НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт), зрителей: 15000
Лого Айнтрахт
Лого Байер

23' (1:2) Тута (35)

30' (2:2) Линдстрем Йеспер (29) (Соу Джибриль (8))

46' Линдстрем Йеспер (29) уходит с поля, Хауге Йенс (23) вышел на поле

50' (3:2) Н'Дика Обите (2)

64' Хауге Йенс (23) уходит с поля, Ленц Кристофер (25) вышел на поле

66' (4:2) Якич Кристиян (6)

76' (5:2) Соу Джибриль (8) (Борре Сантос (19))

2
Замена85' Соу Джибриль (8) уходит с поля, Роде Себастьян (17) вышел на поле
Замена85' Да Коста Данни (24) уходит с поля, Туре Алмами (18) вышел на поле

87' Камада Дайчи (15) уходит с поля, Ламмерс Сэм (9) вышел на поле

5' (0:1) Шик Патрик (14) (Андрих Роберт (8))

22' (0:2) Шик Патрик (14)

48' Фримпонг Джереми (30)

55' Арангис Чарлес (20)

61' Инкапье Пьеро (33)

66' Арангис Чарлес (20) уходит с поля, Демирбай Керем (10) вышел на поле

67' Андрих Роберт (8) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле

75' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

12 декабря 2021 в 22:52
Байе после 0:2 играть перестал что ли?!?)))
beefs
12 декабря 2021 в 18:58
«Айнтрахт» пока далек от оптимальной формы, что, собственно, и отображает турнирное положение «орлов». «Байер» в последнее время серьезно прибавил в качестве футбола и стал регулярно добывать очки, обыграть такой «Айнтрахт» на его поле «фармацевтам» вполне по силам.
RUPRICHT
12 декабря 2021 в 18:10
Последний матч 15 тура между собой сыграют команды, которые отлично провели Евроосень. И Айнтрахт, и Байер свои группы выиграли, что позволило им сразу пройти в 1/8 финала, а не играть дополнительно стыки с 3 местами Лиги Чемпионов.

Пока Еврокубки взяли паузу, следует наладить дела в чемпионате. И если у Байера всё хорошо и ниже 4 места в этом туре они не упадут, то вот Айнтрахт испытывает трудности. У "орлов" 12 строчка и 18 очков в запасе. Но учитывая плотность таблицы, то победа выведет Айнтрахт в топ-10.

На своём поле у "орлов" лишь одно поражение, проиграли они в матче с Гертой 1:2. Вот только незадача — победа тоже 1, добытая в матче с Унионом 2:1. Байер на выезде сыграл вничью трижды, ни разу не проиграл, и одержал 4 победы. Всё указывает на ничью, вот только на поле Айнтрахта между этими соперниками последний раз ничья была аж в 1996 году. Хотя мы уже видели, как многогодавая статистика прерывалась в этом сезоне.
RUPRICHT
12 декабря 2021 в 17:29, ред.
Франкфурт хорош в Лиге Европы, но вот пока в чемпионате показывает блеклую игру, да конечно ради ЛЕ команда пожертвовала чемпионатом, и это логично, но смогут ли эти ребята у себя дома наказать фармацевтов? хороший вопрос, но все же кажется мне, что Байер приложит все силы, чтобы в гостях обыграть Айнтрахт, но поставлю озик, обе команды хороши и на гол должны наиграть