Протокол матча Крылья Советов против Ростов

Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Крылья Советов
Лого Ростов

6' Горшков Юрий (5)

50' (2:1) Бегич Сильвие (2)

58' (3:1) Глушенков Максим (15)

70' Иванисеня Дмитрий (21)

71' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Сарвели Владислав (10) вышел на поле

2
Замена72' Якуба Денис (6) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле
Замена72' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (7) вышел на поле

76' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

2
Гол90+1' (4:2) Сарвели Владислав (10) (Пиняев Сергей (9))
Замена90+2' Ежов Роман (11) уходит с поля, Бейл Гленн (23) вышел на поле

23' (0:1) Комличенко Николай (27) (Алмквист Понтус (11))

44' (1:1) Автогол Баштуш (16)

3
Замена63' Фольмер Кирилл (25) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле
Замена63' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле
Замена63' Поярков Николай (71) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

69' (3:2) Глебов Данил (15)

80' Соу Али (22)

82' Лангович Андрей (87) уходит с поля, Турищев Максим (90) вышел на поле

87' Мамаев Павел (10) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле
18 сентября 2021 в 18:45
Такое ощущение что Юрий Палыч не изучает игру команд соперников и их ведущих игроков. Зиньковский весь матч разрывал защитников Ростова на своём фланге и это было предсказуемо заранее. Почему тренер не усилил этот фланг обороны не понятно
В обороне Ростова проходной двор. Очень много ошибок. Видно что у игроков Ростова пропала уверенность в своих силах
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 сентября 2021 в 20:25
когда эту аву вижу у Вас, смешно так становится)
Михалыч 54
18 сентября 2021 в 17:14
И продолжение тоже!
Ice van Reed
18 сентября 2021 в 17:20
10 минут назад лига ставок следующими забьют Крытья, буки не обманули
Байкал-38
Байкал-38 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
18 сентября 2021 в 17:52
Продолжение тоже хорошее, но только для КС!
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 сентября 2021 в 18:11
Согласен
161регион
18 сентября 2021 в 18:25
Арутюнянс продай клуб, забирай семина и иди с миром!!! 3 нам такие тренера с такой игрой..... Верните Бердыева!!!
18 сентября 2021 в 18:38, ред.
Почему-то все от этой игры ожидали скучноватое зрелище с небольшим числом забитых мячей. Поначалу так и показалось. "Ростов" с "Крыльями" неторопливо перекатывали мяч в центре поле без особого желания переходить в быструю атаку. Но первый забитый гол изменил картину матча. Игра полностью раскрылась, команды начали играть практически без центра поля, перекатывание мяча сменилось на достойные (для РПЛ) скорости атак. Такой футбол наверное зайдет любому болельщику. Да, техника и скорости явно не на уровне топ-лиг, голы забивались не только благодаря гениальным созидающим действиям нападающих, а и благодаря грубым ошибкам защитников, но задора и желания победить хватало, чтобы компенсировать это. "Крылья" с победой! "Ростову" и Палычу удачи!
Caniggia
18 сентября 2021 в 18:47
Наваляла Самара Палычу и его банде прилично! Но уверенность, что Сёмин вытащит Ростов со дна, не покидает.
18 сентября 2021 в 18:48
Очень приятно смотреть за крыльями, реально луч света в нашей лиге. БРАВО КС!
praporchik zadov
18 сентября 2021 в 18:49
Ростов всех распродал...вот итог
В гений Сёмина не верю....добротный тренер но не спасатель
Думаю Ростов один из кандидатов на вылет
Самару с заслуженной победой.
Игра Ростова это сплошное днище. Ни одна линия не работает, футбол бей, беги.
Не вижу смысла от нахождения Сёмина у руля команды.... уж простите.
Уфа взяла молодого Стукалова и потихоньку обретает свою игру. А что в Ростове мне сложно понять. Жуть.
18 сентября 2021 в 20:37, ред.
Смех одна из важных эмоций, главное не слёзы))
161регион
161регион ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 сентября 2021 в 18:56
Семина знакомые видели выходящего с винного магаза на Чехова.... Кто там 3 кого изучает)))
Красно-белый 1987
18 сентября 2021 в 17:24
вот чем игроки занимаются на тренеровках? Глушенков не может попасть по мячу когда передача удобней не придумать, до ворот 5 метров!!! Баштуш давал Сергееву шанс, но тот с левой в пустую раму не попал...тогда Баштуш решил всё сделать сам😂 оператор увлекается повторами и все важнейшие моменты в игре пропустил...главное чтобы и второй тайм был весёлым...
161регион
18 сентября 2021 в 19:00
Такое ощущение что Ростов сливает всем вподряд.... Короче желание ходить на арену отбили напрочь, как минимум до весны
Сп62
18 сентября 2021 в 19:02, ред.
Сегодня хоть пять Палычей ставь в Ростов толку всё равно не будет. Сёмину досталось разбитое корыто. Нужно срочно укреплять команду, но кем, это вопрс. Трансферное время проигнорировали, теперь пожинают плоды. Надежды на положительные перемены мизерные.
Stormtrooper-26
19 сентября 2021 в 06:04
Ну и где же ваш хвалёный Шпалыч?)) Что-то Ростов по-прежнему не блещет.
Прокурор_Тайги
18 сентября 2021 в 17:44
Красавы Самара. Глаза горят, ноги бегут! Стадион гонит вперёд! Давайте ещё, парни!
18 сентября 2021 в 17:51
Молодцы Крылья. Тренер Осинькин - ты сделал Команду, респект!
161регион
18 сентября 2021 в 17:57
Семина в утиль.... Это тренер не для Ростова.... Увы!!! Ошибся с составом на все 100%при его тренерстве на команду стыдно смотреть, полное уныние.... Такая игра не нужна... Просто позор....
18 сентября 2021 в 18:00, ред.
Просто люблю Поволжье. Жил какое-то время в Ярике, болел за Шину :)
Сейчас и НН и Крылья зашли норм.
Поначалу у Крыльев - да, элементарно опыта не хватало и тупо не фартило.
Но и те, и другие - не вылетят, вот попомните!
Даже если Ростов и третий закатит - все равно играли смело.
18 сентября 2021 в 19:16
При всём уважении к Палычу, ему нужно на пенсию. Видно, что он уже ничего нового дать командам не может. Да и игра его от обороны в последнее время не вызывает восторга.