Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 6953
Лого Ювентус
Лого Фиорентина

45+1' Данило (6)

46' Сандро Алекс (12) уходит с поля, Пеллегрини Лука (17) вышел на поле

79' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Ругани Даниэле (24)
Замена88' Мората Альваро (9) уходит с поля, Жорже Кайо (21) вышел на поле

2
Гол90+1' (1:0) Куадрадо Хуан (11) (Локателли Мануэль (27))
Замена90+2' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле

26' Мартинес Лукас (2)

64' Торрейра Лукас (18) уходит с поля, Амрабат Софьян (34) вышел на поле

66' Миленкович Никола (4)

Вторая желтая карточка
73' Миленкович Никола (4)

74' Сапонара Риккардо (8) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле

75' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Игор (98) вышел на поле

2
Замена78' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле
Замена78' Кастровилли Гаэтано (10) уходит с поля, Настасич Матия (55) вышел на поле

82' Настасич Матия (55)
Непроходимые
Непроходимые ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 ноября 2021 в 20:02
Вряд ли. Поляк хоть и косячит, но хоть пенки берёт через раз. А Алиса скорее всего перенимала опыт у Кариуса)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Непроходимые (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:38
Алисон вёл переписку с Щесным.брал опыт у поляка.
Непроходимые ответ dzvinka (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:19
А я зашОл в начале матча с молотками, вижу Алисон уже автоголом отметился)
07 ноября 2021 в 21:18
Не удалось посмотреть игру. Смотрел обзор. Очень тяжёлая победа не без фактора удачи. Всех поздравляю. Идём дальше.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
07 ноября 2021 в 20:28
значит пенальти... ай - нет,ведь Роналду ведь в МЮ. Поэтому ВАР отменил 11 метровый.
dzvinka
07 ноября 2021 в 12:32
зашол в конце пару минут смотрел... увидел как Днората с 4 метров бьет по воротам... но на пути мяча оказывается... рука самого Днораты))))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 09:21
Да,но он был проблемой в тоже время,сейчас Кьеза,Дибала,Берни раскрываются в командной игре,Юве наладил фланги за 10 лет.
07 ноября 2021 в 09:19
Пойдет,может Макс сделал ставку на ЛЧ,узнаем против Челси.
заDOOMчивый
07 ноября 2021 в 09:09
при посредственном тренере и КР7, Юве бы разобрала эти фиалки на лепестки,тычинки и пестики,даже играя в меньшинстве. Тут же с Аллегри,был расчёт на Господина Случай.
Garrincha58
07 ноября 2021 в 09:02
зимой придёт забивной нап и всё у них наладится
Джимми Хокинс
07 ноября 2021 в 07:28
Красавцы, баланса и игры нет, но хоть так брать очки, где на фарте, где на самоотдаче.
07 ноября 2021 в 01:35
Всё таки сумели туринцы дожать соперника в самом конце матча. Как же трудно приходится Ювентусу после ухода Криштиану Роналду. Ведь делал разницу в самых сложных ситуациях. Сколько раз он вытаскивал Старую Сеньору в сложных матчах, да Манчестер Юнайтед сейчас вытаскивает то в Лиге Чемпионов УЕФА, то в АПЛ, и в сборной Португалии забивает. Теперь же у Ювентуса в главных ролях идёт Паоло Дибала. Но хватит ли его на весь сезон?! Вот в чем вопрос.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 23:08
штанга-перекладина это далеко не гол,если мяч не оказался в сетке. Это даже вроде бы не в створ.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Баобаб (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:43
    06 ноября 2021 в 22:17
    Дикий отскок Юве.Без Криштины еле тянут батарейки.А фиалкам не хватило 3-х минут и Кокорина.
    Zhgoon
    06 ноября 2021 в 22:16
    Ну, спасибо зебрам за удаление Миленковича. Нашим будет проще с ними в следующем туре.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Zhgoon (раскрыть)
    06 ноября 2021 в 22:14
    не понятно,чем они на базе занимались до субботы.
    заDOOMчивый
    06 ноября 2021 в 22:12
    Николка сделал всю игру,точнее её перевернул. С его уходом,фиалки начали увядать. Но Юве конечно днищееее. Они даже в большинстве ничего толком создать так и не смогли,случайный гол от рикошета,хотя конечно Квадрат внёс остроту на фланге,отличный бегунок,как и Кьеза,на фоне столбов.