Выигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Астон Вилла

31' Сарр Маланг (31)

46' Канте Нголо (7) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

54' (1:0) Вернер Тимо (11) (Джеймс Рис (24))

2
Замена76' Ньигес Сауль (17) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле
Замена76' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Баркли Росс (18) вышел на поле

6
Желтая карточка90+2' Джеймс Рис (24)

42' Сансон Морган (8) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (33) вышел на поле

2
Гол64' (1:1) Арчер Кэмерон (35) (Кэш Мэтти (2))
Замена64' Траоре Бертран (15) уходит с поля, Филоген-Бидас Джейден (32) вышел на поле

77' Кэш Мэтти (2) уходит с поля, Конса Эзри (4) вышел на поле

86' Янг Эшли (18)
5
Вернер Тимо
ассистент Джеймс Рис
1:0 54’
64’ 1:1 Арчер Кэмерон
23 сентября 2021 в 12:43
если б Янг не попал в перекладину в серии пенальти, то неизвестно, как бы все обернулось! Случайная победа, не более того! Даже с лукакой!
azkan
23 сентября 2021 в 08:32
А почему пишут счет 2:1? Например КПР-Эвертон 2:2?
azkan
23 сентября 2021 в 08:21
С победой Челси! Трудноватый матч получился. АВ в этом году очень хороши. То место которое они занимают в таблице считаю для них низким. И жаль что жребий свел их с Челси в самом начале. Вилланы еще попьют кровушку лидеров.
А Кепа хорош. В пропущенном голе его вины почти нет. И Вернера с почином! Рад за него.
23 сентября 2021 в 00:23
Что ж, сегодня синим удалось если не победить в основное время, то пройти дальше.
22 сентября 2021 в 23:59
Ранее сообщалось, что фанат «Челси» на открытой тренировке потребовал убрать Вернера из команды. Некоторые болельщики лондонского клуба в ответ стали громко возмущаться этим заявлением. А ведь забивает. В таких ситуациях нужно поддерживать игрока.
22 сентября 2021 в 23:55
Бэн, конечно, попил кровушки, но Рис расставил точки..
22 сентября 2021 в 22:11
Вот почему эти ребята сидят на банке,пока не проявляют себя.
22 сентября 2021 в 18:59
Лондонская команда не потерпела в новом сезоне еще ни одного поражения, а не выиграла только однажды, когда в численном меньшинстве выстояла под давлением «Ливерпуля» на «Энфилде». На выходных «синие» разгромили «Тоттенхэм» в столичном дерби, продемонстрировав всю свою мощь во втором тайме. Посмотрим, предоставит ли Тухель отдых своим ведущим футболистам и скажется ли это на результате.

«Астон Вилла», в отличие от соперника, успела в текущем сезоне потерпеть уже два поражения. Что интересно, одно из них «вилланам» нанес не кто-нибудь, а «Челси»: в четвертом туре премьер-лиги лондонцы одержали на «Стэмфорд Бридж» разгромную победу, а Ромелу Лукаку оформил дубль. Держат ли бирмингемцы в уме возможность реванша?
«Челси» под руководством Томаса Тухеля демонстрирует удивительную способность добиваться результата и экономить при этом силы. Тактическая гибкость, подстройка под соперника и грамотная ротация – все это должно помочь фавориту избежать незапланированной осечки.
RUPRICHT
22 сентября 2021 в 18:54
Челси как обычно выходит. Победителем в таком матче, он находится в своей неплохой форме, так же думаю о Астон Вилле, поэтому и дал им гол, но несмотря не на что, Челси котороюый обыграл великий зенит, 1:0 Максимум забьет 1 или 2, не думаю о чем то большем, даже возможно ничья, ставки (фора к1(0), 1 тайм тб 0,5 )
22 сентября 2021 в 12:24
Думаю в этом противостоянии явным фаворитом на победу является клуб Челси. И не только то что Челси играет у себя в родных стенах, но и последний матч между этими командами закончился убедительной победой 3:0.