьер (26) уходит с поля, Врсалько Шиме (24) вышел на поле
Замена46' Рейнилдо (23) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

66' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

70' Гризманн Антуан (8) уходит с поля, Кунья Матеус (19) вышел на поле

78' де Пауль Родриго (5)

85' Врсалько Шиме (24)

90+1' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Симеоне Джулиано (27) вышел на поле

3' Кини (17)

58' Эскудеро Серхио (3)

62' Мачис Дарвин (11) уходит с поля, Узуни Мирто (24) вышел на поле

74' Диас Виктор (16)

2
Замена76' Суарес Луис Хавьер (9) уходит с поля, Бакка Карлос (20) вышел на поле
Замена76' Кольядо Алекс (35) уходит с поля, Монторо Анхель (19) вышел на поле

83' Антонио Пуэртас (10)

85' Антонио Пуэртас (10) уходит с поля, Раба Дани (12) вышел на поле

90+2' Дуарте Домингуш (22)
20 апреля 2022 в 08:56
В этой игре Атлетико при игре дома с одним из аутсайдеров проблем не должен испытать. Вся статистика за Атлетико. Скорее всего Гранаду ждет разгром на стадионе Ванда Метрополитано, тут бы гол престижа забить.
Звезда по имени Солнце
20 апреля 2022 в 04:33
Сегодня встречаются команды из разных измерений и явно столичные значительно мощнее противника по всем линиям. «Гранада» всего на один балл опережает представителей зоны вылета, но вряд ли сегодня «нарсиды» способны оказать серьезное сопротивление хозяевам матча, которые в полном порядке и способны на своем поле навязать свой футбол.
19 апреля 2022 в 21:58
«Атлетико» в этом сезоне отвратительно играет в обороне, что не свойственно для команды Диего Симеоне. Скорее всего, сегодня никто не будет сидеть в обороне, ведь у Мадрида серьезный атакующий потенциал. В трех последних очных матчах меньше трех голов забито не было, чего мы ждем и в этой игре.
УЕСКА
19 апреля 2022 в 13:20
«Атлетико» борется за ТОП-4 в этом сезоне и не зря является фаворитом этой встречи, но и «Гранада» постоянно играет верховые матчи, забивает и пропускает. Поэтому ожидаем обмен голами в этом поединке.