ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио ду Визела (Сан-Мигел-де-Калдаш-де-Визела), зрителей: 3449
Лого Визела
Лого Фамаликау

27' Сармьенто Андрес (29) уходит с поля, Морейра Нуно (79) вышел на поле

62' Осама Рашид (7) уходит с поля, Мендес Алексис (19) вышел на поле

81' Айдара Мохамед (25) уходит с поля, Шеттине Гильерме (95) вышел на поле

90+1' (1:1) Кассиано (9) (Кико Бондосо (10))

25' (0:1) Насименто Бруно (11) (Тейшейра Жоау Карлуш (28))

45' Батубинсика Дилан (19)

68' Банза Саймон (17) уходит с поля, Кадис Йондер (29) вышел на поле

2
Замена73' Родригеш Педру (88) уходит с поля, Густаво Ассунсао (12) вышел на поле
Замена73' Насименто Бруно (11) уходит с поля, Бразао Педро (8) вышел на поле

82' Тейшейра Жоау Карлуш (28) уходит с поля, Таварес Хериберто (91) вышел на поле

84' Бразао Педро (8)

Вторая желтая карточка
89' Бразао Педро (8)

90+1' Густаво Ассунсао (12)
18 марта 2022 в 23:07
«Визела» в минувшем сезоне пробилась в элитное первенство со второй позиции в португальской Сегунде. «Бело-синие» получили задачу по сохранению прописки в элите, с чем пока коллектив справляется. За 26 туров текущего первенства на счету хозяев пять побед и десять мирных исходов, которые принесли 25 очков и 14-е место в турнирной таблице.
В минувшем сезоне «Фамаликан» сумел пробиться в первую десятку Примейры, на что рассчитывает и в текущем первенстве высшего дивизиона Португалии.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям, для которых сегодняшний соперник является удобным, при этом общее физическое и эмоциональное состояние «Вила Новы», на наш взгляд, сегодня выглядит получше. Рискнем и заиграем ставку на успех гостей, но подстрахуем пари нулевой форой.