ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 58138
Лого Атлетико
Лого Севилья

30' (1:0) Хименес Хосе (2) (Карраско Янник (21))

45' Эрмосо Марио (22)

65' Суарес Луис (9) уходит с поля, Кунья Матеус (19) вышел на поле

70' Гризманн Антуан (8) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

2
Замена78' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Фелипе (18) вышел на поле
Замена78' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Эррера Эктор (16) вышел на поле

79' Кондогбиа Жоффре (4)

89' Коке (6)

41' Монтиэль Гонсало (2)

2
Замена46' Монтиэль Гонсало (2) уходит с поля, Навас Хесус (16) вышел на поле
Замена46' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Корона Хесус (9) вышел на поле

56' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле

57' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Мир Рафаэль (12) вышел на поле

72' Гудель Неманья (6)

75' Гудель Неманья (6) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле

85' (1:1) Эн-Несери Юссеф (15) (Торрес Оливер (21))

86' Эн-Несери Юссеф (15)

88' Мир Рафаэль (12)

90+5' Акунья Маркос (19)
15 мая 2022 в 19:10
Диего Симеоне, как бы отвратительно не провела его команда этот сезон, вывел её сильно сухой из воды. "Атлетико" достойно вылетел в 1/4 ЛЧ и сейчас находится лишь позади извечных соперников. Автобус вместо достойных попыток завязывать игру неоднократно проводил просто грязнейшие игры. "Севилья", которой ещё туров 10 назад приписывали серебро, в очередной раз провела невразумительный остаток сезона, а сейчас и вовсе подвергает под сомнение прописку в ЛЧ. Пришло много людей, но ресурсов на высокое место не хватило.
15 мая 2022 в 19:07
В предстоящем матче может решиться судьба третьего места. Фаворитом в этой зарубе выглядит "Атлетико", который, кроме всего прочего, может сыграть с "Севильей" в любимом стиле: от обороны и на контратаках. Вполне вероятно, что "матрасники" одержат победу.
asraeil
15 мая 2022 в 19:03
В принципе Атлетико зря ругают, в 5 крайних матчах, пропущено всего лишь три мяча, если гости и забьют, то это будет конечно же всего лишь один мяч, хотя и с реалом сыграли на ноль , что тоже дорогого стоит. По классике Матрасников ждём как минимум 1х. А там уже и победу. Беру тс 2-1. Всем фарта, всем удачи.
izrafel
15 мая 2022 в 18:58
Противостояние двух испанских грандов, борьба за бронзу Ла Лиги и еще множество личных соперничеств. Атлетико и Севилья сегодня устроят "корриду" на поле. Ожидаю множество желтых карточек, и даже удаление (возможно). Зная манеру игры обеих команд, их неуступчивость и злость на поле. Скорее всего мы не увидим много голов этом матче. Скорее увидим много фолов :) Хочу здесь рискнуть и поставить на "Ничью"