НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Пьерлуиджи Пенцо (Венеция), зрителей: 7894
Лого Венеция
Лого Лацио

30' (1:1) Форте Франческо (9) (Араму Маттиа (10))

3
Желтая карточка55' Чрнигой Домен (33)
Замена55' Вакка Антонио (5) уходит с поля, Бусио Джанлука (27) вышел на поле
Замена55' Кийин Софьян (23) уходит с поля, Окереке Давид (77) вышел на поле

67' Чрнигой Домен (33) уходит с поля, Тессманн Таннер (8) вышел на поле

3
Желтая карточка74' Ампаду Итан (44)
Замена74' Ампаду Итан (44) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (11) вышел на поле
Замена74' Форте Франческо (9) уходит с поля, Йонсен Деннис (17) вышел на поле

86' Кальдара Маттиа (31)

90+1' Тессманн Таннер (8)

3' (0:1) Педро (9) (Марушич Адам (77))

45' Фелипе Луис (3)

48' (1:2) Ачерби Франческо (33) (Катальди Данило (32))

54' Педро (9)

64' Башич Тома (88)

67' Катальди Данило (32) уходит с поля, Лейва Лукас (6) вышел на поле

2
Замена74' Башич Тома (88) уходит с поля, Альберто Луис (10) вышел на поле
Замена74' Раду Штефан (26) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

80' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Андре Андерсон (28) вышел на поле

90+4' (1:3) Альберто Луис (10) (Милинкович-Савич Сергей (21))
22 декабря 2021 в 20:00
Лацио сильный соперник . Атакующая зона у них очень даже не плохая но в каждом своем матче допускают ошибки и пропускают .из последних 8 матчей пропускала в 6-ти .
VeniaminS
22 декабря 2021 в 18:22
Гости
stanichnik
22 декабря 2021 в 12:31
Анализ статистики забитых и пропущенных мячей хозяевами поля и гостями и их турнирное положение даёт мне основание полагать, что сегодня Лацио одержит гостевую победу, но и Венеция легко не сдастся.
22 декабря 2021 в 10:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио в гостях обыграет фк Венеция и тб 2,5 Лацио просто обязано наберать три очка и догонять Рому и Фиалок
22 декабря 2021 в 03:18
Я думаю что этот матч будет очень напряжённым и для команды гостей Лацио совсем не простым, тем более что Лацио совсем не убедительно выглядит играя в гостях. А некогда команда хозяев поля Венеция была в аутсайдерах и потихоньку начала набирать форму и в недавней встрече с Ювентусом сыграла вничью. И в этом матче тоже может отобрать очки и у Лацио.
УЕСКА
21 декабря 2021 в 20:02
У Лацио корону подцепил Иммобиле и команде снова придется обходиться без своего лучшего бомбардира но как показал матч с Дженоа это не является для них большой проблемой. Забивать и без него есть кому. 1:2
ДАША Д
20 декабря 2021 в 15:32
Лацио дом играет гораздо лучше, чем на выезде. С соперником классом пониже пора постараться изменит эту тенденцию и начать стабильно набирать очки на выезде. Легко не будет, но Лацио должно побеждать.