Протокол матча Спартак против Лестер Сити

Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Лестер Сити

11' (1:0) Соболев Александр (7) (Бакаев Зелимхан (10))

33' Литвинов Руслан (68)

44' (2:0) Ларссон Джордан (11) (Мозес Виктор (8))

2
Замена68' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Промес Квинси (24) вышел на поле
Замена68' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

86' (3:4) Соболев Александр (7) (Мозес Виктор (8))

89' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

90+5' Ломовицкий Александр (17)

30' Перейра Рикарду (21)

45' (2:1) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

48' (2:2) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

54' (2:3) Дака Патсон (29) (Тилеманс Юри (8))

59' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

65' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

79' (2:4) Дака Патсон (29) (Мэддисон Джеймс (10))

2
Замена82' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле
Замена82' Томас Люк (33) уходит с поля, Бертранд Райан (5) вышел на поле

89' Сумаре Бубакари (42)
311
311 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:36
Лестер прилетел в Россию, чтобы забрать свои очки, всё остальное лирика. Поставь вместо Рассказова Кофрие, полоскали бы его после матча!)
Futurista
20 октября 2021 в 19:27
Грубейшие ошибки в обороне не позволили Спартаку сегодня взять очки...да еще и Дака звезду сегодня поймал...а так равная игра с одним из лидеров АПЛ...в Англии поборемся еще)...
stachel
stachel ответ Futurista (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:39
Лидеров??? Лестер на 11 месте. Вечный середняк.
Ravshan878
20 октября 2021 в 20:29
Матч не смотрел.Говорят Максименко допустил детский ошибки.Это правда?
Блоссия
20 октября 2021 в 20:41
Зато 7 голов посмотрели за одну игру) Нечастое это дело в последнее время.
А если серьезно, то поражение не только имени Коли Рассказова. Центр поля - Зобнин и Литвинов - провален. Максименко почувствовал себя незаменимым, ибо на пятки ему никто не наступает, конкуренции нет. Я уже забыла, когда Ребров последний раз выходил на поле. Травмированных целый медсанбат и у тренера практически нет выбора, а те, кто после травм еще точно не в форме. Тоска.
Jeck Denielse
20 октября 2021 в 17:48
Ура!!!!!!!!
Гооол...
У Шмейхеля ни шанса против Соболева....

Лестер не Сочи....их можно обыгрывать...
Осталось продержаться....
80 минут...

Удачи !!!!!!!!!
-Хостинский-
20 октября 2021 в 18:57
А обезьяна Промес бежал с Аякса что бы полировать скамейку в Москве 🤣🤣🤣
stachel
stachel ответ Izhcar (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:48
9-12 место в последние 5 лет. В прошлом 5 место. Нынче на 11 месте.
311
20 октября 2021 в 19:50
Просто посмотри, какими комбинациями забивал Лестер, и в какой суматохе рикошетми заталкивал свои мячи Спартак! При этом я не скажу, что Спартак сегодня был безвольным, но и про "не повезло" читать смешно! Вопросы?)
makkie
20 октября 2021 в 19:53
Ни в одном из сыгранных матчей в ЛЕ за Спартак не стыдно.

- С Легией играли лучше и обязаны были забивать. Но тогда была чёрная серия и непонятки с будущим Руй Витории. Пропустили обидный гол в самой концовке (спасибо Рассказову).
- Наполи вообще обыграли у них в гостях, забив трижды сопернику.
- Ну и сегодня с Лестером вели 2-0, а затем каким-то обидным образом пропустили аж 4 (!) гола от резервиста "лисов".

Но Спартак в 3-х матчах забил 6 мячей, то есть по 2 мяча за игру. Достойный результат для еврокубков, где российские клубы больше мучаются, чем играют.
И обидно за пропущенные мячи. Наполи и Лестер выше классом и дороже по составу, но могли и меньше пропустить.

3 очка в группе, впереди еще 3 матча - идём дальше...
Евгений Быстров
20 октября 2021 в 18:07
Извините, это что за трансляция на матчпремьер? Балаболят сидят, к матчу никакого отношения, постоянно окошки появляются!!! За какой хрен я 200 рублей заплатил?
20 октября 2021 в 20:30
Одни кони здест радуются проигрышу Спартака. Это российская команда и должны болеть все мы за Россию, а не ставить свои команды выше,если ваша команда не играет не значит что не должны поддержать. Проигрвли мы и что? Вы с Березуцким думаете Лестера выиграли бы? Навряд ли. Давайте теперь все вместе болеть за Зенит
SHMEL258
20 октября 2021 в 22:28
Да уж, обставили спартак как пацанов, по бразильской системе...
20 октября 2021 в 19:29
Лестер теперь может говорить:"Вы нам забьете сколько сможете, а мы сколько захотим ".

20 октября 2021 в 19:30
Играли до конца, молодцы. Но с обороной нужно что то делать. За полчаса игры пропустить 4 мяча это жесть.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
oFANATo ответ Futurista (раскрыть)
Лестер не лидер АПЛ....он на 11 месте в таблице.
20 октября 2021 в 18:44
Рассказову надо рассказать как нужно играть в футбол ⚽️ ,особенно в защите !!! Какой ужас 😱, как он теряет позиции .
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2021 в 17:34
Удачи Спартаку, снежок в помощь! Как раньше говорили про дождь "спартаковская погода".
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 октября 2021 в 17:36
Всем нашим клубам в еврокубках удачи - Зениту, Локо, Спартаку.
Futurista
Futurista ответ oFANATo (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:35, ред.
Там еще играть и играть...Лестер действующий обладатель Кубка Англии...кого они в финал обыграли и кого за Суперкубок обыграли помнишь?)...