Протокол матча Ворскла против Черноморец

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ворскла (Полтава)
Лого Ворскла
Лого Черноморец

22' Степанюк Руслан (11)

23' Пешич Иван (9)

41' Пешич Иван (9) уходит с поля, Кравчук Данило (44) вышел на поле

71' Пуцлин Давид (23)

73' Кравчук Данило (44) уходит с поля, Чеснаков Владимир (17) вышел на поле

44' Скорко Даниил (22)

2
Замена62' Авагимян Артур (10) уходит с поля, Брагару Максим (45) вышел на поле
Замена62' Скорко Даниил (22) уходит с поля, Долгов Петр (23) вышел на поле

68' Исаенко Евгений (19)

2
Замена79' Исаенко Евгений (19) уходит с поля, Тлумак Юрий (4) вышел на поле
Замена79' Вачиберадзе Бека (8) уходит с поля, Кравченко Сергей (14) вышел на поле

81' Смирный Евгений (5)

88' Ванат Владислав (74) уходит с поля, Бухай Владислав (18) вышел на поле

90+4' Брагару Максим (45)
01 ноября 2021 в 13:03
Я уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Ворскла . У этих команд которые находятся совершенно в разных местах турнирной таблицы и стоят совершенно разные задачи. Победа хозяев ТБ 2.50.
01 ноября 2021 в 12:31
Ворскла – самая дисциплинированная команда лиги с тренером-прагматиком. Я допускаю, что на некоторых отрезках матча Черноморец будет больше владеть мячом – его соперник станет проводить контратаки и создавать моменты (комфортный сценария для Ворсклы). В общем, хозяева, имеющие цифры 5-1-1 дома с суммарными 15 забитыми голами в чемпионате, смогут отправить в ворота Черноморца достаточно мячей, чтобы выиграть.