ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 751
Лого Урал
Лого Арсенал

5' (1:0) Бикфалви Эрик (10) (Йовичич Бранко (18))

32' (2:0) Егорычев Андрей (5) (Гаджимурадов Рамазан (11))

45+1' Герасимов Алексей (93)

63' Гаджимурадов Рамазан (11) уходит с поля, Подберёзкин Вячеслав (21) вышел на поле

65' Кузьмичев Иван (25)

68' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Августиняк Рафал (6) вышел на поле

87' Йовичич Бранко (18) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Колесниченко Кирилл (24)
Желтая карточка90+3' Помазун Илья (1)

19' Марков Евгений (7)

46' Панченко Кирилл (8) уходит с поля, Давиташвили Зурико (22) вышел на поле

60' Степанов Данил (25) уходит с поля, Бьорнстрём Аксель (16) вышел на поле

69' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

75' Бьорнстрём Аксель (16)

90+4' Беляев Максим (60)
27 сентября 2021 в 20:34
Эти двое окажутся в пердиве. Вот увидите.
27 сентября 2021 в 19:35
Вот и Урал дождались своей первой победы!
Урал очень неплохо смотрелся. Первый тайм полностью за ними, второй подсели но, в принципе, также неплохо.
particular
27 сентября 2021 в 19:31
Первая победа в 9-ти матчах. Ликованию нет предела, раздевалка по щиколотку в слезах радости :) Когда теперь новая виктория случится :)
Федор Паршунин
27 сентября 2021 в 19:13
Матч "Урал" - "Арсенал" как в принципе и предполагалось оказался тем еще зрелищем. Порой кажется зрителям надо еще доплачивать, чтобы они приходили на стадион на некоторые матчи РПЛ, ну или давать халявное пиво. Герой матча -Бикфалви, забивший два мяча в ворота "Арсенала", из которых засчитали только один. Потом мяч Егорычева все-таки был засчитан и Шалимов перешел к классической оборонительной тактике, защищая счет на табло. Но "Арсенал" обманул ожидания тренера "Урала", продемонстрировав, что отыгрываться им не очень то и надо. Не царское это дело. Интенсивность в матч добавил арбитр, просматривавший несколько минут эпизод на ВАРе. Теперь в чемпионате России худо-бедно побеждали все команды - с чем их и поздравляем.
Сп62
27 сентября 2021 в 18:06
Когда же всё-таки восторжествует истина? Где плечо, а где предплечье и чем можно играть, а чем нет. Помоему, эти вопросы решали на ВАРе целых 5 минут.
27 сентября 2021 в 14:10
В этой игре буду ставить на то, что обе команды забьют, очень рискую потому, что Урал за восемь игр забил всего два гола но сегодня встречаются одинаковые по силм комады и голы с обеих сторон вполне вероятны и кэф не плохой!
27 сентября 2021 в 08:35
“Арсенал” проиграл в трех из четырех гостевых встречах текущего сезона, хотя и забивал исправно в каждом из этих поединков. “Урал” ни разу не отличился в двух последних матчах, поэтому высока вероятность того, что в игре с не самой сильной командой Премьер-лиги хозяева будут чувствовать себя уверенней и забьют как минимум один раз.