ВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 74947
Лого Интер
Лого Рома

30' (1:0) Думфрис Дензел (2) (Чалханоглу Хакан (20))

40' (2:0) Брозович Марцело (77) (Перишич Иван (14))

45+1' Брозович Марцело (77)

52' (3:0) Мартинес Лаутаро (10) (Чалханоглу Хакан (20))

2
Замена63' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Корреа Хоакин (19) вышел на поле
Замена63' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Бастони Алессандро (95) вышел на поле

2
Замена72' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
Замена72' Перишич Иван (14) уходит с поля, Госенс Робин (18) вышел на поле

82' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

87' Чалханоглу Хакан (20)

36' Манчини Джанлука (23)

2
Замена64' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Верету Жордан (17) вышел на поле
Замена64' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

2
Замена78' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле
Замена78' Залевски Никола (59) уходит с поля, Винья Матиас (5) вышел на поле

79' Оливейра Сержиу (27)

80' Оливейра Сержиу (27) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

85' (3:1) Мхитарян Генрих (77) (Шомуродов Элдор (14))
06 мая 2022 в 10:46, ред.
ок, мой прогноз прошел. ставил 2000 местных печенек. выигрыш отображён как 0. Админы поясните. заранее благодарен
azkan
24 апреля 2022 в 00:05
Шома хоть передачу записал. А то что то вообще перестал играть.
gentlewolf
gentlewolf ответ Альфи (раскрыть)
23 апреля 2022 в 21:25
СНГ рулит:) Буржуи манкируют.
Альфи
23 апреля 2022 в 21:06
Ну "какова красота"! Шома за 10 минут сделал больше, чем Тэмми и Гьян за несколько матчей)
На Рому последняя надежда.
У Интера на много легче график, чем у Милана, после Ромы у них одни слабые соперники.
Звезда по имени Солнце
23 апреля 2022 в 08:16
«Интер» на очень высоком уровне проводит последние матчи и явно стремится добраться до первой строчки. Права на ошибку у «нерадзурри» нет и сегодня они наверняка вновь будут агрессивным в атаке и крайне мотивированы – в такой ситуации у «Ромы» шансов на очки минимум, как в классе, так и по качеству футбола, «волки» сопернику уступают.
23 апреля 2022 в 01:20
«Интер» ведёт активную борьбу с «Миланом» и «Наполи» за скудетто, потому запредельно мотивирован на победу. С учётом последних выступлений в Серии А и Кубке Италии, верится в его успех без труда. Тем более что Симоне Индзаги отлично использует замены. Жозе Моуринью тоже стоит отдать должное, но в матче последнего тура его подопечные с большим трудом добыли ничью. Очевидно, у римлян есть характер, но не хватает сил тягаться с крепкими противниками. История очных встреч на стороне «нерадзурри», думаем, они снова окажутся сильнее.