ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья), зрителей: 37113
Лого Севилья
Лого Кадис

7' (1:0) Эн-Несери Юссеф (15) (Ракитич Иван (10))

2
Замена57' Ламела Эрик (17) уходит с поля, Корона Хесус (9) вышел на поле
Замена57' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Дилейни Томас (18) вышел на поле

61' Гомес Алехандро (24)

71' Хордан Хоан (8) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле

78' Навас Хесус (16)

83' Навас Хесус (16) уходит с поля, Ромеро Иван (36) вышел на поле

17' Йонссон Йенс (2)

66' (1:1) Перес Лукас (25)

69' Хосе Мари (6) уходит с поля, Феде (24) вышел на поле

79' Йонссон Йенс (2) уходит с поля, Негредо Альваро (18) вышел на поле

2
Замена84' Собрино Рубен (21) уходит с поля, Арсамендия Сантьяго (19) вышел на поле
Замена84' Перес Лукас (25) уходит с поля, Сальва Санчес (7) вышел на поле

85' Иви (14) уходит с поля, Аларкон Томас (12) вышел на поле

90' Гарсия Эспино Альфонсо (22)
29 апреля 2022 в 21:55
Желание взять медали должно помочь Севилье одолеть команду из нижней части турнирной таблицы пусть и очень мотивированную борьбой за выживание. . Однако гости окажут отчаянное сопротивление, и голов будет много...
29 апреля 2022 в 20:19
Считаю, что в напряженной обстановке "нечего терять" Кадис смело пойдет вперед и на защитные порядки Севильи, опираясь на вышеупомянутую сенсационную викторию на Камп Ноу. Которая наверняка придаст необходимой уверенности и прыти гостям, свободно могущим и в данной дуэли забить свой очередной гол. Тем более оборона Севильи сейчас совсем не впечатляет!
КЭТиК
29 апреля 2022 в 10:18
Дома Севилья - настоящая машина по штамповке побед. Желание взять медали должно помочь им одолеть команду из нижней части турнирной таблицы пусть и очень мотивированную борьбой за выживание. Победа Севильи.
29 апреля 2022 в 08:32
В этой игре я буду делать ставку на то, что фк Севилья 5а своём поле обыграет фк Кадис и тб 2 , хозяева бьются за второе место и не должны упустить победу!
Байкал-38.
29 апреля 2022 в 05:42
В этом сезоне «Кадис» просто не узнать. Команда с первых туров не смогла найти свою игру, при этом потеряла концентрацию, что стоило серьезных неприятностей ближе к концу сезона. Единственным белым пятном можно считать выступления в Кубке Испании, где «желто-синие» на старте переиграли «Вилья Фортуну» (7:0), «Альбасете» (1:0) и «Хихон» в серии 11-метровых ударов. Только на стадии 1/4 финала подопечные Сержио остановили свой путь, когда уступили «Валенсии».
Байкал-38
29 апреля 2022 в 05:37
«Севилья» сумела пробить себе путь в весенний этап Лиги Европы, что стало хорошим подарком для болельщиков, которые рассчитывали, конечно, на большее, чем второй по значимости турнир континента. Тем не менее, на первой весенней стадии «нервионцы» легко разобрались с «Динамо» Загреб, следом за чем уступили в дополнительное время «Вест Хэму».
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2022 в 05:29
«Севилья» практически обеспечила себе место в Лиге чемпионов, при этом у команды есть неплохой шанс выйти на вторую позицию. На вес золота каждый турнирный балл у гостей, которые одной ногой в Сегунде, что может сыграть злую шутку с одним из лидеров сезона. Тем не менее, мы предполагаем, что «красно-белые» сумеют взять верх за счет класса и опыта игроков, причем сделают это уверенно.
УЕСКА
27 апреля 2022 в 01:42
"Севилья" меньше всех пропускает в Ла лиге, а "Кадис" очень мало забивает. Гости будут сушить игру. Вряд ли зрители увидят много голов в этом матче. Можно смело ставить на тотал меньше.