Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого Мальме

9' (1:0) Клаудиньо (11) (Дуглас Сантос (3))

49' (2:0) Кузяев Далер (14) (Ракицкий Ярослав (44))

75' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

76' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

80' (3:0) Сутормин Алексей (19) (Ракицкий Ярослав (44))

3
Замена84' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена84' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена84' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле

90+4' (4:0) Вендел (8) (Азмун Сердар (7))

30' Ракип Эрдаль (7)

53' Ахмедходжич Анел (15)

55' Ракип Эрдаль (7) уходит с поля, Ульссон Мартин (13) вышел на поле

62' Инносент Бонке (20) уходит с поля, Пенья Серхио (8) вышел на поле

63' Чолак Антонио-Мирко (9) уходит с поля, Абубакари Абдул Малик (17) вышел на поле

86' Брорссон Франц (31)

30 сентября 2021 в 16:38
Молодцы, сине-бело-голубые! Особенно понравился гол Сутормина) С заслуженной и разгромной победой над самой слабой командой этой ЛЧ.
Struhan
Struhan ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 14:29
Где там была чемпионская игра? Забили практически всё, что было, при этом постоянно выручал вратарь. Если бы не он, не было бы и победы, как впрочем и с Шахтёром. Я считаю это бенефис одного игрока, максимум двух, ещё отмечу блестящую игру в защите Тиля.
Храневец
30 сентября 2021 в 11:52
хорошая заявка на ЛЕ !
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ memphis (раскрыть)
30 сентября 2021 в 07:28
А Баба Яга против 😂😂😂
memphis
30 сентября 2021 в 06:16
Левейшая красная, там мяч летел в обратную от ворот сторону в лицо игроку и он ясное дело по инерции его закрыл, тут желтая, а судья смотрел общий план, где это не разглядеть... Ну что ж спонсора ЛЧ порадовали судьи. А дальше Юве их уничтожит
Мальме прошли всю квалификацию ЛЧ с начала, в ней же победили Рейнджерс
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:16
будем болеть за Зенит. я и сам не ожидал такой игры и счета.
Пепс
30 сентября 2021 в 00:12
О, 50 центов снова забил.... Растёт... Окупился трижды уже 💪💪💪💪
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:11
Юве разрушит мечты
Oplot
Oplot ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 23:20, ред.
Ты видимо что то попутал.Я не фанат Спартака.Можешь сам наблюдать за ними хоть день и ночь,я сегодня смотрел игру одного из фаворитов ЛЧ,гордости российского футбола.
29 сентября 2021 в 23:17, ред.
Давненько не было матча в еврокубках где наша команда бы уверенно и без головомойки победила, да ещё и разгромно. С одной стороны да, это Мальмё, не сильнейший клуб Европы, но в последнее время не так важно против кого наши клубы играют, результат один. Теперь можно рассчитывать на ЛЕ с большой вероятностью (ничьи с Мальмё в гостях будет достаточно скорее всего). Да и Ювентус сейчас в таком разобранном состоянии что можно в мечтах подумать и о ПО ЛЧ. Будем болеть за Спартак и Локо, хотя там объективно шансов немного.
29 сентября 2021 в 23:16
Браво Зенит, отличная игра и разгромная победа. С победой вас!!! Хотелось-бы что-бы завтра Спартак и Локо привезли очки.
valt134
29 сентября 2021 в 22:48
Ну что ж... Уверенная заявка на 3-е место в группе. Главное теперь его не «пролопухать».
minai
29 сентября 2021 в 22:44
В Юве нервно заёрзали в своих креслах ..
    29 сентября 2021 в 22:30
    Если не обыгрывать такой Мальмё то о третьем месте можно и не мечтать.....

Kokurrr
    Kokurrr ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    29 сентября 2021 в 22:15
    Вот это "епта". Даже я в " осадок выпал"!
    НЕ президент рфс
    29 сентября 2021 в 22:11
    Всех с победой! Завтра снова болеем за наших.
    Сергеевич вернулся1
    Счёт хороший, но вдохновения от игры бомжей не получил. От грозного, когда-то Мальмё не осталось и следа. Заторможенную команду увидел проигравшую игру ещё до начала и довольных сытых котов, игравших с мышами. Единственный лучик, это гол Сутормина. За такими мячами в ворота соперника-будущее, успех росклубов, очки. Умно, зряче исполнил.
    В скорости Семаку и Ко надо добавлять. Играя пешком побед больших не видать.