ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 50573
Лого Атлетико
Лого Кадис

3' (1:0) Феликс Жоау (7)

30' де Пауль Родриго (5)

35' Карраско Янник (21)

2
Желтая карточка41' Рейнилдо (23)
Желтая карточка41' Тренеру Симеоне Диего

46' Коке (6) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

2
Замена60' Карраско Янник (21) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена60' Гризманн Антуан (8) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

68' (2:1) де Пауль Родриго (5)

2
Замена83' Хименес Хосе (2) уходит с поля, Фелипе (18) вышел на поле
Замена83' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Серрано Хавьер (26) вышел на поле

88' Серрано Хавьер (26)

90+1' Савич Стефан (15)

33' Собрино Рубен (21)

45' (1:1) Негредо Альваро (18) (Гарсия Эспино Альфонсо (22))

2
Замена73' Феде (24) уходит с поля, Перес Лукас (25) вышел на поле
Замена73' Собрино Рубен (21) уходит с поля, Алекс (8) вышел на поле

87' Акапо Карлос (15) уходит с поля, Карселен Исаак (20) вышел на поле

90' Гарсия Эспино Альфонсо (22) уходит с поля, Переа Альберто (10) вышел на поле
11 марта 2022 в 20:51
«Атлетико» выдал лучший отрезок в сезоне. И дело даже не в результатах. Диего Симеоне навел порядок в атаке, оживил Феликса и Суареса и уничтожил «Манчестер Юнайтер». Шансы, что команды прорвет в очной игре, ничтожны.
УЕСКА
11 марта 2022 в 19:51
«Атлетико» провел серию неплохих матчей. Он неплохо сыграл с МЮ и выиграл у «Бетиса». А еще в 3 из 4 поединков команда Симеоне забивала не менее двух голов. Цифры говорят в пользу «Атлетико».
stanichnik
11 марта 2022 в 19:28
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Атлетик и Кадис рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Байкал-38
11 марта 2022 в 19:22
Очень слабо выглядит линия обороны, которая отличалась меньше одного раза за матч. После серии из трех подряд ничьих, которая завершилась в игре с «Гранадой», сегодняшние гости обыграли «Райо Вальекано» (2:0).
Байкал-38.
11 марта 2022 в 19:19
В трех последних турах «красно-белые» записали на свой три победы – над «Осасуной» (3:0), «Сельтой» (2:0) и «Бетисом» (3:1). Нельзя не отметить второй в лиге показатель команды по забитым мячам, что непривычно для команды Диего Симеоне.
11 марта 2022 в 16:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кадис в гостях забьют фк Атлетико и тб 2,5 в последних двух играх им это удавалось плюс кэф на это просто заоблачный 2,5, рискну!
shlomo2
11 марта 2022 в 16:06
В этом сезоне всем известно о проблемах “Атлетико” в обороне, команда стала много пропускать, а Ян Облак уже не так надежен, как в прошлом сезоне. Вдобавок “Атлетико” на следующей неделе играть ответный матч против МЮ.
izrafel
11 марта 2022 в 16:03
В этом сезоне команда Диего Симеоне радует результативностью в атаке, при полном попустительстве в защите, что не типично для «индейцев». Тем не менее, такой футбол нравится болельщикам, которым некогда скучать.