Протокол матча Спартак против Лестер Сити

Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Лестер Сити

11' (1:0) Соболев Александр (7) (Бакаев Зелимхан (10))

33' Литвинов Руслан (68)

44' (2:0) Ларссон Джордан (11) (Мозес Виктор (8))

2
Замена68' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Промес Квинси (24) вышел на поле
Замена68' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

86' (3:4) Соболев Александр (7) (Мозес Виктор (8))

89' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

90+5' Ломовицкий Александр (17)

30' Перейра Рикарду (21)

45' (2:1) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

48' (2:2) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

54' (2:3) Дака Патсон (29) (Тилеманс Юри (8))

59' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

65' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

79' (2:4) Дака Патсон (29) (Мэддисон Джеймс (10))

2
Замена82' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле
Замена82' Томас Люк (33) уходит с поля, Бертранд Райан (5) вышел на поле

89' Сумаре Бубакари (42)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2021 в 11:01
Так и смотреть невозможно, постоянно сворачивают экран...
viv
viv
21 октября 2021 в 10:59
Ожидаемый результат. Неужели кто то верил что Лестер не обыграет Спартак.
металлург
21 октября 2021 в 10:52
Посмотрел 1 тайм перед тем, как уйти на работу. В душе надеялся на чудо от красно белых, НО ни чего не меняется в нашем Российском футболе (в результате) 😞
Константин Белых
21 октября 2021 в 10:02
На самом деле хорошо и весело отыграли. Но присутствие таких игроков в команде как Зобнин и Рассказов тормозит развитие. Рыжий и Рассказов-это небо и земля в защите. С Рассказовым прощаться нужно уже зимой. У нас один нормальный русский игрок-Джикия. Ну и пока в центре неповоротливый Рома без паса удара и с огромным контрактом-центр будет проседать с любым соперником. По мне так Рому тоже на выход и взять мощного центрбека уровня Фернандо. Ведь нападение то работает! Вот что обидно! Но центр и Максименко.... Вызывает огромный респект мастерство и старания Мозеса. Желаю Федуну зимой.1.Уволить Виторию.2.Выгнать Рассказова и Зобнина. Перестать вести переговоры о новом контракте Максименко(пусть подергается) а лучше сплавит в дубль и ставить уже Селихова. Купить наконец опорника. У меня все.
112910415
21 октября 2021 в 08:31
хороший, весёлый матч
но привычные косяки в защите ...
theGinsburgh
theGinsburgh ответ goalaktika (раскрыть)
21 октября 2021 в 07:39
Любой записной середняк из ТОП-5 - это практически недосягаемый уровень для наших недоделанных «грандов». А если уж игра с ведущими клубами европейских лиг, то вопрос правильнее ставить так: «с каким счётом наши проиграют?», потому что победитель ясен уже до самой игры.
Kaxal61
21 октября 2021 в 03:46
Спартак как будто играл в ЛЧ
21 октября 2021 в 02:52
Достойно, красно-белые! Хотя, конечно, многие ожидали что будет хотя бы ничья. И она была бы, если бы не позиционные ошибки Рассказова и неуверенная игра в воротах Максименко...Дака был великолепен особенно в сравнении с тихоходами из Спартака!

Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2021 в 01:05
А как цска сыграло в евро кубке, что то я пропустил
Alexander Chernetsov
21 октября 2021 в 00:21
Да. Получили так получили. От одного защитника приехало 3 гола и все из-за неправильно выбранной позиции. Он тактику в футбольной школе не проходил. Да и физика у него на уровне дворовой команды. Хорошо, что ещё парочку не пропустили.
Печально.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2021 в 23:41
Вы о себе? От Ференцвароша пропустить и так проиграть надо уметь. Мы ладно у Ливерпуля пропустили,зато после этого вас сделали. Вот и сравни Ливерпулю проиграть и Ференцварошу проиграть это 2 большие разницы
Ruslan Volkov ответ Николай Еремеев (раскрыть)
20 октября 2021 в 23:39
Спасибо за адекватный комментарий
20 октября 2021 в 23:38
    Ruslan Volkov ответ SHMEL258 (раскрыть)
    20 октября 2021 в 23:36
    Играли мы немного,да проиграли ,да ошибались защитники и вратарь, НО! Есть и плюсы,во первых забили 3 мяча,во вторых половины игроков у нас в лазарете,можете писать что это фигня,но такой интересный футбол показали, не ставили автобус,думаешь вы смогли бы выиграть у Лестера?
    20 октября 2021 в 23:32, ред.
    Отвечаю краснодарскому по имени radist_21, я всегда болею за наши команлыв еврокубках,ты всех не смешивай,вот ты радуешься что мы проиграли, ты лучше тех что болели против вас? Нет конечно
    амурец
    20 октября 2021 в 23:16
    Жаль конечно, ведь так все хорошо начиналось, го к сожалению в Спартаке оборона и вратарь главная головная боль
    Свидетель Великой Победы
    20 октября 2021 в 22:58
    Второе поражение в группе, а ещё в гости к Лестеру ехать, где уже может сыграть и Варди.
    SHMEL258
    20 октября 2021 в 22:28
    Да уж, обставили спартак как пацанов, по бразильской системе...
    FERIS
    20 октября 2021 в 22:17
    Патсон красава,покер положил!
    oFANATo
    20 октября 2021 в 22:01
    Лестер приезжал за тремя очками.....три очка и увез.
    stachel
    stachel ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2021 в 22:00
    Юве как и Барса это топ клубы, независимо от текущего места в таблице. И по составу и по амбициям, сравнение с лестером не корректно. Вспомни как они сыграли с Челси в прошлом туре ЛЧ. А лестер был и будет середняком. Такова его судьба.
    DXTK
    20 октября 2021 в 21:58
    Лестер все же не Ливерпуль, разделил 7 голов со Спартаком на двоих по братски.......
    stachel
    stachel ответ Izhcar (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2021 в 21:51
    Я не сказал что лестер слабая команда. НО это точно не гранд АПЛ и не европейский топ-клуб! Раз в 100 лет и лестер может взять чемпионство и кубок.
    oFANATo
    oFANATo ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2021 в 21:45
      lexatver
      20 октября 2021 в 21:39
      Максименко как всегда не выручает в тяжелых ситуациях...
      VeniaminS
      20 октября 2021 в 21:34
      Да уж,Рассказов вообще не держал Даку,два гола на его совести.
      Николай Еремеев
      20 октября 2021 в 21:32
      Жаль , что проиграли , Спартаку не хватило тактической гибкости -после 2-0 ему надо было играть намного строже в обороне , но у Спартака игра в обороне это слабое звено !