НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Россия. ФНЛ-2. Группа 3 2021/2022, 14 тур, группа A
Лого Коломна
Лого Строгино

20' Родный Егор

32' (1:1) Шакир Вячеслав

38' Поляков Данила

49' Амирханян Георгий

56' (2:1) Амирханян Георгий

58' Неплюев Данил

63' Амирханян Георгий уходит с поля, Викулов Артем вышел на поле

72' Рендаков Александр уходит с поля, Иван Косов вышел на поле

83' Логуа Ираклий уходит с поля, Дудаев Ислам вышел на поле

86' Дудаев Ислам

90+1' Пахомов Даниил

27' (0:1) Ларионов Егор

46' Фукс Александр уходит с поля, Сухов Владислав вышел на поле

49' Камлашев Даниил уходит с поля, Соколов Игорь вышел на поле

59' (2:2) Сухов Владислав

60' Чихрадзе Мераб уходит с поля, Несговоров Николай вышел на поле

78' Ларионов Егор

80' Агалаков Владислав

86' Юрченко Иван

88' (2:3) Шульга Кирилл

90' Несговоров Николай уходит с поля, Белый Сергей вышел на поле
6 Предупреждения 3
VeniaminS
04 октября 2021 в 13:01
Гости
RUPRICHT
04 октября 2021 в 10:20
«Строгино» по всем статьям сильнее оппонента и будет играть только на победу - лидер играет с крепкой второй командой «Химок», и у гостей есть шанс сократить расстояние до первого места. «Коломна» постарается на первых порах сдерживать атаки противника, но мы считаем, что на весь поединок их не хватит и хозяева проиграют, причем с крупным счетом. «Коломна» неплохо забивает на своем поле в последнее время и будет стараться словить соперника на контратаке, что вполне возможно. Однако, по нашему мнению, забивать, в основном, будут гости. «Строгино» имеет отличную линию нападения и сможет не раз использовать ошибки в обороне противника. Предполагаем, что противостояние пройдет в открытой манере и принесет немало голов, чем мы и предлагаем воспользоваться.