НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Лого Бетис
Лого Байер

10' Миранда Хуан (33)

2
Замена46' Миранда Хуан (33) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле
Замена46' Хоакин (17) уходит с поля, Лайнес Диего (20) вышел на поле

64' Фекир Набиль (8) уходит с поля, Каналес Серхио (10) вышел на поле

2
Желтая карточка71' Пеццелья Херман (16)
Замена71' Руибал Айтор (24) уходит с поля, Хуанми (7) вышел на поле

75' (1:0) Борха Иглесиас (9)

85' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле

50' Аларио Лукас (13)

62' Тапсоба Эдмонд (12)

2
Замена69' Аларио Лукас (13) уходит с поля, Шик Патрик (14) вышел на поле
Замена69' Адли Амине (31) уходит с поля, Вирц Флориан (27) вышел на поле

71' Инкапье Пьеро (33)

2
Замена76' Инкапье Пьеро (33) уходит с поля, Баккер Митчел (5) вышел на поле
Замена76' Беллараби Карим (38) уходит с поля, Паулиньо (7) вышел на поле

82' (1:1) Андрих Роберт (8)

86' Диаби Мусса (19)

90+1' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле
21 октября 2021 в 19:21
Интересный поединок нас ожидает между командами Бетис и Байер. Обе команды показывают в этом турнире результативную игру, сами играют и забивают, а также дают играть и своему сопернику. Так что скорее всего в этом матче будет тотал больше 2,5 и обе команды забьют в каждом тайме. Удачи
Ангел неБесГрешен
21 октября 2021 в 19:12
Встречаются два лидера группы. Обе прилично забивают, при этом давая забивать сопернику. Матч будет за 6 очков. Исход предсказать очень сложно, поэтому попробую поставить на количество голов.
Будет много голов...
RUPRICHT
21 октября 2021 в 18:19
Совершенно новое футбольное противостояние двух атакующих команд в борьбе за первое место в своей группе. "Бетис" очень хорошо играет на своем поле, несмотря на довольно частые потери очков при собственном преимуществе, и сейчас готов продлить успешную домашнюю серию. У хозяев практически нет серьезных проблем в составе, все лидеры в неплохой форме и готовы выдать максимум в атаке.

Это все дает вполне неплохой повод поверить, что хозяева забьют не один гол. Тем более, что оборона Леверкузена иногда позволяет себе слишком много ошибок. Но здесь интереснее, сколько "Байер" забьет в ответ – скорее всего, не меньше противника. Возможно, мы вновь увидим сценарий с голами в обе стороны и результатом на грани победы. Но в целом команды равны.
RUPRICHT
21 октября 2021 в 18:12
хороший матч намечается! и все упорно тут ставят на ничью, вряд ли, здесь победа одной из команд будет, обе топ команды, на поле могут показывать Баскетбол по голам, я так считаю, железным иду здесь заходом на обе забьют, котировки Бука в сторону Бетиса, согласен матч пройдет на их поле! но Байер команда большого уровня на таких матчах как ЛЧ. да продули Баварии там этого можно было ожидать, а на таких матчах Баер не проиграет, хотя Бетис тоже о себе многое говорит, тяжелый матч предстоит по исходам побед, но в ничью не верю, хоть и проиграю, но поставлю тут на Байера!
shlomo2
21 октября 2021 в 17:55
Фармацевтам комфортно атаковать сходу – Бетис даст им такую возможность. Бетис способен создавать моменты, получая владение, – Байер Сеоане даст испанцам разыгрывать мяч. Идеальные соперники. Понятия не имею, кто здесь может не забить.
21 октября 2021 в 15:19
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Мало того это будет один из самых огненных матчей всего сегодняшнего евро противостояния. Если честно даже не знаю кто сможет выйти победителем и скорее всего поставлю на боевую ничью. И ТБ 2.50.
ОПС
21 октября 2021 в 10:11
Обе команды не имеют пока поражений в группе. Также обе играют в веселый, атакующий футбол.Надо надеяться на обоюдоострый футбол с большим количеством забитых голов. И также обоих устраивает ничья. Как получится на деле посмотрим.