ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Рома
Лого ЦСКА

25' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7) (Карсдорп Рик (2))

38' (2:1) Эль-Шаарави Стефан (92) (Шомуродов Элдор (14))

46' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Роджер Ибаньес (3) вышел на поле

2
Замена58' Вильяр Гонсало (8) уходит с поля, Верету Жордан (17) вышел на поле
Замена58' Диавара Амаду (42) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

62' (3:1) Пеллегрини Лоренцо (7) (Калафьори Риккардо (13))

75' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

77' Калафьори Риккардо (13) уходит с поля, Кумбулла Мараш (24) вышел на поле

82' (4:1) Манчини Джанлука (23) (Смоллинг Крис (6))

84' (5:1) Абрахам Тэмми (9) (Шомуродов Элдор (14))

10' (0:1) Кэри Грехэм (8) (Вилдсхут Яник (30))

67' Вилдсхут Яник (30)

68' Йомов Георги (10) уходит с поля, Бай Йохан (7) вышел на поле

74' Туритсов Иван (19) уходит с поля, Дончев Асен (16) вышел на поле

Вторая желтая карточка
80' Вилдсхут Яник (30)

87' Крастев Калоян (14) уходит с поля, Ахмедов Ахмед (23) вышел на поле

90+4' Лам Томас (29)
17 сентября 2021 в 14:20
Элдор не перестает радовать! Так держать! Пример всем, кто не хочет уезжать в условные Дженоа, думая что потом не перейдет в условные Ромы
Альфи
17 сентября 2021 в 10:02
Всех с победой! Хоть соперник и слабый, но вспоминая прошлый сезон - сколько таких соперников мы не обыгрывали и мучились по игре. Сегодня очень уверенно. Шома ну прямо молодец и атаках успевал и снаряды подносить.
Ложка дегтя - защита это прямо пичаль!!!!!!. Ну и замены Кардсдорпу нет совсем справа. А вот слева Калафьори прям нравится
Но если атака будет забивать больше, чем лажает защита, то все будет отлично))
Особенно понравилось 2 центральных защитника на острие атаки забивают гол.
17 сентября 2021 в 07:57
Да чуть подводить серца.Позве вчера сходил кардиологу. Выписала куча лекарства. Вот такие дела.Может быть осенний обострение.Будем лечится.
Спасибо родная.
mat73
17 сентября 2021 в 07:09
А что вы радуетесь за него? Не наш ведь, узбекский парень. ..
Аксинья
17 сентября 2021 в 05:03
Шома красавец, уж если не получается забить самому, то он не скупится на голевые передачи )) Дончаки всем сердцем за Рому и Шому))
Пирамида
17 сентября 2021 в 03:10
Если бы существовал СССР, наверное мы увидели бы Шомуродова в сборной.. .
Пирамида
17 сентября 2021 в 03:06
Молодец Эльдор. И русские болеют за тебя.
Джон Иванов 2
17 сентября 2021 в 01:21, ред.
Потому что Моур не просто скачет или чего-то там изображает на бровке, человек работает, с игроками, индивидуально, причем со звёздами, как психолог, поэтому те кто на поле, понимают что им делать, так же он работает во время матча с судьями, с соперниками, потом с журналистами, и поэтому имеет авторитет, если не имеет, он просто уходит, но не просто, прихватив с собой неустойку, поэтому он и типа особенный
17 сентября 2021 в 00:24
Красивый футбол ⚽ !!!
Конечно первые минуты очень мощно начали свою игру ЦСКА, хотели задавить Рому и на десятой минуте красивый гол всё таки влител в ворота римского клуба. Рома потихоньку пришла в себя после пропущенного мяча и начала поддавливать болгарскую команду ,заставляя их уходить в глубокую оборону . И на двадцать пятой минуте шикарным ударом Лоренцо Пеллегрини сравнивает счёт. Но футболисты ЦСКА не сдавались и выходили в хорошие контратаки ,которые могли закончится и взятиям ворот. За семь минут до перерыва всё таки свой момент не упустил один из самых лучших игроков Ромы Эль - Шаарави и забивает свои мяч в ворота ЦСКА. Ну а вторая половина второго тайма Рома после того как счёт был уже 3:1 , стали как говорится играть в своё удовольствие и довели счёт до разгромного , после того как у ЦСКА был удалён Яник на восьмидесятой минуте. Ну а на табло светится окончательный счёт матча 5:1 . И это уже серьёзно.
Рома начинает набирать ход, находит свою игру и становится очень серьёзным соперником . Пожелаем Роме и Моуриньо Удачи !!! Всем Добра !!!
16 сентября 2021 в 23:59
Рома показала сегодня в игре против ЦСКА свой потенциал команда умела вела игру, и даже в стартовом составе Жозе Моуриньо оставил в запасе таких футболистов как Абрахама и Мхитаряна, но дал возможность с первых минут проявить себя Элдору Шомуродову. Который очень хорошо правёл весь матч отрабатывал в защите и великолепно сыграл в нападении где сделал две результативные передачи и сам мог отличиться в этой игре но немного не повезло. Молодец Элдор и вся команда Ромы которая дала понять всем что будет бороться за новый трофей 🏆. Удачи
azkan
16 сентября 2021 в 23:53
ЦСКА не заслуживал такого разгрома. Смотрелись очень хорошо. Но ошибка судьи с карточками сделали свое дело. Класс Ромы конечно выше намного. Они по праву победили. Пелегрини хорш конечно. Красиво забил. Элдор очень старался, но сегодня не забил. Только два голевых паса записал на свой счет. Удаче ему и Роме!
16 сентября 2021 в 23:47
с. Цска. лучше бросить белый кусок материи на поле уже надо. избиение идет ведь
azkan
16 сентября 2021 в 23:45
4:1! Вторая желтая Вилдсхуту по делу. Но первая выдуманная была. Но все равно итог удаление.
5:1! Абрахам! Пас от Шомы. Шома мог сам в предыдущем моменте забить, но в штангу попал. Занавес.
теперь можно и по пижонить
16 сентября 2021 в 23:44
оболдеть толкьо вот написал. и 5й влетел .. что там они творят?
16 сентября 2021 в 23:26
Подыгрывает судья джелларосси)) Не было там желтого и вообще нарушения.
16 сентября 2021 в 23:23
ну теперь спокойно доводить игру до конца победного!
azkan
16 сентября 2021 в 23:22
Гол 3:1! Первая атака Ромы во втором тайме (62 минута!!!) приводит к голу. Ну тут без участия нашего футболиста.
azkan
16 сентября 2021 в 23:19
Может лучше конечно Роме слиться с этого турнира. Хотя это не клуб из АПЛ, 500 тыс евро на улице не лежат. Тем более вторым составом могут немного заработать.
По моему из-за этих денег и будут биться такие команды как ЦСКА.
Тем интереснее будут матчи. Вот и прижали они римлян к своим воротам. И навязывают битву на каждом участке поля.
16 сентября 2021 в 23:06
Удачи Роме, фаворит безусловно и сама Рома в этой игре! вижу Шомуродов голевой отдал. молодец